Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхать в Турции?

Интересно ваше мнение, дорогие форумчанки, в свете последних событий со сбитым самолетом. Поедете ли вы отдыхать в Турцию? Имеет ли для вас значение такой недружественный шаг в отношении нашей страны?
ирина сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1058
140414243
К ***
Не была в Турции и уже точно не поеду после случившегося!
red rosa
Ну тогда и про Европу забудьте. Они ж вас давят санкциями,тоже враги. И Америка.
Куда вы будете ехать теперь...
Елена )))
Это ваша прерогатива скакать по приказу.Придет другой хозяин-будете его песни петь.Отсутствие способности мыслить здраво у вас компенсируется желанием выслужится,жадностью и агрессивностью.
Елена )))В ответ на Елена )))
Елена )))
Это ваша прерогатива скакать по приказу.Придет другой хозяин-будете его песни петь.Отсутствие способности мыслить здраво у вас компенсируется желанием выслужится,жадностью и агрессивностью.
СсылкаПожаловаться
Для Елены Мельниковой
Света
Ну чего решили? патриотично сидеть дома или все же ехать отдыхать?
я вот патриотично дома сидеть буду ибо денег нету.... мдя........ печалка, однако!
Ирина Валюшко-Калачева
Девочки, а как насчет нашего общепита? Нашего алкоголя суррогата? У нас,что соки отличные или алкоголь? У меня есть знакомый и он держит свой магазин, так он говорит,что 70% алкоголя у него это сурррогат. А я люблю Турцию и поеду туда, при любой возможности и не боюсь .. Каждый сам выбирает куда ему ехать!
Ирина Валюшко-Калачева
Я постоянно отдыхаю в одном отеле и он просто крутой!!! Есть знакомые турки, переписываюсь с ними постоянно и они тоже переживают из за сложившейся ситуации. И в каждой нации есть * авно народ и упыри (уж простите) А правительство это одно..у них свои разборки, поэтому страдает народ мирный . У Путина свои счеты..А мне смешно ,когда наш народ едет на наше российское побережье и тратит огромные деньги и валяется там на пляже ,где плюнуть то негде. Занесло меня как то в Ейск, божеее...разве это морее???Сняли комнату за 3.5 тыс. в сутки, в столовой одна котлета почти 100 руб ,обслуживающий персонал сидит без головного убора и с кислым лицом.. О чем вы говорите,если мы тут друг друга все ненавидим!Зайдешь на почту,так только и наблюдаешь недовольные лица, в поликлинике тоже..попробуй зайти без приглашения в кабинет. В Турции я такого не наблюдала, там всегда персонал с улыбкой на лице, всегда спросит как дела!
Маняшка
Была в Турции 4 раза, очень нравилось. Но больше не поеду. В прошлом году были в Кемере в нашем отеле было много молодых людей после ранений. Я то наивно полагала, что турки помогают сирийцам, а это были игиловцы.
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем