Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня ушел мужчина

Мой молодой человек после года отношений нашел себе новую девушку, сказал что у них все серьезно чуть ли не любовь. А я сижу такая растеренная и не знаю как мне реагировать, етот год что у нас бъли отношения, он сказал что все ето бъло просто случайность, но вот как можно случайно спать с человеком целъй год, потом написать в статус в феисбук что у него отношения, и только по прошествию нескольких дней он сообщил мне об расстований. А вот я такая растеренная не зная как реагировать вчера въсказала ему все что думаю по вопросу, а он думает что я просто хочу его вернуть, мне хочется отомстить
муци
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Коммент По СуществуВ ответ на муци
муци
я вродебъ нормально пишу, на русском язъке, да тут там есть пара ошибок, а въ знаете ли какой нибудь иностраннъй язък да так чтоб без ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо пишете, я чет так и подумала, что вы не с Росси по букве ъ. По теме: Вы наверное не раз и его обижали, сами того не зная, вот он и сбег. Мотайте на ус. А так столько парней кругом хороших, не зацикливайтесь на нем одном.
VicВ ответ на муци
муци
я вродебъ нормально пишу, на русском язъке, да тут там есть пара ошибок, а въ знаете ли какой нибудь иностраннъй язък да так чтоб без ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка, ты умница, что не стесняешься общаться на чужом языке. Грамматика - дело наживное, это не проблема. Я удивлялась обилию Ъ в твоем письме, но теперь мне понятно, это просто особенность болгарского языка. Парня своего не держи. Благодари , что ушел во-время, освободил тебя от бесперспективных отношений. Теперь ты СВОБОДНА!  Вздохни полной грудью, улыбнись сама себе и ЖИВИ! Удачи тебе, милая!
муци
а вот все его телефонъ я удалила, но есть и фейсбук, там то мъ и поругались
Фаворина Елена
Странно, девушка, что Вы первая не почувствовали что что-то не так. Обычно женщины чувствуют, когда мужчина находит другую. А мужчины часто так поступают: живут с одной (не регистрируются), а в это время ищут что-то новое, лучшее. Поэтому то большинство здравомыслящих людей против гр. браков, против сожительства. Думаю, Вы тоже убедились в том, что отношения нужно узаконивать.
Фаворина Елена
Странно, девушка, что Вы первая не почувствовали что что-то не так. Обычно женщины чувствуют, когда мужчина находит другую. А мужчины часто так поступают: живут с одной (не регистрируются), а в это время ищут что-то новое, лучшее. Поэтому то большинство здравомыслящих людей против гр. браков, против сожительства. Думаю, Вы тоже убедились в том, что отношения нужно узаконивать.
СсылкаПожаловаться
въ не совсем поняли, мъ не жили вместе, мъ просто встречались, и вдруг появляется другая девушка, хотя до етого и предпоссълок то и не бъло. а если учесть то что по знаку зодиака он скорпион, я такого не ожидала
Фаворина ЕленаВ ответ на муци
муци
въ не совсем поняли, мъ не жили вместе, мъ просто встречались, и вдруг появляется другая девушка, хотя до етого и предпоссълок то и не бъло. а если учесть то что по знаку зодиака он скорпион, я такого не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз не жили, так не сильно и обидно. А вообще, нужно всегда быть начеку, держать нос по ветру. Мужики- они такие, им раз плюнуть найти помоложе, постройнее и красивее!
Фаворина Елена
Ну раз не жили, так не сильно и обидно. А вообще, нужно всегда быть начеку, держать нос по ветру. Мужики- они такие, им раз плюнуть найти помоложе, постройнее и красивее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D:D:D:D, а вот самое смешное, девочка явно старше меня, да и на внешность не скажу что красавица
a_startaВ ответ на муци
муци
:D:D:D:D, а вот самое смешное, девочка явно старше меня, да и на внешность не скажу что красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, у той девушки ему есть чему учиться, а у Вас уже нечему. Развиваться надо постоянно. А то никому не будешь интересным - даже себе
AndreyВ ответ на муци
муци
:D:D:D:D, а вот самое смешное, девочка явно старше меня, да и на внешность не скажу что красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мусенька, соперница старше, возможно опытнее в сексе (как вариант). Мы мужики очень падки на секс, либо ей есть, что ему предложить, деньги например, перспективы и т.д.
ЕленаВ ответ на Andrey
Andrey
Мусенька, соперница старше, возможно опытнее в сексе (как вариант). Мы мужики очень падки на секс, либо ей есть, что ему предложить, деньги например, перспективы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Падки на секс, на деньги и на перспективы? Хм-хм...:shock:
AndreyВ ответ на Елена
Елена
Падки на секс, на деньги и на перспективы? Хм-хм...:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не передергивайте. Падки только на секс. Падки на деньги женщины.
ЕленаВ ответ на Andrey
Andrey
Не передергивайте. Падки только на секс. Падки на деньги женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же сами написали (цитирую): "...либо ей есть, что ему предложить, деньги например, перспективы и т.д."
AndreyВ ответ на Елена
Елена
Вы же сами написали (цитирую): "...либо ей есть, что ему предложить, деньги например, перспективы и т.д."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что написал? Сначала секс, потом, как дополнение деньги и перспективы. Но если секс плох и девица не вызывает никаких положительных эмоций, то деньги и перспективы не так важны, в отличие от женщин.
ЕленаВ ответ на муци
муци
:D:D:D:D, а вот самое смешное, девочка явно старше меня, да и на внешность не скажу что красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя приятельница два года прожила в законном браке, и ее муж ушел к женщине, которая старше, хуже внешне, и с ребенком. Причем ушел из трехкомнатной квартиры в малосемейку.
Почему?
Он сказал ей: С тобой мне тяжело, я чувствую себя не в своей тарелке, чужая ты какая-то. А с ней мне комфортно.
Коммент По СуществуВ ответ на муци
муци
:D:D:D:D, а вот самое смешное, девочка явно старше меня, да и на внешность не скажу что красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбрал по сердцу значит. Ему с ней комфортнее.
Фаворина ЕленаВ ответ на муци
муци
:D:D:D:D, а вот самое смешное, девочка явно старше меня, да и на внешность не скажу что красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. Значит, взяла чем-то другим (понимаете о чём я)
Лилия ТигроваяВ ответ на муци
муци
въ не совсем поняли, мъ не жили вместе, мъ просто встречались, и вдруг появляется другая девушка, хотя до етого и предпоссълок то и не бъло. а если учесть то что по знаку зодиака он скорпион, я такого не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что дает его знак зодиака?
Лилия Тигровая
а что дает его знак зодиака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знак зодиака дает очень многое, у меня папа скорпион, мой отчим тоже скорпион, и я как то всегда бъла уверена в том что хорошо знаю подобнъй тип людей
Лилия ТигроваяВ ответ на муци
муци
знак зодиака дает очень многое, у меня папа скорпион, мой отчим тоже скорпион, и я как то всегда бъла уверена в том что хорошо знаю подобнъй тип людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие они, скорпионы эти? как можете их охарактеризовать?
иринаВ ответ на муци
муци
знак зодиака дает очень многое, у меня папа скорпион, мой отчим тоже скорпион, и я как то всегда бъла уверена в том что хорошо знаю подобнъй тип людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а подробней о скорпионах
Лилия ТигроваяВ ответ на ирина
ирина
ну а подробней о скорпионах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...
VicВ ответ на ирина
ирина
ну а подробней о скорпионах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорпионы - природные ловеласы. Очень харизматичные и  очень себе на уме.  Они всегда долго обдумывают и подготавливают свои действия, а потом просто ставят перед фактом. Удерживать Скорпиона бессмысленно, он все равно уйдет, молча и спокойно.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Странно, девушка, что Вы первая не почувствовали что что-то не так. Обычно женщины чувствуют, когда мужчина находит другую. А мужчины часто так поступают: живут с одной (не регистрируются), а в это время ищут что-то новое, лучшее. Поэтому то большинство здравомыслящих людей против гр. браков, против сожительства. Думаю, Вы тоже убедились в том, что отношения нужно узаконивать.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, почувствовала, просто не хотела себе в этом признаваться
Ирина Махова
а сколько вам лет? сколько лет молодому человеку? обычно так ведут себя очень в юном возрасте
муциВ ответ на Ирина Махова
Ирина Махова
а сколько вам лет? сколько лет молодому человеку? обычно так ведут себя очень в юном возрасте
СсылкаПожаловаться
мне 25 а ему 28
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем