Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец терпит детей

Троллить даже не думала. И вообще не думала, что дойдет до такого (писать на форум и просить совета). Я очень прошу отнестись серьезно и не писать похабщину и оскорбления, как часто тут делается. Ситуация такая: поженились восемь лет назад. У нас практически никого из родственников нет, так что друг другу только и нужны были. Решили, что хотим родить детей. Почти сразу появилась дочь. Было трудно и финансово, и финансово))). Но все пережили. Сделали хороший ремонт, купили машину, затем поменяли на хорошую иномарку. Проблема в том, что муж с рождения ребенка совершенно не проявлял любви к ней. Не целует до сих пор (!!!!!!!!!ребенку на минуточку почти 8 лет!!!!!), не брал на руки без необходимости, не дурачился, не играл. А дочь ласковая, до сих пор к нему тянется. Он не пьет, не курит, все в дом. Меня обожает, звезды с неба достает, только это совсем мне не нужно стало. Кто-то скажет, что чувства не проснулись. Полтора года назад решили еще ребенка родить. Дочь в первый класс, а я дома как раз в декрете. Такая же ситуация, только с младшей иногда поиграется и все. Старшую все время критикует, делает замечания. Я и скандалила, и на развод подавала. Со слезами умолял вернуться, но через некоторое время опять все повторялось. Старшая стала плохо учиться, вообще желания нет. Я не знаю, что делать: оставлять детей без отца или с отцом которого по сути и нет? Ведь не в купленных вещах счастье......
Издеваться не нужно, поязвить тоже в другое место.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Председатель Колхоза
Зачем её целовать в 8 лет? Я бы тоже не стал.
Председатель Колхоза
Зачем её целовать в 8 лет? Я бы тоже не стал.
СсылкаПожаловаться
Как можно не целовать детей, даже в 20 лет? Вас мама даже при встречи не целует???? Сочувствую
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно не целовать детей, даже в 20 лет? Вас мама даже при встречи не целует???? Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мама не целует, что за дикость? И не помню чтоб меня в детстве целовали. Вырос нормальным не озлобленным, любящим родителей, высоким, красивым мужчиной. А если бы меня целовали до 20 мама с папой, гомосек 100% получился бы.
Председатель Колхоза
Нет мама не целует, что за дикость? И не помню чтоб меня в детстве целовали. Вырос нормальным не озлобленным, любящим родителей, высоким, красивым мужчиной. А если бы меня целовали до 20 мама с папой, гомосек 100% получился бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня девочки и это свойственно- проявление нежности и получения ее взамен.
Председатель Колхоза
Нет мама не целует, что за дикость? И не помню чтоб меня в детстве целовали. Вырос нормальным не озлобленным, любящим родителей, высоким, красивым мужчиной. А если бы меня целовали до 20 мама с папой, гомосек 100% получился бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь пишите. такое ощущение что вам лет 15
Председатель КолхозаВ ответ на Маню
Маню
чушь пишите. такое ощущение что вам лет 15
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще 20 накиньте.
Председатель Колхоза
Еще 20 накиньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странноватые комментарии для такого возраста. у моего в семье тоже не было принято, чтобы детей целовали, однако он своего сына обожает и целует и ребенок мямлей и тюней не растет от этого.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно не целовать детей, даже в 20 лет? Вас мама даже при встречи не целует???? Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что делаете?
Мозги полощете мужчине и детям?
Сели, и зацеловали, затискали своих детей. Чтобы им до старости хватило.
Сложно, нет?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно не целовать детей, даже в 20 лет? Вас мама даже при встречи не целует???? Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко. В 20 лет зачем эту орясину целовать? Девки пусть целуют или парни соответственно
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это помню! Но чтоб батя целовал не помню.
Председатель Колхоза
Это помню! Но чтоб батя целовал не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит батя по иному давал знать,что сына любит. Автор же говорит о совершенном игноре со стороны мужа, ну, иногда критикой его разбавляет. Для ребенка, будь это мальчик, или девочка это непереносимо.
Ника ВалуевВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я со своей дочерью крышу сарая крыл рубероидом, дрова, доски пилил двуручной пилой, картошку сажал....
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот именно. Мать отгоняла её от мытья посуды, боялась, что то-то разобьет, зато целовала. Дочь выросла, стала студенткой, получилось так, что её бросил какой-то парень, то она почему-то мне позвонила, а не матери, я 40 мин по моблиьнику ей рассказывал, что в жизни такое бывает, потом приехала, погуляли по парку и она вернулась в душевное равновесие. Это я не для хвастовства.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего он не делает! Никогда сам не гулял (без моей просьбы), ни во что не играл. Никакие совместные дела не делает. Отвечает достаточно холодно и однозначно.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно не целовать детей, даже в 20 лет? Вас мама даже при встречи не целует???? Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот тоже не любитель целоваться и не люблю внешне показывать свои чувства. Но это не значит, что их нет. Поэтому не целует - не значит не любит. Возможно, он слишком требователен к себе и считает, что проявление нежных чувств - признак слабости.
Возможно, девочкам это необходимо. А есть ли у него сестры?
вячеслав васильев
А я вот тоже не любитель целоваться и не люблю внешне показывать свои чувства. Но это не значит, что их нет. Поэтому не целует - не значит не любит. Возможно, он слишком требователен к себе и считает, что проявление нежных чувств - признак слабости.
Возможно, девочкам это необходимо. А есть ли у него сестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только старший брат
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
только старший брат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот он и не понимает необходимости нежностей.
Председатель Колхоза
Зачем её целовать в 8 лет? Я бы тоже не стал.
СсылкаПожаловаться
дети есть?
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа! Предвижу фразу: "Появятся зацелуешь", отвечаю: этого не будет, в моей семье это не принято.
Председатель Колхоза
Неа! Предвижу фразу: "Появятся зацелуешь", отвечаю: этого не будет, в моей семье это не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот, в этом все и дело, я те скажу девочке необходима ласка отца, а то потом проблемы будут .., так что тренируйся)
МарТa
книжки с ним читайте по воспитанию.

Он наверное повторяет как его воспитывали, модель поведения свих родителей.
ОльгаВ ответ на МарТa
МарТa
книжки с ним читайте по воспитанию.

Он наверное повторяет как его воспитывали, модель поведения свих родителей.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати вероятнее всего.
****В ответ на МарТa
МарТa
книжки с ним читайте по воспитанию.

Он наверное повторяет как его воспитывали, модель поведения свих родителей.
СсылкаПожаловаться
не наверно, а 100 %
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем