Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму!!!!

Добрый день, уважаемые форумчанки! Порекомендуйте хороший гостевой дом, частную гостиницу, частный дом (под сдачу) в Алупке и в пригороде Ялты. Уже отчаялись найти оптимальное сочетание цены и качества. Где Вы порекомендуете остановиться на южном берегу Крыма, чтобы было близко к достопримечательностям и  пляж был хороший? Поделитесь опытом!!!
О.М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
О.М.В ответ на Svetlana Alexeeva
Комментарий удален.Почему?
Улица Адаманова, 36, 98624 Ялта, Крым этот?
О.М.В ответ на Svetlana Alexeeva
Комментарий удален.Почему?
А сколько времени вы добирались до пляжа?
О.М.
Этот?
Svetlana AlexeevaВ ответ на О.М.
О.М.
Этот?
СсылкаПожаловаться
Да, этот!
Итак по порядку:
Находится в одной остановке от авто вокзала, это считается пригород Ялты - Васильевка.До моря на маршрутке 15 руб, если не путаю, или такси 150 рублей. Пляж в Ялте - лучше массандровский.
из минусов, гостевой дом находится на очень крутой горки и это не удобно для многих, но вид потрясающий.

Хотя возможно в меня будут кидать тапки, и я просто фанатик Ялты)))
О.М.
Спасибо!!! Уже тоже почила про него, скинула информацию подруге, пусть изучает. Надеюсь, эта тема важна не только мне
О.М.
Почитала
Инна Медведева
Могу предложить не Алушту,а Краснодарский край.Сама хозяйка,500 м. от детского лагеря "Орленок".Если интересно,пишите в личку.
Яна Грин
В Алупке отличный гостевой дом Форест, хорошее сочетание цена-качество. Сами там отдыхали, немного вначале перепад высот напрягал, потом отлично.
О.М.В ответ на Яна Грин
Яна Грин
В Алупке отличный гостевой дом Форест, хорошее сочетание цена-качество. Сами там отдыхали, немного вначале перепад высот напрягал, потом отлично.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу!
Людмила
Мы были в Феодосии. Очень понравилось, чистый пляж, чистое море. Жили в частном секторе у прекрасных хозяев. Номер большой, уютный.
Ирина Валерьевна
У нас в Заозерном номер на 3 человека 2000 руб, почти во всех гостевых домах, в гостиницах и отелях конечно подороже! Рядом много пансионатов г. Евпатория дети не болеют, были в том году в Геленджике сходили один раз на море и 5 дней с кишечной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем