Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти

Всем привет!Уважаемые форумчане у меня такой вопрос-может ли любовь перерасти в ненависть?И значит ли это,что она прошла?Я встречалась с парнем,влюбилась в него он вроде тоже.Мы поругались и он сказал,что не хочет тянуть меня вниз(у него проблемы),оскорбил меня,обвинил во всех грехах и прекратил общение.Через достаточно долгое время он пришел поговорить.В итоге по его словам  я плохая,ему на меня пох....,он притворялся все время и играл со мной и вообще он мне жизнь ломать не хочет.И все это с ненавидящими глазами,такое чувство было,что мне сейчас прилетит.Если действительно к человеку ничего нет,откуда такие эмоции?!
Лиза Лизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не то чтобы они горят желанием получить в репу, скорее наоборот ну может невербально провоцируют на совершение насилия указывая противнику самые свои уязвимые точки...вернее не они сами а их подсознание. которое как мы уяснили на прошлом уроке вещь нам вовсе недружественная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да когда ты на эмоциях,пытаешься что-то доказать,сказать не важно,а тебя спокойно молча слушают...Охота бац и все
Лиза Лизавета
Ну да когда ты на эмоциях,пытаешься что-то доказать,сказать не важно,а тебя спокойно молча слушают...Охота бац и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
существуют варианты, они просто не могут не существовать, особенно это характерно для людей с инверсией восприятия, короче мы опять углубляемся в дебри. давай так. будешь стукать лепи обидно, а не больно чтоб вот прям убить, и никогда никогда никогда не проводи разведку боем, если он тебя засечет - спрячется уйдет в себя и пиши пропало...
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ёрик
Ёрик
существуют варианты, они просто не могут не существовать, особенно это характерно для людей с инверсией восприятия, короче мы опять углубляемся в дебри. давай так. будешь стукать лепи обидно, а не больно чтоб вот прям убить, и никогда никогда никогда не проводи разведку боем, если он тебя засечет - спрячется уйдет в себя и пиши пропало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с ним себя сдерживать научилась,спасибо ему)
Лиза Лизавета
Я с ним себя сдерживать научилась,спасибо ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда я уверена что в вашем тандеме садист именно вы дорогая моя
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда я уверена что в вашем тандеме садист именно вы дорогая моя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему же?Я хорошая
Лиза Лизавета
Почему же?Я хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
условный такой садист, хороший такой добротный годный
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ёрик
Ёрик
условный такой садист, хороший такой добротный годный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не тогда уж самоистезатель))
Лиза Лизавета
не тогда уж самоистезатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
самоистязатель никогда не спорит даже если он прав, он будет этим заблокированным несогласием подпитывать свои страдания...я специалист я знаю
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ёрик
Ёрик
самоистязатель никогда не спорит даже если он прав, он будет этим заблокированным несогласием подпитывать свои страдания...я специалист я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда нет,это не я
Лиза Лизавета
Тогда нет,это не я
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сейчас окажется что ты тоже попрыгунчик...
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас окажется что ты тоже попрыгунчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Энто кто?
Лиза Лизавета
Энто кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
потом перепрочтёшь ветку ещё раз. поймёшь, мне немного некогда, но темя смешная получается
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не то чтобы они горят желанием получить в репу, скорее наоборот ну может невербально провоцируют на совершение насилия указывая противнику самые свои уязвимые точки...вернее не они сами а их подсознание. которое как мы уяснили на прошлом уроке вещь нам вовсе недружественная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо, когда агрессор шарит в провокациях, а если нет - получишь в репу, даже показывая свои наисильнейшие черты:(
ЁрикВ ответ на Агата
Агата
Это хорошо, когда агрессор шарит в провокациях, а если нет - получишь в репу, даже показывая свои наисильнейшие черты:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это сто пудов. я сама постоянно пропускаю момент отражения, но это вовсе не означает что я потом не раскаиваюсь...
Василиса
Может, такой же накал чувств, просто поменявший вектор, вы не стали вести себя так -как Надо ему, отсюда и психоз), уязвленное себялюбие ещё и не такие фортеля может выкинуть))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Василиса
Василиса
Может, такой же накал чувств, просто поменявший вектор, вы не стали вести себя так -как Надо ему, отсюда и психоз), уязвленное себялюбие ещё и не такие фортеля может выкинуть))
СсылкаПожаловаться
Насколько я видела по нему и от его друзей-он такой человек,что вину свою никогда не признает и переложит на других.
ВасилисаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Насколько я видела по нему и от его друзей-он такой человек,что вину свою никогда не признает и переложит на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от вас ждал, что будете бегать, убеждать его остаться с вами, плакать и молиться на него)))) а вы не фига не делаете этого, вот и психует.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Василиса
Василиса
И от вас ждал, что будете бегать, убеждать его остаться с вами, плакать и молиться на него)))) а вы не фига не делаете этого, вот и психует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну плакать я никогда при нем не плакала,что с ним происходит спросила.А он спросил,что будет если он вернется.И понеслось.В общем я слова вставить не смогла.
ВасилисаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ну плакать я никогда при нем не плакала,что с ним происходит спросила.А он спросил,что будет если он вернется.И понеслось.В общем я слова вставить не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем и речь, наплюйте, это такой тип людей, они слышат только себя.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Василиса
Василиса
О чем и речь, наплюйте, это такой тип людей, они слышат только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь.Я только успокаиваться начала,а он взял и пошатнул опять спокойствие
ВасилисаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Стараюсь.Я только успокаиваться начала,а он взял и пошатнул опять спокойствие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он будет его постоянно нарушать, чтобы напомнить о себе, таком "Незабываемом";)))
Агата
Давайте я Вам чего-нибудь хорошее скажу: он любит Вас и не может выкинуть из сердца, его оскорбления и попытки Вас обидеть от безысходности, он понимает, что недостоин Вас, только пожалуйста, не жалейте его и не возвращайте, Вы сделаете ему еще больнее он будет с Вами и всегда понимать, что не соответствует Вам!
Лиза ЛизаветаВ ответ на Агата
Агата
Давайте я Вам чего-нибудь хорошее скажу: он любит Вас и не может выкинуть из сердца, его оскорбления и попытки Вас обидеть от безысходности, он понимает, что недостоин Вас, только пожалуйста, не жалейте его и не возвращайте, Вы сделаете ему еще больнее он будет с Вами и всегда понимать, что не соответствует Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.Это правда ваше мнение?
АгатаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Спасибо большое.Это правда ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а почему бы и нет?!
Лиза ЛизаветаВ ответ на Агата
Агата
Ага, а почему бы и нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3





Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем