Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отговорки жирдяек!!!Выговорюсь тут.

Вот достали нытики жирные. На работе 4 коровищи имеются, каждая по 100-120 кг. Девы молодые до 30 лет. Все мы рожавшие. У меня двое. Так вот, эти клячи только и делают что ноют, что из за сбоя обмена веществ и гормональных нарушений не могут похудеть, о что дети в школе их стесняются( ещё бы), у одной секса не было уже 6 месяцев, другой муж порнушку смотрит с худенькими, третья подозревает в измене, четвёртая развелась. Расскажу про себя и других знакомых. После родов действительно сбился фон гормональный. Набрала много. Не сбрасывался. К врачам ходила, иглоукалывание делала. Писали какую-то диету. Фиг, 3 кг за 6 месяцев скинула. Мне надоело при росте 167 см иметь вес 89 кг. Я тупо перестала жрать то что мне "прописали". Я ела отварную индюшку, рыбу, курицу-грудки в день не более 300 грамм, свежие овощи, очень много. Подключила отруби, чтобы чистился организм, супы овощные. Никаких колбас, булок, картошек макарон котлет покупных. После того как я похудела на 35 кг, мои подружки якобы с гормональными проблемами тоже стали питаться варёно-пареной пищей и овощами. И о чудо похудели. Проблемы гормональные ушли восстановился обмен веществ. Когда я пошла к доктору он не узнал меня. Здоровье восстановилось. Я не похвалиться пишу, а к тому что реально жрать меньше надо и всё будет ок. Уф, выговорилась. А то с утра задрали уже, плачут о здоровье и о весе, а плюшки из палатки у офиса уплетают...Убегу часа на 4, приду постараюсь ответить всем на комменты, если кто-то напишет.
Mila Milaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Само Совершенство
Хотя для меня откровение, как, имея маленького ребенка, можно нажрать задницу. Не переставая жрать что ли? Если проблемы в организме, еще понятно, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень нормальное явление, за беременность набираешь 40 кг, а после родов не сбрасывается. Только диета и спорт.
Само СовершенствоВ ответ на Ксю
Ксю
Очень нормальное явление, за беременность набираешь 40 кг, а после родов не сбрасывается. Только диета и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилять, это сколько жрать-то надо, чтоб 40 кг набрать?
Само Совершенство
Пилять, это сколько жрать-то надо, чтоб 40 кг набрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я набрала столько. С 60 до 100. У меня психоз был. Я плакала если не пожру, ночью вставала и жрала. Не могла сдержать себя в беременность. Нереальный жор был. До истерики. Невозможно контролировать мне себя было.
СветланаВ ответ на Ксю
Ксю
Ну вот я набрала столько. С 60 до 100. У меня психоз был. Я плакала если не пожру, ночью вставала и жрала. Не могла сдержать себя в беременность. Нереальный жор был. До истерики. Невозможно контролировать мне себя было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и к невропатологу вас не посылали с истериками-то?
прописал бы таблеточки безопсные успокоительные
Светлана
и к невропатологу вас не посылали с истериками-то?
прописал бы таблеточки безопсные успокоительные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, только ругали, что набираю вес, на разгрузочные дни сажали.
Само СовершенствоВ ответ на Ксю
Ксю
Ну вот я набрала столько. С 60 до 100. У меня психоз был. Я плакала если не пожру, ночью вставала и жрала. Не могла сдержать себя в беременность. Нереальный жор был. До истерики. Невозможно контролировать мне себя было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писец, да к доктору надо было с такими истериками!
Само Совершенство
Писец, да к доктору надо было с такими истериками!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, в берем-ть психозы норма. Это я вам как медик говорю. Прописывать можно бременюшкам только валериану. Да и то она для сосудов просто шЫкарна. Я родила, психоз сошёл. Похудела естественным путём до 82 кг. После того как перестала кормить грудью, занялась собой. За год вернула прежние формы и вес.
Само СовершенствоВ ответ на Ксю
Ксю
Неа, в берем-ть психозы норма. Это я вам как медик говорю. Прописывать можно бременюшкам только валериану. Да и то она для сосудов просто шЫкарна. Я родила, психоз сошёл. Похудела естественным путём до 82 кг. После того как перестала кормить грудью, занялась собой. За год вернула прежние формы и вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж я-то не психовала! Эх, надо было всех строить ))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да страшно представить, и не хочу представлять.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не, не , не хочу. Мне как-то одна рассказывала о своих вкусовых пристрастиях во время беременности, меня чуть вырвало :))))
svisdaivannaВ ответ на Ксю
Ксю
Ну вот я набрала столько. С 60 до 100. У меня психоз был. Я плакала если не пожру, ночью вставала и жрала. Не могла сдержать себя в беременность. Нереальный жор был. До истерики. Невозможно контролировать мне себя было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как здорово, что есть беременность, на которую все свалить можно-млять это скока ведер жратвы сожрать надо чтоб на 40 кг прибыть-писец
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ксю
Ксю
Очень нормальное явление, за беременность набираешь 40 кг, а после родов не сбрасывается. Только диета и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о 40 кг, я считала 10-12 набирают
Само СовершенствоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О_о 40 кг, я считала 10-12 набирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10-12 - это норма. Я набрала 13, но если учесть, что на втором месяце похудела на 3кг, то 10.. Больше 15 - плохо, меньше 8 тоже не айс. Свои нюансы везде.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
10-12 - это норма. Я набрала 13, но если учесть, что на втором месяце похудела на 3кг, то 10.. Больше 15 - плохо, меньше 8 тоже не айс. Свои нюансы везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И от начального веса зависит, сложно это дело короче, детей носить =))
СветланаВ ответ на Ксю
Ксю
Очень нормальное явление, за беременность набираешь 40 кг, а после родов не сбрасывается. Только диета и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто ж столько набирает? 0_о
Из моих знакомых самое большее набирали 25, и те за первые полгода с ребенком так похудели, что им велики вещи, что носили до беременности.
Самой скоро рожать, никаких 40 или 20 кг и рядом не стояло))
инни иВ ответ на Ксю
Ксю
Очень нормальное явление, за беременность набираешь 40 кг, а после родов не сбрасывается. Только диета и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я набрала 10, и врачи постоянно требовали сидеть на диете во время беремености, чтобы не набрать больше 11-12 кг, а 25 кг за беременность по словам врачей недопустимо
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ксю
Ксю
Очень нормальное явление, за беременность набираешь 40 кг, а после родов не сбрасывается. Только диета и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальное явление? норма это 10-11 кг с учетом веса рбенка, матки и воды!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нормальное явление? норма это 10-11 кг с учетом веса рбенка, матки и воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я знаю нормы) я же в гинекологии работала долгое время.
Елена В ответ на Ксю
Ксю
Очень нормальное явление, за беременность набираешь 40 кг, а после родов не сбрасывается. Только диета и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, это предрасположенность организма к полноте - если смогли 40 кг набрать. Я вот тоже в свое время особо не себя не урезала, ела и ночами, правда, постоянно в движении была - жизнь-то не отменишь, работать надо. Так всего 9 кг набрала, ребенок 3100 родился, ну и после родов не худеть, а набирать вес пришлось.
Всё-таки тут дело не только в любви поесть, а в особенностях организма.
Тая ТаечкаВ ответ на Елена
Елена
Наверное, это предрасположенность организма к полноте - если смогли 40 кг набрать. Я вот тоже в свое время особо не себя не урезала, ела и ночами, правда, постоянно в движении была - жизнь-то не отменишь, работать надо. Так всего 9 кг набрала, ребенок 3100 родился, ну и после родов не худеть, а набирать вес пришлось.
Всё-таки тут дело не только в любви поесть, а в особенностях организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете ,в концлагерях толстых не было ...
Так ,что причину надо в себе искать ...
Татьяна Р.В ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
А знаете ,в концлагерях толстых не было ...
Так ,что причину надо в себе искать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаете ,в концлагерях толстых не было ...
Так ,что причину надо в себе искать ...

Зато после концлагерей эти люди были, как правило сверхтолстыми, как и после блокадного Ленинграда. Организм защищается после таких встрясок.
Татьяна Р.
А знаете ,в концлагерях толстых не было ...
Так ,что причину надо в себе искать ...

Зато после концлагерей эти люди были, как правило сверхтолстыми, как и после блокадного Ленинграда. Организм защищается после таких встрясок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда, сколько блокадников знала, ни одного толстяка среди них не было!
Тая Таечка
А знаете ,в концлагерях толстых не было ...
Так ,что причину надо в себе искать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Вы уж совсем....сказанули. Зачем так-то перебарщивать. Так только полуграмотные бабки реагируют на все - типа, раньше вон в поле рожали, а потом сразу корову доить, а сейчас в больницах мрут. Это тоже самое, как на смерть детей реагируют некоторые - мол, ничего страшного, раньше по 8 рожали, хоть 2-3 выживут.
Иногда голову подключать надо, когда сравнения делаете. И не трогайте вы, Бога ради, тех страдальцев из концлагерей, при обсуждении других тем.
Извините, если резко - просто, на мой взгляд, совершенно неуместная аналогия. (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем