Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От хороших мужей не уходят

Это теорема ( если что автор не я)Остается только доказать или опровергнуть..по - желанию
Итак, муж и жена...все есть, живи- не хочу и разводятся...
Так бывает? И почему?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я очень надеюсь,что и ты тоже перечитаешь ветку,и поймешь,наконец,что даже скудоумию есть предел.
И впредь,если кто-то сообщит тебе о твоей же ущербности,не спеши призывать администрацию.Она не сделает тебя умнее,факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хахахах))))))) Читай Александра Воробьёва:
Александра Воробьева в 19:38 (ссылка)
Раз констатация твоей ущербности тебя оскорбляет и унижает,то и слово "тётка",скорее всего,может унизить и оскорбить нас.
Может,мы в душе-деффачки?
Александра Воробьева в 19:51 (ссылка)
Опять оскорбил.Может,в душе я-бабушка?
Все очень зыбко..Очень субъективно.(с)))))))) Ну так КАК к тебе орашаться Алексанра Воробьёва????)))))))
Ну так кто тут УМОМ "блещет"????ахахаха)))))) я валяюсь)))))))

Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахахах))))))) Читай Александра Воробьёва:
Александра Воробьева в 19:38 (ссылка)
Раз констатация твоей ущербности тебя оскорбляет и унижает,то и слово "тётка",скорее всего,может унизить и оскорбить нас.
Может,мы в душе-деффачки?
Александра Воробьева в 19:51 (ссылка)
Опять оскорбил.Может,в душе я-бабушка?
Все очень зыбко..Очень субъективно.(с)))))))) Ну так КАК к тебе орашаться Алексанра Воробьёва????)))))))
Ну так кто тут УМОМ "блещет"????ахахаха)))))) я валяюсь)))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это даже хорошо,что ты такой квадратный.
Глумиться над тобой-одно удовольствие.
(Напоминаю на всякий случай, что я,в отличии от тебя,читать умею)
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это даже хорошо,что ты такой квадратный.
Глумиться над тобой-одно удовольствие.
(Напоминаю на всякий случай, что я,в отличии от тебя,читать умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Госпадиии..)))) ну и где жи ты тётка,деффачка и бабушка Александра Воробьёва над кем то глумишься та????ты же деффачка,тётка и бабушка Алексагдра Воробьёва банальна ОБОСРАЛАСЬ на всю инетную паутину-и это вижу не только я ,но и другие-кто заходят на этот форум))))))хахахаха)))))) я валясь в очередной раз)))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Госпадиии..)))) ну и где жи ты тётка,деффачка и бабушка Александра Воробьёва над кем то глумишься та????ты же деффачка,тётка и бабушка Алексагдра Воробьёва банальна ОБОСРАЛАСЬ на всю инетную паутину-и это вижу не только я ,но и другие-кто заходят на этот форум))))))хахахаха)))))) я валясь в очередной раз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто из нас ОБОСРАЛСЯ-боооооольшой вопрос.
Так что хорошо валяется тот, кто валяется последним.Привет марсианам.
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Кто из нас ОБОСРАЛСЯ-боооооольшой вопрос.
Так что хорошо валяется тот, кто валяется последним.Привет марсианам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да сейчас и проверим кто обосрался))) ТАК КАК к тебе обращаться Александра Воробьёва??..
ТЁТКА?
ДеФФАЧКА.??
Бабушка???

А??))))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да сейчас и проверим кто обосрался))) ТАК КАК к тебе обращаться Александра Воробьёва??..
ТЁТКА?
ДеФФАЧКА.??
Бабушка???

А??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Раз это так для тебя важно,обращайся-Госпожа.
И не забудь поцеловать моё колено.
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Раз это так для тебя важно,обращайся-Госпожа.
И не забудь поцеловать моё колено.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хахаха))))) Так вот...Прими к сведенью Александра Воробьёва-ТЫ---ЖЕНЩИНА!!!!И запомни ЭТО СЛОВО глядя сквозь пелену дерьма,в котором ТЫ Александра Воробьёва плаваешь ,погрузившись в это своё ДЕРЬМО с головой))) ТЫ-ЖЕНЩИНА))))))) ТЫ-ЖЕНЩИНА!!!)))))Запомни ЭТО слово!!ахахахахахах)))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))) Так вот...Прими к сведенью Александра Воробьёва-ТЫ---ЖЕНЩИНА!!!!И запомни ЭТО СЛОВО глядя сквозь пелену дерьма,в котором ТЫ Александра Воробьёва плаваешь ,погрузившись в это своё ДЕРЬМО с головой))) ТЫ-ЖЕНЩИНА))))))) ТЫ-ЖЕНЩИНА!!!)))))Запомни ЭТО слово!!ахахахахахах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты колено забыл поцеловать.
Злючий тролятина
Всё верна тётя Лера написала в заголовке-От хороших мужей вы тётки не уходите-а сбегаете,патаму что вам начинает часаться в одном месте ниже пупка,и хочеться БОГАААТЫХ буратинок,и уже не хочиться нести свои простые обязанности,которые по идее накладываются на любого кто вступает в Брак..Вы же тётки савсем обурели,кагда думаете что можете найти себе более успешного мужа,бросая своего-родного такого по идее опять же,с которым начинали,с который хлебнули выше крыши в начале своей жизни,преодолевали разные препятствия в решениях различных жизненных проблем..Вы же тётки забываете напрачь все ТО ХОРОШЕЕ,что у вас было с вашим мужем-перечёркиваете ВСЁ -срываясь в "свободное плаванье",тоисть думаете своей одной извилиной что ваше увлечение вот этой как бы илюзионной "свободой" вдали от своего Мужа поможет вам найти себе более достойного..хахаха)))) наивные тётки...да кому вы нужны?? только на пару палок и всё..а патом как вы тётки нагуляетесь-вот тут к вам и приходит прозрение что вы в самом деле то Одиноки остались ,а назад возврата НЕТУУУ-сами сожгли за собой все мосты...и так и бродите всю оставшуюся жизнь по рукам,прыгая из постели в постель,все на нервах и за километро видно что вы тётки-в вечном поиске)))) а в наше время Мужчины опытные стали-видят вас тётки вот такими ..насквозь видят и просто пользуют а после "выбрасывают" как использованный презик))))
СсылкаПожаловаться
женоненавистник ты, можно подумать, что мужики вот так не уходят...
Злючий тролятина
Всё верна тётя Лера написала в заголовке-От хороших мужей вы тётки не уходите-а сбегаете,патаму что вам начинает часаться в одном месте ниже пупка,и хочеться БОГАААТЫХ буратинок,и уже не хочиться нести свои простые обязанности,которые по идее накладываются на любого кто вступает в Брак..Вы же тётки савсем обурели,кагда думаете что можете найти себе более успешного мужа,бросая своего-родного такого по идее опять же,с которым начинали,с который хлебнули выше крыши в начале своей жизни,преодолевали разные препятствия в решениях различных жизненных проблем..Вы же тётки забываете напрачь все ТО ХОРОШЕЕ,что у вас было с вашим мужем-перечёркиваете ВСЁ -срываясь в "свободное плаванье",тоисть думаете своей одной извилиной что ваше увлечение вот этой как бы илюзионной "свободой" вдали от своего Мужа поможет вам найти себе более достойного..хахаха)))) наивные тётки...да кому вы нужны?? только на пару палок и всё..а патом как вы тётки нагуляетесь-вот тут к вам и приходит прозрение что вы в самом деле то Одиноки остались ,а назад возврата НЕТУУУ-сами сожгли за собой все мосты...и так и бродите всю оставшуюся жизнь по рукам,прыгая из постели в постель,все на нервах и за километро видно что вы тётки-в вечном поиске)))) а в наше время Мужчины опытные стали-видят вас тётки вот такими ..насквозь видят и просто пользуют а после "выбрасывают" как использованный презик))))
СсылкаПожаловаться
Всех женщин против себя настроишь чо делать буишь )
Злючий тролятинаВ ответ на Елена
Елена
Всех женщин против себя настроишь чо делать буишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)))))Елена в 20:14 (ссылка)
Всех женщин против себя настроишь чо делать буишь )(с)...
тётя Елена-А ВСЁХ женщин-это КОГО????Всех Женщин на планете Земля или только тех" породий" на Женщин -кторорые тусят на фотуме Леди маил РУ????
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))))Елена в 20:14 (ссылка)
Всех женщин против себя настроишь чо делать буишь )(с)...
тётя Елена-А ВСЁХ женщин-это КОГО????Всех Женщин на планете Земля или только тех" породий" на Женщин -кторорые тусят на фотуме Леди маил РУ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово "пародия",о умнейший из мудрецов,происходит не от слова "порода".
Кстати,ты тоже-пародия?)
Александра Воробьева
Слово "пародия",о умнейший из мудрецов,происходит не от слова "порода".
Кстати,ты тоже-пародия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
намекаете ))
Александра Воробьева В ответ на Елена
Елена
намекаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Впрямую говорю))
Александра Воробьева
Впрямую говорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отана какая старана радная )))
Александра Воробьева В ответ на Елена
Елена
отана какая старана радная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только боюсь,что спровоцирую очередной приступ.
Не хочется,знаете ли,испытывать в будущем муки совести)))
Александра Воробьева
Я только боюсь,что спровоцирую очередной приступ.
Не хочется,знаете ли,испытывать в будущем муки совести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Баитесь мести мести са стороны злющщей персоны , ай ай вам ли опасаться))
Александра Воробьева В ответ на Елена
Елена
Баитесь мести мести са стороны злющщей персоны , ай ай вам ли опасаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,боюсь,что человек поранится в припадке бешенства))
Александра Воробьева
Нет,боюсь,что человек поранится в припадке бешенства))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нать посмотреть )
Александра Воробьева В ответ на Елена
Елена
нать посмотреть )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки в этой теме есть на что помотреть!))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Таки в этой теме есть на что помотреть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот соглашусь,да!! на этой теме есть на что посмотреть-а именно на убогий умишко некоторых тёток,которые любую тему.любой коммент всегда сведут не на обсуждение поднятого вопроса в теме,а на обсуждение личности написавшего тот или иной коммент или написавшего своё мнение по ТЕМЕ обсуждения))))) Если ещё год назад как то актуально было говорить о таких ,кто переходят на личности комментаторов или авторов тем-говорить о них как о троллях,то в настоящий момент даже не стоит приписывать этим убогим троллинг-так как они даже не поймут что им говорят и в чём их обвиняют..па простой причине-что они даже не знают о этом Троллинге-а все их комменты несут в себе прямое отражение внутренниго мира этик комментаторов-их Быдловатость и полное не знание Этики общения как в реале,так и виртуале)))) а если проще--мы наблюдаем ХАБАЛОК по жизни-для которых обосрать любого,кто говорит или думает не так как это БЫДЛО-это для этого БЫДЛА просто в кайф-на их подсознательном уровне,у них это в крови,и заложено ЭТо по генетике,которай передаётся этим Быдло из поколения в поколение))))))
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот соглашусь,да!! на этой теме есть на что посмотреть-а именно на убогий умишко некоторых тёток,которые любую тему.любой коммент всегда сведут не на обсуждение поднятого вопроса в теме,а на обсуждение личности написавшего тот или иной коммент или написавшего своё мнение по ТЕМЕ обсуждения))))) Если ещё год назад как то актуально было говорить о таких ,кто переходят на личности комментаторов или авторов тем-говорить о них как о троллях,то в настоящий момент даже не стоит приписывать этим убогим троллинг-так как они даже не поймут что им говорят и в чём их обвиняют..па простой причине-что они даже не знают о этом Троллинге-а все их комменты несут в себе прямое отражение внутренниго мира этик комментаторов-их Быдловатость и полное не знание Этики общения как в реале,так и виртуале)))) а если проще--мы наблюдаем ХАБАЛОК по жизни-для которых обосрать любого,кто говорит или думает не так как это БЫДЛО-это для этого БЫДЛА просто в кайф-на их подсознательном уровне,у них это в крови,и заложено ЭТо по генетике,которай передаётся этим Быдло из поколения в поколение))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Целуй колено,смерд!
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Целуй колено,смерд!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У тебя нету Коленок дубина Александра))))) тебя же трамвай в прошлом году переехал,кагда ты синяя нажравшись самогонки переползала трамвайные пути..как раз тебе по яйца всё и отрезало...Ты забыла чтоли???
Александра Воробьева В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
У тебя нету Коленок дубина Александра))))) тебя же трамвай в прошлом году переехал,кагда ты синяя нажравшись самогонки переползала трамвайные пути..как раз тебе по яйца всё и отрезало...Ты забыла чтоли???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видала я сКотов без улыбок,но улыбок без....
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Видала я сКотов без улыбок,но улыбок без....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Иди ЭТО- скажи своему Мужу и своим ДВУМ ДЕТЯМ)))))Тыже вся такая замужняя мамаша,и детки твои-лапачки))))))))))))
хахахахаха)))))) и сама ты Александра-сурер пупер Модель,с фигурой 90-60-90)))))
)ха
хаха))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем