Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых за границей

Народ расскажите про свои яркие отпуска. Где больше всего нравится отдыхать и нравится ли там местная кухня?
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Юлия В ответ на Иринья
Иринья
Если так едко отвечать, то и я могу .. "раз вам кухня понравилась, значит ничего вкусного вы в жизни не ели , выросли на кильках в томатном соусе " )) но я конечно так отвечать не буду, а скажу что мы были в Айя-напе и кафе тоже выбирали произвольно.
В Черногории мы так же случайных образом выбирали кафе и ни разу плохо не накормили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пфф, где Вы увидели едкость!?))) Я просто ответила своим мнением на Ваше. Потому как была в той же самой Напе и ее округе :))
Конечно если Вам привычнее "крутоны" и "дефлопе", то тогда действительно Кипрская кухня для Вас не дотягивает (а вот это была едкость). Хотя что-то я сомневаюсь, что в Черногории столь изысканная кухня
В общем спор наш выеденного яйца не стоит, так как вкусы у всех разные)))
ИриньяВ ответ на Юлия
Юлия
Пфф, где Вы увидели едкость!?))) Я просто ответила своим мнением на Ваше. Потому как была в той же самой Напе и ее округе :))
Конечно если Вам привычнее "крутоны" и "дефлопе", то тогда действительно Кипрская кухня для Вас не дотягивает (а вот это была едкость). Хотя что-то я сомневаюсь, что в Черногории столь изысканная кухня
В общем спор наш выеденного яйца не стоит, так как вкусы у всех разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Едкость была в том, что "вы были в какой то странной части Кипра". И я просто ответила своим мнением на ваше, а вы сразу в бутылку кинулись.
Кстати насчет еды вообще спорить не стоит, ибо наши соотечественники в очередь выстраиваются в отелях, когда на ужин спагетти или картофель фри. Как будто они этого дома не наелись. Может и вы так- подали вам картофель фри - вы и рады.
Юлия В ответ на Иринья
Иринья
Едкость была в том, что "вы были в какой то странной части Кипра". И я просто ответила своим мнением на ваше, а вы сразу в бутылку кинулись.
Кстати насчет еды вообще спорить не стоит, ибо наши соотечественники в очередь выстраиваются в отелях, когда на ужин спагетти или картофель фри. Как будто они этого дома не наелись. Может и вы так- подали вам картофель фри - вы и рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдааа, мания величия - это страшная вещь. Извините, но продолжать разговор я с Вами не буду, потому как не терплю хамства :) врожденная алергия у меня на него. Всего хорошего, интересных путешествий.
ИриньяВ ответ на Юлия
Юлия
Мдааа, мания величия - это страшная вещь. Извините, но продолжать разговор я с Вами не буду, потому как не терплю хамства :) врожденная алергия у меня на него. Всего хорошего, интересных путешествий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем же хамство? В том, что я с вашим мнением не согласна? :)
Алисия В ответ на Юлия
Юлия
Я обожаю Грецию и Кипр! Кипр даже чуточку больше! Кухня волшебная, море и там и там отличное, а уж интересностей хватит на много отпусков вперед))) Меня даже Италия не так впечатлила (ни северная ни бжная), хотя и там есть действительно волшебные места.
В общем советую!)))
СсылкаПожаловаться
Поддержу Вас! Ношу в сердце Крит и Кипр! Там было очень вкусно!
Анонимка
Мне больше всего понравилось на Кубе. И кухня тоже меня устроила, шикарные морепродукты, настоящие пинаколада и мохито, вкуснота.
Юлия В ответ на Анонимка
Анонимка
Мне больше всего понравилось на Кубе. И кухня тоже меня устроила, шикарные морепродукты, настоящие пинаколада и мохито, вкуснота.
СсылкаПожаловаться
Оххх, Куба - моя мечта! Вот наберусь смелости на долгий перелет и обязательно слетаю!!)))
Надежда Александровна Цибизова
Я где только не была! На Мальдивах - не была! на Кубе-не была! даже в Турции -и тоже не была. Короче - нигде не была. Зато -Крымнаш! и не жалею.
Надежда Александровна Цибизова
Я где только не была! На Мальдивах - не была! на Кубе-не была! даже в Турции -и тоже не была. Короче - нигде не была. Зато -Крымнаш! и не жалею.
СсылкаПожаловаться
молодец, я тоже где только не была
Meteora
А я очень люблю Испанию, правда, я тут и живу. Очень разнообразная страна, как в плане пейзажей, так и в плане кухни. Из самых запоминающихся в последнее время была поездка в Опорто на 4 дня. Портвейн - это вкусно! А город, как после бомбежки, жутковато, если честно, но какое-то свое очарование есть.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
А я очень люблю Испанию, правда, я тут и живу. Очень разнообразная страна, как в плане пейзажей, так и в плане кухни. Из самых запоминающихся в последнее время была поездка в Опорто на 4 дня. Портвейн - это вкусно! А город, как после бомбежки, жутковато, если честно, но какое-то свое очарование есть.
СсылкаПожаловаться
Правда, Опорто, это, конечно, Португалия... а то щая тапки полетят
ИриньяВ ответ на Meteora
Meteora
Правда, Опорто, это, конечно, Португалия... а то щая тапки полетят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Португалию -хочу, в Испанию- хочу , везде хочу.. почему такой доллар дорогой
net
рекомендую Прованс: порт Гримо, каньон Вердонт, Сан-тропе, Монако там же рядом. Природа незабываемая.
Нина Костромская(Романова)
А мне очень по сердцу болгарская кухня и натуральный вкус продуктов...
Это Я

Люблю отдых на островах
и морепродукты
Это ЯВ ответ на Это Я
Это Я

Люблю отдых на островах
и морепродукты
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а это кому что...европейская кухня-Италия...азиатская-Китай.....
Наталья Просветова
А я очень люблю воду.море. Была бы рядом вода и солнышко и любимый человек рядом.
Luchana Luch
Турция, Египет - для санаторного, Европа для экскурсионного.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем