Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Никогда не воспитывала стилем - будешь делать как я сказала. Ни разу не была в школе. Не проверяла успеваемость. Не советовала куда идти учиться/ работать.
Итог - супер сын умеет делать все по хозяйсву на 100%. Работает на себя. И он стал прекрасным отцом.
Моя методика себя оправдала, горжусь сама собой и сыном)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
игорь
Автор только немного корректируете воспитание, п остальное, гены пальцем не раздавишь.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Автор только немного корректируете воспитание, п остальное, гены пальцем не раздавишь.
СсылкаПожаловаться
Да гены конечно важно. Но и не навредить - принцип не лишний
Phoenix Bird
Это просто покуизм. Я тоже такая же.
Маруся
А задай вопрос сыну: Рад он такой неактивности матери в его жизни?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
А задай вопрос сыну: Рад он такой неактивности матери в его жизни?
СсылкаПожаловаться
Да. На моем юбилее сказал что мамой гордится и весь вечер моих гостей поил кормил
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я его не за очки люблю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я эгоистка. И живу своей жизнью. А сын своей
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Я эгоистка. И живу своей жизнью. А сын своей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не эгоистка не врите, вон внуку пироги диетические печь начали))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
вы не эгоистка не врите, вон внуку пироги диетические печь начали))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да надо быть хорошей бабушкой. Сказки читаю. Ну и само собой работаю с ним в саду
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Да надо быть хорошей бабушкой. Сказки читаю. Ну и само собой работаю с ним в саду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
внуку в плане внимания от вас значит повезло больше) или просто на старости лет вам захотелось позаботиться о ком то кроме как о себе))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
внуку в плане внимания от вас значит повезло больше) или просто на старости лет вам захотелось позаботиться о ком то кроме как о себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это тоже нормально. О себе тоже не забываю. Жду своего бойфренда сейчас приедет за мной и немного развлекусь)) с молодым
Валентина
Три раза прочитала сей пост и так и не поняла, чем вы бахвалитесь. По написанному, в том что сын вырос хорошим человеком, вашей заслуги как раз и нет, только пофигизм.
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Три раза прочитала сей пост и так и не поняла, чем вы бахвалитесь. По написанному, в том что сын вырос хорошим человеком, вашей заслуги как раз и нет, только пофигизм.
СсылкаПожаловаться
Мне заслуг не надо. Пост о том - не надо за детей решать если им учиться в севастополе или москве или еще где то
Владимир ДеевВ ответ на Валентина
Валентина
Три раза прочитала сей пост и так и не поняла, чем вы бахвалитесь. По написанному, в том что сын вырос хорошим человеком, вашей заслуги как раз и нет, только пофигизм.
СсылкаПожаловаться
Есть её заслуга. В том, что не навредила. Как врач, который ухаживает за больным не более необходимого, чтобы не навредить. Ведь любое действие имеет как бы две стороны одной медали, добро от избытка может породить зло, само этого не заметив. "Хотели - как лучше, а получилось - как всегда" - эта знаменитая фраза Черномырдина применима и тут.
Владимир Деев
Есть её заслуга. В том, что не навредила. Как врач, который ухаживает за больным не более необходимого, чтобы не навредить. Ведь любое действие имеет как бы две стороны одной медали, добро от избытка может породить зло, само этого не заметив. "Хотели - как лучше, а получилось - как всегда" - эта знаменитая фраза Черномырдина применима и тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю ! Именно это не всем легко дается. Мамы на то и мамы чтобы опекать
ВалентинаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Есть её заслуга. В том, что не навредила. Как врач, который ухаживает за больным не более необходимого, чтобы не навредить. Ведь любое действие имеет как бы две стороны одной медали, добро от избытка может породить зло, само этого не заметив. "Хотели - как лучше, а получилось - как всегда" - эта знаменитая фраза Черномырдина применима и тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ведь любое действие имеет как бы две стороны одной медали" на эту тему дискутировать можно до бесконечности. В данном случае ей повезло. а мог мальчишка растущий как сорняк и с плохой компанией связаться.
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
"Ведь любое действие имеет как бы две стороны одной медали" на эту тему дискутировать можно до бесконечности. В данном случае ей повезло. а мог мальчишка растущий как сорняк и с плохой компанией связаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог. Но его друзья все отличные ребята. Очень часто бывают у нас дома - сижу слушаю их разговоры и диву даюсь. Достойные люди
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мог. Но его друзья все отличные ребята. Очень часто бывают у нас дома - сижу слушаю их разговоры и диву даюсь. Достойные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же. с какого боку тут ваша пропогандируемая метода? Или у всех его друзей мамы не ходили на собрания и им было тоже пофиг на детей?
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Опять же. с какого боку тут ваша пропогандируемая метода? Или у всех его друзей мамы не ходили на собрания и им было тоже пофиг на детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого я не знаю
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Мог. Но его друзья все отличные ребята. Очень часто бывают у нас дома - сижу слушаю их разговоры и диву даюсь. Достойные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы курите перед тем, как зайти на форум? Мы тоже хотим так лайтово отрываться и нести феереческую й н ю!
Владимир ДеевВ ответ на Валентина
Валентина
"Ведь любое действие имеет как бы две стороны одной медали" на эту тему дискутировать можно до бесконечности. В данном случае ей повезло. а мог мальчишка растущий как сорняк и с плохой компанией связаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придирайтесь, мадам! Согласитесь, не у каждой учительницы получается воспитать сына так достойно. Воспитание - вообще лишнее слово в становлении личности, на мой взгляд. И со временем школа преобразится, меньше будет плоскожопных занятий, больше - подвижных и практических. Тело должно работать, иначе и голова не гармонирует с ним. Конечно, классные комнаты останутся, но лабораторий, залов и мастерских добавится. Число учеников в классе уменьшится. Авторитет учителя будет выше. Но Арашуковых надо сначала заменить на Поклонских, образно говоря, чтобы образовательный бюджет стал больше теневой экономики. Извините за политический уклон в теме)))
рыжий котВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Не придирайтесь, мадам! Согласитесь, не у каждой учительницы получается воспитать сына так достойно. Воспитание - вообще лишнее слово в становлении личности, на мой взгляд. И со временем школа преобразится, меньше будет плоскожопных занятий, больше - подвижных и практических. Тело должно работать, иначе и голова не гармонирует с ним. Конечно, классные комнаты останутся, но лабораторий, залов и мастерских добавится. Число учеников в классе уменьшится. Авторитет учителя будет выше. Но Арашуковых надо сначала заменить на Поклонских, образно говоря, чтобы образовательный бюджет стал больше теневой экономики. Извините за политический уклон в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это было бы здорово) мне б ещё психологию применить))
ВалентинаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Не придирайтесь, мадам! Согласитесь, не у каждой учительницы получается воспитать сына так достойно. Воспитание - вообще лишнее слово в становлении личности, на мой взгляд. И со временем школа преобразится, меньше будет плоскожопных занятий, больше - подвижных и практических. Тело должно работать, иначе и голова не гармонирует с ним. Конечно, классные комнаты останутся, но лабораторий, залов и мастерских добавится. Число учеников в классе уменьшится. Авторитет учителя будет выше. Но Арашуковых надо сначала заменить на Поклонских, образно говоря, чтобы образовательный бюджет стал больше теневой экономики. Извините за политический уклон в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, что вы написали очень познавательно, но речь сейчас не о том. Данная "учительница" вообще не занималась воспитанием, махровая эгоистка, а почитав её ответы на комментарии думаю, что это тролль стебется. Плохо то, что часть современных мамаш и так не больно озадачивается воспитанием ( яжемамки мимо ), а почитав таких "педагогов" ещё и гордится будут методикой своего воспитания. Лично я сторонник золотой середины, жизнью детей интересоваться нужно, но не до фанатизма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем