Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхать в Турции?

Интересно ваше мнение, дорогие форумчанки, в свете последних событий со сбитым самолетом. Поедете ли вы отдыхать в Турцию? Имеет ли для вас значение такой недружественный шаг в отношении нашей страны?
ирина сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1058
14567891043
ГалинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Дикарями на своей машине, думаю вряд-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь)
ирина сазонова
В Горном Алтае еще здорово. Туда много иностранцев приезжает. И уровень сервиса - на выбор. Апартаменты или дикарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цены там тоже очень хорошие, в Алтае то
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На Алтай я тоже очень хочу. Вообще в России куча мест где можно хорошо отдохнуть. Надо погуглить про Горный Алтай.
ГалинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Турцию в два раза дешевле, о чем вы пишете тут!)
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это кому-нибудь расскажите, только не мне)))
Maricha RВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как в сентябре на Алтае с погодой?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Байкал, Алтай - это все конечно прекрасно! но как же морюшко теплое, с его лечебным соляным раствором?
Людмила КарелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А мы в Приморье будем ездить. Ну на крайняк - на Байкал. Тоже норм! Давно хотим. НафиК нам эти заграницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правильно, мы гостям за всегда рады, смотрите какие у нас места хорошие есть
Людмила Карелина
вот и правильно, мы гостям за всегда рады, смотрите какие у нас места хорошие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пейзаж не по сезону!
Людмила КарелинаВ ответ на Галина
Галина
Пейзаж не по сезону!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, это летом фотали, за день до открытия сезона на этой турбазе, это сынок мой там отдыхал с семейством
Невеста ДжокераВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вот и правильно, мы гостям за всегда рады, смотрите какие у нас места хорошие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там вроде где то возле этих скал какое-то каменное сердце? Или я путаю места?
Людмила КарелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Там вроде где то возле этих скал какое-то каменное сердце? Или я путаю места?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на своем берегу отдыхаю, до моря 150 метров, так что не в курсе, это сын там был и фотал. Да у нас в
Приморье очень много красивейших мест отдыха.
Янина СавонинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А мы в Приморье будем ездить. Ну на крайняк - на Байкал. Тоже норм! Давно хотим. НафиК нам эти заграницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Байкал Байкалом, но солнца, моря и фруктов он не заменит, согласитесь. А в нашем тяжелом климате по полгода без солнца ( я про Питер сейчас конкретно) это просто жизненная необходимость. Не говоря уже о детях, здесь болеют без конца.
Невеста ДжокераВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Байкал Байкалом, но солнца, моря и фруктов он не заменит, согласитесь. А в нашем тяжелом климате по полгода без солнца ( я про Питер сейчас конкретно) это просто жизненная необходимость. Не говоря уже о детях, здесь болеют без конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас Приморье, Китай и Тайланд под боком. Вьетнам, пожалуйста. Филлипины. Все бюджетно. Я думаю, с Питера до Тая, тоже самое по ценнику, что из Хабаровска в Турцию, если не дешевле.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Там граница рядом наверное. У нас тоже рядом, так что Китай вообще бюджетно.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас тоже рядом. Некоторые просто на выходные вкусно покушать ездят. Прикольно всетаки.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Китайский выучить вообще тема!
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Для меня наверное это будет очень сложно. Я давно хотела. Чуть даже в школу не записалась. Но потом почитала, что помимо школы 3 раза в неделю надо еще по часу как минимум дома заниматься. А у меня столько времени нет.
Янина СавонинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну у нас Приморье, Китай и Тайланд под боком. Вьетнам, пожалуйста. Филлипины. Все бюджетно. Я думаю, с Питера до Тая, тоже самое по ценнику, что из Хабаровска в Турцию, если не дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну у вас Азия рядом, это здорово. Из Питера в Тай на двоих нужно тысяч 250 на 2 недели на все про все. В Турцию можно было на тот же срок слетать тысяч за 100. Как и в Египет. Согласитесь, разница большая.
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем