Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму!!!!

Добрый день, уважаемые форумчанки! Порекомендуйте хороший гостевой дом, частную гостиницу, частный дом (под сдачу) в Алупке и в пригороде Ялты. Уже отчаялись найти оптимальное сочетание цены и качества. Где Вы порекомендуете остановиться на южном берегу Крыма, чтобы было близко к достопримечательностям и  пляж был хороший? Поделитесь опытом!!!
О.М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Тихое счастье
в прошлом году по приезде в Алушту - проблем с заселением не было никаких - жилье на берегу нашли в течение 30 минут. В частном секторе у них сейчас очень хорошие предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, а что-то, возможно, из того что нет в интернете в свободном доступе!
Тихое счастьеВ ответ на О.М.
О.М.
О, а что-то, возможно, из того что нет в интернете в свободном доступе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормально все - прилетаете в Симферополь, берете такси до Алушты и говорите, что вам нужно, чтобы жить... пока доедете - водитель позвонит и вас уже будут встречать
Тихое счастье
нормально все - прилетаете в Симферополь, берете такси до Алушты и говорите, что вам нужно, чтобы жить... пока доедете - водитель позвонит и вас уже будут встречать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Компания шесть человек, не хочется рисковать, что бы потом не нервничать!
Тихое счастьеВ ответ на О.М.
О.М.
Компания шесть человек, не хочется рисковать, что бы потом не нервничать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, тогда - кину вам телефон (сегодня в ночь или завтра) - у соседа спрошу - они в прошлом году ездили большой компанией... в эту ветку и кину... тему не закрывайте
Тихое счастье
ну, тогда - кину вам телефон (сегодня в ночь или завтра) - у соседа спрошу - они в прошлом году ездили большой компанией... в эту ветку и кину... тему не закрывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, спасибо!!!! Не закрою, буду ждать!!!
Инна МедведеваВ ответ на О.М.
О.М.
Компания шесть человек, не хочется рисковать, что бы потом не нервничать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если есть на свете рай-это Краснодарский край!Организовать экскурсии -без проблем,хоть морские.хоть по ущельям и горам.И главное жилье,на 6 человек,индивидуально,без соседей.
Николай ТрофимовВ ответ на О.М.
О.М.
Я не для себя! Сотрудница решила в этом году поехать. Перерыли весь "тырнет", все приличное уже занято, остальное или очень дорого или совсем убого. Едут большой компанией, без детей. Кишечная палочка не пугает.
СсылкаПожаловаться
засмущалась, сразу не для себя....может послать всех накуй и тратить заработанные в России деньги в России
Николай Трофимов
засмущалась, сразу не для себя....может послать всех накуй и тратить заработанные в России деньги в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смущаюсь!!! И говорю честно! Мы предпочитаем Абхазию!!!! Последние несколько лет отдыхали там. В этом году, наконец решила вывезти еще и родителей, так как поедем на машине, искали что-то совсем близко к Ростову, остановила свой выбор на маленьком хуторе возле Геленжика (в Бетте). Еще в феврале забронировала трехкомнатный номер. Не разу там не была, переживаю, понравиться ли родителям!. Сами бы махнули куда подальше! А жилье в Крыму ищет сотрудница ( ну и подружка), а я себе уже на следующий год варианты продумываю, ну или вдруг в октябре с мужем надумаем до Крыма прокатиться
О.М.В ответ на О.М.
О.М.
Я не смущаюсь!!! И говорю честно! Мы предпочитаем Абхазию!!!! Последние несколько лет отдыхали там. В этом году, наконец решила вывезти еще и родителей, так как поедем на машине, искали что-то совсем близко к Ростову, остановила свой выбор на маленьком хуторе возле Геленжика (в Бетте). Еще в феврале забронировала трехкомнатный номер. Не разу там не была, переживаю, понравиться ли родителям!. Сами бы махнули куда подальше! А жилье в Крыму ищет сотрудница ( ну и подружка), а я себе уже на следующий год варианты продумываю, ну или вдруг в октябре с мужем надумаем до Крыма прокатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще в России не все видела!!! Кстати, как говорит, одна моя подруга, я с деньгами и в России могу хорошо отдохнуть.
Николай ТрофимовВ ответ на О.М.
О.М.
Я не смущаюсь!!! И говорю честно! Мы предпочитаем Абхазию!!!! Последние несколько лет отдыхали там. В этом году, наконец решила вывезти еще и родителей, так как поедем на машине, искали что-то совсем близко к Ростову, остановила свой выбор на маленьком хуторе возле Геленжика (в Бетте). Еще в феврале забронировала трехкомнатный номер. Не разу там не была, переживаю, понравиться ли родителям!. Сами бы махнули куда подальше! А жилье в Крыму ищет сотрудница ( ну и подружка), а я себе уже на следующий год варианты продумываю, ну или вдруг в октябре с мужем надумаем до Крыма прокатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Абхазии можно, Абхазия - это тоже Россия
Николай Трофимов
В Абхазии можно, Абхазия - это тоже Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!!! Старая Гагра - очень неплохо, очень нравятся старые советские пансионаты!!!!. Новый афон-прекрасные виды, а пляж - конечно Пицунда!!!
Константин
За эти деньги можно и Болгарию, Испанию - рассмотреть .
О.М.В ответ на Константин
Константин
За эти деньги можно и Болгарию, Испанию - рассмотреть .
СсылкаПожаловаться
Вопрос, куда едут, уже решен, тем более мы не в Москве, и нам до Керчи неполных 3-4 часа езды на машине. Отдых планируется не только "пляжный", а больше экскурсионный. Именно поэтому Крым!
Тихое счастьеВ ответ на О.М.
О.М.
Вопрос, куда едут, уже решен, тем более мы не в Москве, и нам до Керчи неполных 3-4 часа езды на машине. Отдых планируется не только "пляжный", а больше экскурсионный. Именно поэтому Крым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, а почему бы вам не рассмотреть Судак? Там пляжи дивные, долина... Новый Свет
Тихое счастье
Слушайте, а почему бы вам не рассмотреть Судак? Там пляжи дивные, долина... Новый Свет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотят посмотреть достопримечательности (хотя бы основные), поэтому м пал выбор на Ялту и Алупку
О.М.В ответ на Константин
Константин
За эти деньги можно и Болгарию, Испанию - рассмотреть .
СсылкаПожаловаться
Если из Москвы или с Севера, так и есть (перелет и т.д входит в расходы), а так как мы практически местные (Ростов), то для нас все-же наше побережье, Крым, Абхазия получается дешевле. А Азовское море вообще за море не считаем.
О.М.
Предлагаю, больше по делу. Возможно, кто- то может поделиться реальным опытом, ну и адреском приличной гостиницы
.
Кира Ф.В ответ на О.М.
О.М.
Предлагаю, больше по делу. Возможно, кто- то может поделиться реальным опытом, ну и адреском приличной гостиницы
.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать Хелял. В Поповке. Правда, это - Западный Крым.
О.М.В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Могу порекомендовать Хелял. В Поповке. Правда, это - Западный Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, обязательно изучим!!!!
Софочка
"Скальный" в Гурзуфе - сказочное место, вид на домик Чехова в бухте. НО, не дешево.
О.М.В ответ на Софочка
Софочка
"Скальный" в Гурзуфе - сказочное место, вид на домик Чехова в бухте. НО, не дешево.
СсылкаПожаловаться
О! Спасибо! Сейчас поищем!!!!
СофочкаВ ответ на О.М.
О.М.
О! Спасибо! Сейчас поищем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
Имя фамилия
Отдыхали в Гурзуфе. Могу посоветовать отель Морской бриз. Если попроще и подальше от моря, то Чайка.
Имя фамилия
Отдыхали в Гурзуфе. Могу посоветовать отель Морской бриз. Если попроще и подальше от моря, то Чайка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Будем смотреть!!!!
Юля ШереметВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Отдыхали в Гурзуфе. Могу посоветовать отель Морской бриз. Если попроще и подальше от моря, то Чайка.
СсылкаПожаловаться
Мы в этом году едем в Гурзуф, вам понравилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем