Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда на женских форумах берутся мужчины?

Товарищи, неужели вам правда интересно обсуждать наши женские вопросы? Или вы пытаетесь узнать врага изнутри?))
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
ну, вот и разобрались :-)))а вы, вообще-то определитесь. то утверждаете, шо все бабы, хто сюда приходит, толстые страшные не имеющие общения с мужчинами, то вдруг утверждаете, что мы здесь потому, что нам женского общения не хватает...то просто общения, любого...)))
А пох. Пришли - и пришли тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот. такая постановка ответа мне нра)))
Первый ЩасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
то есть? как это по себе? её тоже женщины игнорят и она приходит суда, чтобы хоть как-то с нами общаться? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ухахаха!! Точна! Прихожу и хоть как-то с вами общаюсь! ))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ухахаха!! Точна! Прихожу и хоть как-то с вами общаюсь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот. разобрались :-)
Мария Никитенко
У мню муженёк тоже всегда пытается в комп заглянуть ,ежели видит что я на "Ледях"... бешусь ужасно ...стараюсь дома не залазить -ток на работе ))))
вика vukaВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
У мню муженёк тоже всегда пытается в комп заглянуть ,ежели видит что я на "Ледях"... бешусь ужасно ...стараюсь дома не залазить -ток на работе ))))
СсылкаПожаловаться
а мой сам бесится из того.что на форуме сижу,скучно ему,когда вечером с ним не обсуждаю его любимый сериал..
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
а мой сам бесится из того.что на форуме сижу,скучно ему,когда вечером с ним не обсуждаю его любимый сериал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой сам бесится из того.что на форуме сижу,скучно ему,когда вечером с ним не обсуждаю его любимый сериал..

А что, разве мужчины смотрят сериалы?))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а мой сам бесится из того.что на форуме сижу,скучно ему,когда вечером с ним не обсуждаю его любимый сериал..

А что, разве мужчины смотрят сериалы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха,универ этот долбанный
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
ха,универ этот долбанный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у вас студент что ли??)))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он у вас студент что ли??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.42летный))выбирает только то,где юмор,лучше мультики для взрослых,чем Чп на НТВ,образно...Питаетесь" понять" уровень его инфантильности? Я знаю к чему клоните,не первый дань знаю вас)))
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
ага.42летный))выбирает только то,где юмор,лучше мультики для взрослых,чем Чп на НТВ,образно...Питаетесь" понять" уровень его инфантильности? Я знаю к чему клоните,не первый дань знаю вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
день)))очепятка))))
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
ага.42летный))выбирает только то,где юмор,лучше мультики для взрослых,чем Чп на НТВ,образно...Питаетесь" понять" уровень его инфантильности? Я знаю к чему клоните,не первый дань знаю вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не клоню!))))
И так ясно, и вам спокойней. Мультики посмотрел, памперс поменяла, сисю дала, и спать)))))) За-то не пьет!)))))))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я не клоню!))))
И так ясно, и вам спокойней. Мультики посмотрел, памперс поменяла, сисю дала, и спать)))))) За-то не пьет!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))ню- ню. Вам бы лишь ярлыки вещать. Утром на работе этот универ,матом не хочу,не бесит этот сериал,обсуждают половина мужиков. Нинаю что там смешного тоже. ))И курит и пьет,даже на лево ходит
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
))))ню- ню. Вам бы лишь ярлыки вещать. Утром на работе этот универ,матом не хочу,не бесит этот сериал,обсуждают половина мужиков. Нинаю что там смешного тоже. ))И курит и пьет,даже на лево ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы гордитесь что он курит и пьет, и даже налево ходит??)))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы гордитесь что он курит и пьет, и даже налево ходит??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вам пища для новых ярлыков))так сказать материал)))
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
это вам пища для новых ярлыков))так сказать материал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие ярлыки?
Вы сами все сказали про вашего мужа.
Пьет, курит, матерится, ходит на лево. 42 года, смотрит мультики и подростковые сериалы, пытается с вами их обсуждать, обижается если вы этого не делаете))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие ярлыки?
Вы сами все сказали про вашего мужа.
Пьет, курит, матерится, ходит на лево. 42 года, смотрит мультики и подростковые сериалы, пытается с вами их обсуждать, обижается если вы этого не делаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да,ему хочется моего внимания)))про курить,пить и на лево -это в ответ памперсам)))я плохая,не хвалюсь,как все))мультики для взрослых вы видели?похабщина,мат и секс вперемешку с юмором..да ладно,я не обижаюсь,говорите что хотите,я лучше знаю ,какой он,чужое онлайн мнение ,из уст псевдопсихологов,как ИМ говорит.мне по барабану,поговорку знаете?когда родился
армянин-еврей заплакал)))
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну да,ему хочется моего внимания)))про курить,пить и на лево -это в ответ памперсам)))я плохая,не хвалюсь,как все))мультики для взрослых вы видели?похабщина,мат и секс вперемешку с юмором..да ладно,я не обижаюсь,говорите что хотите,я лучше знаю ,какой он,чужое онлайн мнение ,из уст псевдопсихологов,как ИМ говорит.мне по барабану,поговорку знаете?когда родился
армянин-еврей заплакал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перечитайте ветку! Я нечего не говорю! Говорите вы! А я только задаю вопросы!))))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Перечитайте ветку! Я нечего не говорю! Говорите вы! А я только задаю вопросы!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хрен ли мне читать,всего лишь сказала,что юмор любит,а ответы "достойны" вопросам)))вы же хотите такое читать для смеха? Зачем на форуме серьезничать,так лучше)
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
хрен ли мне читать,всего лишь сказала,что юмор любит,а ответы "достойны" вопросам)))вы же хотите такое читать для смеха? Зачем на форуме серьезничать,так лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Заметте, ВЫ сказали! Я про вашего мужа ничего не говорила, и выводов никаких не делала. У меня нет претензий к вашим ответам. И надеюсь у вас нет претензий к моим вопросам, иначе вы бы на них не отвечали))))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Заметте, ВЫ сказали! Я про вашего мужа ничего не говорила, и выводов никаких не делала. У меня нет претензий к вашим ответам. И надеюсь у вас нет претензий к моим вопросам, иначе вы бы на них не отвечали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ваще нет претензии,мне с вами приятно опшацца. )))такшта все прекраснА,лишь би вам било карашо
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
ваще нет претензии,мне с вами приятно опшацца. )))такшта все прекраснА,лишь би вам било карашо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо! Мне хорошо!))))))))))
Basok-sanВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Спасибо! Мне хорошо!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Валяюсь...Ну и репутацию же Вы здесь заработали... Мне ваш диалог напомнил анекдот:-
Мужчина в трамвае:- "Гражданка, передайте пожалуйста на билет." Гражданка:- " Он назвал меня гражданкой, намекает что я женщина, а если я женщина, значит уже не девушка....а если не девушка, значит ипусь с мужчинами...Граждане, этот козёл меня бл-ю обозвал..." :-))
вика vukaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Валяюсь...Ну и репутацию же Вы здесь заработали... Мне ваш диалог напомнил анекдот:-
Мужчина в трамвае:- "Гражданка, передайте пожалуйста на билет." Гражданка:- " Он назвал меня гражданкой, намекает что я женщина, а если я женщина, значит уже не девушка....а если не девушка, значит ипусь с мужчинами...Граждане, этот козёл меня бл-ю обозвал..." :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
даа,это точно,Галис без подвоха никогда вопросы не задает))
Basok-sanВ ответ на вика vuka
вика vuka
даа,это точно,Галис без подвоха никогда вопросы не задает))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Всё...Вы меня добили... :-)))
LsandLВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие ярлыки?
Вы сами все сказали про вашего мужа.
Пьет, курит, матерится, ходит на лево. 42 года, смотрит мультики и подростковые сериалы, пытается с вами их обсуждать, обижается если вы этого не делаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что тут такого? Я, например, не вижу ничего предосудительного в просмотре мултипликационных фильмов в любом возрасте)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем