Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько ненависти?

Вот мне интересно откуда столько ненависти в людях, чтобы написать подобные комментарии?

"Стихия перевернула вверх дном американские города
Материал предоставлен изданием НТВ:

Американцы считают жертв неожиданного удара нескольких торнадо. Стихия унесла жизни 12 человек и покалечила 37."

Дальше читаю комментарии:

"Японский городовой
Почему-то не жаль их.

Станислав Костюк
Людей жаль. Искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим.
Однако, в этой жизни ничто не случайно! Всё по Воле Божьей - "око за око" никто не отменял.

Пабло Эскабаро
Надо все торнадо мира направить на белый дом."

Ну и дальше в том же духе. Не понятно откуда столько ненависти к людям, котоых они не знают, которые персонально не сделали им ничего плохого?
При чем тут политика? 
Когда оборушился дом в Астрахани, у меня на работе люди искренне переживали за людей, которые погибли и за тех, кто остался без жилья в это время года.
Когда Россия выигрывает в хоккей или другие спортивные состязания, меня поздравляют и обсуждают со мной как классно русские играли. Никому и в голову не прийдет радоваться и желать
кому-то гадостей, только потому, что эти люди принадлежат дпугой национальности

Почему эти "комментаторы" забывают, что там пострадали старики, дети, женщины? Как такие вещи вообще можно писать?
Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
ФухВ ответ на жДуня
жДуня
не бойтесь, у меня иногда бывают и здравые мысли )))
возможно, что эта-одна из них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к вам тихо приплюсуюсь)
София В ответ на жДуня
жДуня
в приведенных каментах не увидела ненависти к старикам, женщинам и детям.
в первом -равнодушие, не более. во втором- сочувствие и обреченность на бумеранг.
в третьем- чистая политика, уничтожение тех, кто отдает приказы убивать других людей.
СсылкаПожаловаться
жДуня, может, пример и не совсем удачный, но автор права. При любой новости о катаклизмах коммментаторы в большинстве своём злорадно потирают руки: в Японии цунами - так им и надо за Курилы, ура, во Франции ураган - супер, а то зажрались, в Турции землетрясение - что, получили, чурки, в Америке что-то - им тоже так и надо. Злобы и агрессии нет конца. И ещё русский фашизм поднимает голову. Вот ради интереса, проследите комменты на острые трагические темы! Большинство радуются чужим бедам! ШОК!!!!
жДуня В ответ на София
София
жДуня, может, пример и не совсем удачный, но автор права. При любой новости о катаклизмах коммментаторы в большинстве своём злорадно потирают руки: в Японии цунами - так им и надо за Курилы, ура, во Франции ураган - супер, а то зажрались, в Турции землетрясение - что, получили, чурки, в Америке что-то - им тоже так и надо. Злобы и агрессии нет конца. И ещё русский фашизм поднимает голову. Вот ради интереса, проследите комменты на острые трагические темы! Большинство радуются чужим бедам! ШОК!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, что злобы в мире, а не только в РФ, полно,
мир сходит с ума. но нам предложено было на обсуждение, как примеры,
каменты, не выражающие этой самой ненависти.
создавая тему, надо тщательнее её готовить, чтобы тебя правильно поняли,
а не строили догадки-что хотел сказать автор.
София В ответ на жДуня
жДуня
согласна, что злобы в мире, а не только в РФ, полно,
мир сходит с ума. но нам предложено было на обсуждение, как примеры,
каменты, не выражающие этой самой ненависти.
создавая тему, надо тщательнее её готовить, чтобы тебя правильно поняли,
а не строили догадки-что хотел сказать автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да!
Жужа
ПАтАмучто это не их старики, дети и женщины. Вы часто задумываетесь, сколько каждый день умирает людей от болезней, голода, ДТП, преступлений и прочих форсмажоров?
Нет в этих комментах ненависти, только равнодушие.
Цыпиленок яВ ответ на Жужа
Жужа
ПАтАмучто это не их старики, дети и женщины. Вы часто задумываетесь, сколько каждый день умирает людей от болезней, голода, ДТП, преступлений и прочих форсмажоров?
Нет в этих комментах ненависти, только равнодушие.
СсылкаПожаловаться
если человек равнодушен, то он не будет комментировать
Цыпиленок я
если человек равнодушен, то он не будет комментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это он откажет се в удовольствии потрындеть на удобную тему?
Цыпиленок яВ ответ на Жужа
Жужа
С чего это он откажет се в удовольствии потрындеть на удобную тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому. что ему пофигу ...если вам все равно. то какого вы будете утруждать себя комментариями
Цыпиленок я
потому. что ему пофигу ...если вам все равно. то какого вы будете утруждать себя комментариями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не так уж много труда. Комментить, не мешки ворочить. Я, когда, про равнодушных писала, не имела ввиду тех, кто в катотоническом ступоре находицца всю жизнь или просто помер.
Цыпиленок яВ ответ на Жужа
Жужа
Да не так уж много труда. Комментить, не мешки ворочить. Я, когда, про равнодушных писала, не имела ввиду тех, кто в катотоническом ступоре находицца всю жизнь или просто помер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
равнодушие, это когда человеку все равно ...так зачем ему писать?
Мне вот если пофигу на какие-то темы, я там комментариев не оставляю ...
Хотя, может я не понимаю что такое равнодушие ...
Цыпиленок я
равнодушие, это когда человеку все равно ...так зачем ему писать?
Мне вот если пофигу на какие-то темы, я там комментариев не оставляю ...
Хотя, может я не понимаю что такое равнодушие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что Вы называете равнодушием - обычное отсутствие интереса к тематике. Равнодушие как отсутствие сопереживания другим людям, интереса к теме может и не исключать. Тем, о ком комменты в Вашем топике, фиолетово на наличие или отсутствие сочувствия у инетных "болтунов". Это лишь внутренние тёрки между сочувствующими и несочувствующими в рамках форума.
ДжоВ ответ на Жужа
Жужа
ПАтАмучто это не их старики, дети и женщины. Вы часто задумываетесь, сколько каждый день умирает людей от болезней, голода, ДТП, преступлений и прочих форсмажоров?
Нет в этих комментах ненависти, только равнодушие.
СсылкаПожаловаться
очень трудно по-настоящему пережить горе людей, которых в глаза не видел. Это у всех так.
София В ответ на Джо
Джо
очень трудно по-настоящему пережить горе людей, которых в глаза не видел. Это у всех так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но хотя бы не злорадствовать! А такое сплошь и рядом.
ДжоВ ответ на София
София
Но хотя бы не злорадствовать! А такое сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну злорадствуют конечно только полные изморози
Наталья Веселова
"У соседа дом горел, другой сосед руки грел"
Наталья Веселова
"У соседа дом горел, другой сосед руки грел"
СсылкаПожаловаться
хи-хи
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи

http://www.youtube.com/watch?v=pQgU81nq4... к сожалению не умею вставлять видио, но как раз ответ на ваше"хи-хи";)
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
хи-хи

http://www.youtube.com/watch?v=pQgU81nq4... к сожалению не умею вставлять видио, но как раз ответ на ваше"хи-хи";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это говорит мне бесконечно брачующаяся женщина готовая по трупам идти как она сама ранее выражалась к своей цели....ндяяя... прямо таки ндяяя....
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
и это говорит мне бесконечно брачующаяся женщина готовая по трупам идти как она сама ранее выражалась к своей цели....ндяяя... прямо таки ндяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависть женщины которая никогда не была замужем? Или просто нечем парировать?)))))))
Вот если бы при одном муже, я меняла любовников как перчатки. А так я живу только с одним ( ну и что, если не всю жизнь) и храню ему верность )))
если это кого-то не устраивает, меня это не беспокоит не разу!)))

А теперь вопрос: Вы верите всему что пишут тут про себя форумчане? Может я старая дева, никогда не бывшая замужем, или мужчина, или кормящая мать? Наивно верить во все что тут пишут))))))))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это зависть женщины которая никогда не была замужем? Или просто нечем парировать?)))))))
Вот если бы при одном муже, я меняла любовников как перчатки. А так я живу только с одним ( ну и что, если не всю жизнь) и храню ему верность )))
если это кого-то не устраивает, меня это не беспокоит не разу!)))

А теперь вопрос: Вы верите всему что пишут тут про себя форумчане? Может я старая дева, никогда не бывшая замужем, или мужчина, или кормящая мать? Наивно верить во все что тут пишут))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причем тут верю... не верю... то есть мне к огромному списку ваших недостатков исчо и песдабольство записать? так?)))... а по поводу замужества....откуда вам знать была я замужем или нет?...то что я не ору на каждом перекрестке об этом....как некоторые)) исчо ни о чем не говорит )) ...парировать что, простите?...слюнобрызжание Ефремова?...или то что мне смешно как некоторые за америкосов жопу рвут? а?)))
... и на мой вопрос по поводу хождение по трупам вы так и не ответили, моралистка с..аная )))
detka***В ответ на detka***
detka***
а причем тут верю... не верю... то есть мне к огромному списку ваших недостатков исчо и песдабольство записать? так?)))... а по поводу замужества....откуда вам знать была я замужем или нет?...то что я не ору на каждом перекрестке об этом....как некоторые)) исчо ни о чем не говорит )) ...парировать что, простите?...слюнобрызжание Ефремова?...или то что мне смешно как некоторые за америкосов жопу рвут? а?)))
... и на мой вопрос по поводу хождение по трупам вы так и не ответили, моралистка с..аная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*хождения
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
*хождения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По пунктам:
1 А вы ведете список моих недостатков???
2 Я не знаю замужем вы или нет, по этому и спрашиваю( знак вопроса в конце предложения, означает вопрос)
3 По поводу хождения по трупам, что именно вас интересует конкретно?
И еще вопрос! Я моралистка ссаная или сраная? Просто интересно!))))
Уровень ведения диалога с вами мне понятен, у вас зашкаливает процент агрессии, еще немножко, и вы приблизитесь к Ирине Майер!
Только она переходит на личности, и оскорбляет людей)))
А я просто провокатор!))))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По пунктам:
1 А вы ведете список моих недостатков???
2 Я не знаю замужем вы или нет, по этому и спрашиваю( знак вопроса в конце предложения, означает вопрос)
3 По поводу хождения по трупам, что именно вас интересует конкретно?
И еще вопрос! Я моралистка ссаная или сраная? Просто интересно!))))
Уровень ведения диалога с вами мне понятен, у вас зашкаливает процент агрессии, еще немножко, и вы приблизитесь к Ирине Майер!
Только она переходит на личности, и оскорбляет людей)))
А я просто провокатор!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы хреновый провокатор )))... по поводу моралистки ржу))) а вам какой больше хоцца быть?.. к чему приплели Белку не понятно... не дает покоя ее слава?)))... какой знак вопроса... вы меня обвинили в зависти ввиду мАего незамужества....это именно вы перешли на личности... да к тому же еще и замужества сюда втюхнули ))) ну а ваши недостатки требуют отдельной темы )))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
вы хреновый провокатор )))... по поводу моралистки ржу))) а вам какой больше хоцца быть?.. к чему приплели Белку не понятно... не дает покоя ее слава?)))... какой знак вопроса... вы меня обвинили в зависти ввиду мАего незамужества....это именно вы перешли на личности... да к тому же еще и замужества сюда втюхнули ))) ну а ваши недостатки требуют отдельной темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Беллка мой кумир!)))
копирую ваш текст!<< и это говорит мне бесконечно брачующаяся женщина готовая по трупам идти как она сама ранее выражалась к своей цели....ндяяя... прямо таки ндяяя...>>
Вы изначально затронули вопрос о моих браках)))
И я буду рада, если вы создадите тему о моих недостатках! приятно иметь личного маньяка!))))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Беллка мой кумир!)))
копирую ваш текст!<< и это говорит мне бесконечно брачующаяся женщина готовая по трупам идти как она сама ранее выражалась к своей цели....ндяяя... прямо таки ндяяя...>>
Вы изначально затронули вопрос о моих браках)))
И я буду рада, если вы создадите тему о моих недостатках! приятно иметь личного маньяка!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не дождетесь ...вы не настолько Адиозная фигура... калибрик не тот )))) а по поводу кто перешел на личности....что же мне терь весь слюнявый выпад Ефремова перессказывать? а?...и да... кста... научитесь хАтяб ролики вставлять... а то все как то у вас... недоделанно получаецца )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем