Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отказ от сахара (за исключением продуктов, содержащих его в своем составе)

Кто пробовал? чем грозит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Захария
ничем это не грозит
СсылкаПожаловаться
Вероника Вероникп
А в чем смысл отказа от сахара в чистом виде, если вы его станете употреблять в составе др продуктов?
СсылкаПожаловаться
Вероника Вероникп
А в чем смысл отказа от сахара в чистом виде, если вы его станете употреблять в составе др продуктов?
СсылкаПожаловаться
я не то что не стану употреблять его в составе других продуктов, я итак употребляю - нельзя ведь например из консервированного горошка изъять сахар ))) я просто решила отказаться от чистого сахара (в чай) и от кондитерки
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
я не то что не стану употреблять его в составе других продуктов, я итак употребляю - нельзя ведь например из консервированного горошка изъять сахар ))) я просто решила отказаться от чистого сахара (в чай) и от кондитерки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а майонез, кетчуп, консервы разные типа икры овощной, хлеб? А чай без сахара только на пользу пойдет, особенно зеленый
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
а майонез, кетчуп, консервы разные типа икры овощной, хлеб? А чай без сахара только на пользу пойдет, особенно зеленый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
майонез итак не ем, кетчуп тоже (ну раз в год может, с шашлыками), от хлеба тоже думаю отказаться. А вот кабачковую икру любим-с )))
СсылкаПожаловаться
КотяВ ответ на Аноним
Аноним
майонез итак не ем, кетчуп тоже (ну раз в год может, с шашлыками), от хлеба тоже думаю отказаться. А вот кабачковую икру любим-с )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я отказалась в свое время, правда еще спорт добавила.Получила пресс красивый
СсылкаПожаловаться
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горошек есть замороженный, отвариваете и едите.
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
СсылкаПожаловаться
разный сахар..да и количество сокращается в разы...
СсылкаПожаловаться
Вероника Вероникп
СсылкаПожаловаться
В том и смысл, в количестве, был продукты+сахар, станет просто продукты.
СсылкаПожаловаться
Кононец Элина
Да ничем в принципе. Сейчас сладкое не ем, чай с сахаром не пью и нормально.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Грозит плохим настроением и проблемами с запоминанием.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Грозит плохим настроением и проблемами с запоминанием.
СсылкаПожаловаться
навсегда? или временно
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
навсегда? или временно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну посмотрите, может организм перестроится и будет добывать глюкозу для мозга из других продуктов. А чем вы рискуете? Ну будет плохо, начнете опять сахар употреблять. Живут же как то диабетики.
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнамВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну посмотрите, может организм перестроится и будет добывать глюкозу для мозга из других продуктов. А чем вы рискуете? Ну будет плохо, начнете опять сахар употреблять. Живут же как то диабетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они вроде фруктозу употребляют и заменители. но вообще отказ от сахара, мне кажется, только пользу принесет
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
они вроде фруктозу употребляют и заменители. но вообще отказ от сахара, мне кажется, только пользу принесет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот поэкспериментирую ))))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фруктозу им тоже нельзя, они на искусственных сахарозаменителях, не имеющих энергетической ценности, и у них проблемы с памятью, но на профессиональные навыки это, вроде, не очень влияет.
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнамВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Фруктозу им тоже нельзя, они на искусственных сахарозаменителях, не имеющих энергетической ценности, и у них проблемы с памятью, но на профессиональные навыки это, вроде, не очень влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, если б проблемы с памятью можно было сахаром скорректировать)))....
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, бабушка так сахар пила, и память восстанавливала. Перед сном пить воду с сахаром, первый день одну чайную ложку в стакане воды, второй две, и так довести до 5, потом в обратном порядке, всего 9 дней. Конечно, если нет диабета.
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, кажется не перед сном, а утром натощак, точно, она с вечера стакан у кровати ставила, а утром выпивала.
СсылкаПожаловаться
Вероника Вероникп
Мне пришлось отказаться от сладкого из-за высокого сахара в крови. Так эндокринолог предупредил, что надо отказываться и от многих продуктов , где содержится глюкоза- на вес эти продукты так же сильно влияют, так что смысл не есть сахар, если продолжать есть конфеты, пирожные, печенье и так далее?
СсылкаПожаловаться
Вероника ВероникпВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
Мне пришлось отказаться от сладкого из-за высокого сахара в крови. Так эндокринолог предупредил, что надо отказываться и от многих продуктов , где содержится глюкоза- на вес эти продукты так же сильно влияют, так что смысл не есть сахар, если продолжать есть конфеты, пирожные, печенье и так далее?
СсылкаПожаловаться
Кроме кондитерки- это бананы, виноград, рис, картофель , еще какие то продукты
СсылкаПожаловаться
Вероника Вероникп
СсылкаПожаловаться
я же написала что от кондитерки тоже отказываюсь
СсылкаПожаловаться
Ульяна
грозит поправкой здоровья.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Ничем особо не грозит, только носи с собой конфетку. Если голова вдруг заботит или закружится, слопай, и всё пройдет))
СсылкаПожаловаться
Ирина
ничем не чревато. Хлеб ем ну несколько раз в год. Шоколад примерно так же. Сахара дома нет вообще. Достаточно сахара в овощах и фруктах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru