Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит длительность семейных отношений?

Каждый день подобные темы здесь открываются. Вот еще одна версия. Лично я с ней согласна. А вы как считаете?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
мария титчева
то есть - добровольная каторга... ну уж нет.. семья будет до тех пор пока есть взаимопонимание..то есть каждый слышит другого и каждая просьба дойдёт до дела потому что она на пользу всем..
ЕленаВ ответ на мария титчева
мария титчева
то есть - добровольная каторга... ну уж нет.. семья будет до тех пор пока есть взаимопонимание..то есть каждый слышит другого и каждая просьба дойдёт до дела потому что она на пользу всем..
СсылкаПожаловаться
Мария, ну согласитесь, что в большинстве случаев все держится на жене. Мужикам проще, быт налажен и хорошо.
Любовь ЛисинаВ ответ на Елена
Елена
Мария, ну согласитесь, что в большинстве случаев все держится на жене. Мужикам проще, быт налажен и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю! Замужем 33 года, пережили и 80-90-е! Все бывало - и безденежье, и трудности с детьми! Терпение и упорство , совместная работа на сохранение семьи ! Люди же сходятся их разных семей, где СВОИ правила и привычки. Все- таки на жнч бОльшая часть работы по сохранению лада в союзе.
ЕленаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Полностью поддерживаю! Замужем 33 года, пережили и 80-90-е! Все бывало - и безденежье, и трудности с детьми! Терпение и упорство , совместная работа на сохранение семьи ! Люди же сходятся их разных семей, где СВОИ правила и привычки. Все- таки на жнч бОльшая часть работы по сохранению лада в союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. Мужик в трудное время заляжет на диван ( если не в бутылку до кучи), а жене некуда деваться. Поэтому считаю эту цитату (тему) верной, кто бы что не говорил.
Любовь ЛисинаВ ответ на Елена
Елена
Так и есть. Мужик в трудное время заляжет на диван ( если не в бутылку до кучи), а жене некуда деваться. Поэтому считаю эту цитату (тему) верной, кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малина меня уже в психушку записала! Надо же как у девушки с утра настроение уже боевое, видно на работе не догрызлась с кем- то! Ну да ладно! Всем привет! Поехала на дачу!
мария титчева
одинокое горестное соло жены? что - то слишком.. без диалога - никак
ЕленаВ ответ на мария титчева
мария титчева
одинокое горестное соло жены? что - то слишком.. без диалога - никак
СсылкаПожаловаться
Диалог то с кем нужен?
мария титчеваВ ответ на Елена
Елена
Диалог то с кем нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мужем - и действенный диалог.. из серии старого анекдота -как окончилась твоя вчерашняя ссора с женой? - она приползла ко мне на коленях и сказала - вылезай из-под кровати подлый трус...
ЕленаВ ответ на мария титчева
мария титчева
с мужем - и действенный диалог.. из серии старого анекдота -как окончилась твоя вчерашняя ссора с женой? - она приползла ко мне на коленях и сказала - вылезай из-под кровати подлый трус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну диалога тут не будет, если наши форумные дядьки не набегут и не начнут доказывать, что "всебабыдуры" и "самивовсемвиноваты".
мария титчеваВ ответ на Елена
Елена
Ну диалога тут не будет, если наши форумные дядьки не набегут и не начнут доказывать, что "всебабыдуры" и "самивовсемвиноваты".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им надо как-то идентифицироваться... поскольку выражают мнение мужской части курилки после корпоратива
Chinatown
а разве мужчины никогда не уходят из семьи? уходят!
ЕленаВ ответ на Chinatown
Chinatown
а разве мужчины никогда не уходят из семьи? уходят!
СсылкаПожаловаться
Мужчины уходят чаще всего к другим Ж, а женщина сама свое гнездо просто так не разрушит и будет стараться тянуть на себе все до края своего терпения...
Дим
О , очередная цитата из методичек - "разрушение семейных ценностей и атомизация общества"
ЕленаВ ответ на Дим
Дим
О , очередная цитата из методичек - "разрушение семейных ценностей и атомизация общества"
СсылкаПожаловаться
Первый М пошел..))Хотите об этом поговорить?
ДимВ ответ на Елена
Елена
Первый М пошел..))Хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , успокойтесь, я дальше молча прикалываться буду))
ЕленаВ ответ на Дим
Дим
Нет , успокойтесь, я дальше молча прикалываться буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудро слился))
Маришка
Согласно этой версии семья распадается только когда женщина этого захочет. А мужчины что сами не уходят из семьи? При этом жены этого не хотят, готовы жить ними терпеть измены и прочее лишь бы только был рядом, на форуме полно таких тем. Так что не верно это утверждение.
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Согласно этой версии семья распадается только когда женщина этого захочет. А мужчины что сами не уходят из семьи? При этом жены этого не хотят, готовы жить ними терпеть измены и прочее лишь бы только был рядом, на форуме полно таких тем. Так что не верно это утверждение.
СсылкаПожаловаться
Уходят то из за чего то, а не просто утром проснулся, а под подушкой записка : "уходи".
МаришкаВ ответ на Евгений
Евгений
Уходят то из за чего то, а не просто утром проснулся, а под подушкой записка : "уходи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто и не спорит, причина ухода всегда есть и не всегда женщина решает быть семье или нет, это бред. 50/50
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Так никто и не спорит, причина ухода всегда есть и не всегда женщина решает быть семье или нет, это бред. 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду, что женщина если ей это нужно, может влиять на ситуацию .
МаришкаВ ответ на Евгений
Евгений
Я имел ввиду, что женщина если ей это нужно, может влиять на ситуацию .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина решил уйти к другой он уйдет даже если жена ляжет возле дверей что бы он не уходил. ))Или нет?
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Если мужчина решил уйти к другой он уйдет даже если жена ляжет возле дверей что бы он не уходил. ))Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это апофеоз, а вот раньше надо было думать, если ей с мужчиной комфортно было.
МаришкаВ ответ на Евгений
Евгений
Это апофеоз, а вот раньше надо было думать, если ей с мужчиной комфортно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь у одного из супругов может уйти, а второй при этом продолжает любить. Разлюбил, влюбился в коллегу по работе и что делать жене? Чувства не поддаются разуму и как бы жена не плясала вокруг мужа он уже думает о другой и рано или поздно уйдет.
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Любовь у одного из супругов может уйти, а второй при этом продолжает любить. Разлюбил, влюбился в коллегу по работе и что делать жене? Чувства не поддаются разуму и как бы жена не плясала вокруг мужа он уже думает о другой и рано или поздно уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь это краник с гормонами, и да, он рано или поздно перестаёт течь, хотя можно продлить капанье гормонов. И после этого остаётся либо что то, что держит по хорошему людей, либо все. В этом и есть мудрость женщины, если она удачно вышла замуж.
Евгений
Семья на женщине держится, это факт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем