Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых за границей

Народ расскажите про свои яркие отпуска. Где больше всего нравится отдыхать и нравится ли там местная кухня?
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Комментарий удален.Почему?
соняВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ЭТО ТОЖЕ В ТЕМУ ВХОДИТ
Комментарий удален.Почему?
соняВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я сырые люблю....
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
глисты и всякая дрянь в речной рыбе)))) я ем сырое. люблю тар-тар из сырой рыбы ) и сырые морепродукты
Елена Крылова
А хотите Брайс Каньон? Тоже Запад США?
НаточкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А хотите Брайс Каньон? Тоже Запад США?
СсылкаПожаловаться
Хотим!!! Мы все хотим!!! Еще бы не хотеть на такую красотищу посмотреть!!!!!!!
Елена КрыловаВ ответ на Наточка
Наточка
Хотим!!! Мы все хотим!!! Еще бы не хотеть на такую красотищу посмотреть!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Вот освобожусь и покажу Гранд Каньон
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А хотите Брайс Каньон? Тоже Запад США?
СсылкаПожаловаться
Как будто другая планета!
Ermine O'Brien
островная Греция.
много всего интересного, ветер, море, солнце, отличная еда: мясо, сыр и овощи :)
.....
мальдивы... это рай, когда мы сошли с самолета и подошли к причалу,где нас ждал катер,чтобы вести на остров, и увидели эту воду-изумрудно-голубую, у нас аж дыхание перехватило. что касается кухни,меня пугали что там все очень острое, в нашем отеле готовили бесподобно, так как дома:) тушенное мясо,роллы, рыба на гриле, на завтрак яйца,бесподобная выпечка
НатальяВ ответ на .....
.....
мальдивы... это рай, когда мы сошли с самолета и подошли к причалу,где нас ждал катер,чтобы вести на остров, и увидели эту воду-изумрудно-голубую, у нас аж дыхание перехватило. что касается кухни,меня пугали что там все очень острое, в нашем отеле готовили бесподобно, так как дома:) тушенное мясо,роллы, рыба на гриле, на завтрак яйца,бесподобная выпечка
СсылкаПожаловаться
не говорите мне про них. хотела написать не стала....))) рай!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на .....
.....
мальдивы... это рай, когда мы сошли с самолета и подошли к причалу,где нас ждал катер,чтобы вести на остров, и увидели эту воду-изумрудно-голубую, у нас аж дыхание перехватило. что касается кухни,меня пугали что там все очень острое, в нашем отеле готовили бесподобно, так как дома:) тушенное мясо,роллы, рыба на гриле, на завтрак яйца,бесподобная выпечка
СсылкаПожаловаться
А подробней? Кроме пляжа и еды?
ОляВ ответ на .....
.....
мальдивы... это рай, когда мы сошли с самолета и подошли к причалу,где нас ждал катер,чтобы вести на остров, и увидели эту воду-изумрудно-голубую, у нас аж дыхание перехватило. что касается кухни,меня пугали что там все очень острое, в нашем отеле готовили бесподобно, так как дома:) тушенное мясо,роллы, рыба на гриле, на завтрак яйца,бесподобная выпечка
СсылкаПожаловаться
а что там делать, кроме как на пляже валяться? Это ведь надоедает очень быстро..
pokergirl
обожаю Корсику, хотя я мало где была, но в это место просто влюбилась
соняВ ответ на pokergirl
pokergirl
обожаю Корсику, хотя я мало где была, но в это место просто влюбилась
СсылкаПожаловаться
красотень
pokergirl
А кухня- нормальная, французская, просить надо, чтоб мясо хорошо прожарили, а то у них даже welldone- это полусырое))
ИриньяВ ответ на pokergirl
pokergirl
А кухня- нормальная, французская, просить надо, чтоб мясо хорошо прожарили, а то у них даже welldone- это полусырое))
СсылкаПожаловаться
а мне нравится полусырое мясо , оно сочное )
Я БУКА
Израиль...Понравился не столько своим пейзажем, горами и пустынями...сколько информацией о прошлом, получили иерусалимский синдром..синдром веры..
Юлия
Я обожаю Грецию и Кипр! Кипр даже чуточку больше! Кухня волшебная, море и там и там отличное, а уж интересностей хватит на много отпусков вперед))) Меня даже Италия не так впечатлила (ни северная ни бжная), хотя и там есть действительно волшебные места.
В общем советую!)))
ИриньяВ ответ на Юлия
Юлия
Я обожаю Грецию и Кипр! Кипр даже чуточку больше! Кухня волшебная, море и там и там отличное, а уж интересностей хватит на много отпусков вперед))) Меня даже Италия не так впечатлила (ни северная ни бжная), хотя и там есть действительно волшебные места.
В общем советую!)))
СсылкаПожаловаться
А мне на Кипре кухня не понравилась. Точнее как- в отеле готовили очень вкусно, а кафе только одно приличное попалось. Больше понравилась кухня в Черногории.
Юлия В ответ на Иринья
Иринья
А мне на Кипре кухня не понравилась. Точнее как- в отеле готовили очень вкусно, а кафе только одно приличное попалось. Больше понравилась кухня в Черногории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вы были в какой-то очень странной части Кипра =)) я за все свои поездки туда ни одного плохого места не встретила, хотя мы выбирали места для обедов/ужинов по системе "пальцем в небо". Даже в самых обычных пивнухах готовили волшебно))) А вот в отелях как раз еда была самая обычная, вкусная, но универсальная.
В Черногории не была, а вот в Хорватии кухня мало чем отличается от той же Итальянской (если не брать банальные пицца/паста).
ИриньяВ ответ на Юлия
Юлия
Значит Вы были в какой-то очень странной части Кипра =)) я за все свои поездки туда ни одного плохого места не встретила, хотя мы выбирали места для обедов/ужинов по системе "пальцем в небо". Даже в самых обычных пивнухах готовили волшебно))) А вот в отелях как раз еда была самая обычная, вкусная, но универсальная.
В Черногории не была, а вот в Хорватии кухня мало чем отличается от той же Итальянской (если не брать банальные пицца/паста).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так едко отвечать, то и я могу .. "раз вам кухня понравилась, значит ничего вкусного вы в жизни не ели , выросли на кильках в томатном соусе " )) но я конечно так отвечать не буду, а скажу что мы были в Айя-напе и кафе тоже выбирали произвольно.
В Черногории мы так же случайных образом выбирали кафе и ни разу плохо не накормили.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем