Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая уверенность?

некоторые женщины так думают..если полная похудеешь и счастье накроет с головой..если нарастишь сиськи ..ждёт тоже самое..если будешь любить только себя и плевать на всех.. идентично..а если богатой вдруг станешь то это вообще предел мечтаний..и т.д.. список бесконечен..как думаете? и как потом тяжело осознавать что это опять была только иллюзия не больше..))

меня к теме не приплетать..как обычно тема сама по себе..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)

а можно с тобой за компанию хотеть того же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор почему то запрещает :)
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
автор почему то запрещает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так? а я вот все равно хотеть буду) тайком) мож не заметит)
Valery L.В ответ на Юлия
Юлия
как так? а я вот все равно хотеть буду) тайком) мож не заметит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметит, если дерево на пальму не поменяешь...))))))
Valery L.В ответ на Юлия
Юлия
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)

а можно с тобой за компанию хотеть того же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А богатой это сколько?- огласите пожалуйста весь список..))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)
СсылкаПожаловаться
а не перевесит????сискастость то??? *** тихо завидываю патаму што тоже хочу....8(((
ТальВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)
СсылкаПожаловаться
Только вумной быть не хотять.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)
СсылкаПожаловаться
и что? это критерии счастья?
АлисаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)
СсылкаПожаловаться
а кто не хочет?
Дарья
так рассуждают те, которые себя не принимают. как грится, хорошо там, где нас нет. это иллюзия. кажется, чтобы быть счастливой, нужна хорошая фигура или деньги, или сиськи.. да нифига, чтобы быть счастливой нужно просто быть ивсе
Кармен В ответ на Дарья
Дарья
так рассуждают те, которые себя не принимают. как грится, хорошо там, где нас нет. это иллюзия. кажется, чтобы быть счастливой, нужна хорошая фигура или деньги, или сиськи.. да нифига, чтобы быть счастливой нужно просто быть ивсе
СсылкаПожаловаться
уход за собой должен быть конечно..но координально менять себя надо ли..))
ДарьяВ ответ на Кармен
Кармен
уход за собой должен быть конечно..но координально менять себя надо ли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кардинально сейчас - это изменить нос, губы и т.д. даже откачка жира это нынче не изменение. за себя скажу- я не готова ничего в себе менять кардинально. раньше были проблемы, но теперь вроде смирилась)))
Кармен В ответ на Дарья
Дарья
кардинально сейчас - это изменить нос, губы и т.д. даже откачка жира это нынче не изменение. за себя скажу- я не готова ничего в себе менять кардинально. раньше были проблемы, но теперь вроде смирилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю женщин ничем не блещущих у которых всё есть..и знаю раскрасавиц которые несчастны..стремление к эталону было маниакально..и какой исход? один ноль..
ДарьяВ ответ на Кармен
Кармен
я знаю женщин ничем не блещущих у которых всё есть..и знаю раскрасавиц которые несчастны..стремление к эталону было маниакально..и какой исход? один ноль..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю женщин ничем не блещущих у которых всё есть..и знаю раскрасавиц которые несчастны..стремление к эталону было маниакально..и какой исход? один ноль..

Кармен, Вы правы, стремление к эталону и есть ноль, должно быть стремление к индивидуальности и к личности. хотя.. мне судить об этом никак нельзя))
Кармен В ответ на Дарья
Дарья
я знаю женщин ничем не блещущих у которых всё есть..и знаю раскрасавиц которые несчастны..стремление к эталону было маниакально..и какой исход? один ноль..

Кармен, Вы правы, стремление к эталону и есть ноль, должно быть стремление к индивидуальности и к личности. хотя.. мне судить об этом никак нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это почему же?
ДарьяВ ответ на Кармен
Кармен
это почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это почему же?

что почему же???))) хе..
Кармен В ответ на Дарья
Дарья
это почему же?

что почему же???))) хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне было бы интересно ваше мнение..
ДарьяВ ответ на Кармен
Кармен
а мне было бы интересно ваше мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне было бы интересно ваше мнение..

Кармен, вот я думаю, каждый решает для себя сам, вот у меня сиськи в норме, но если сдуются после родов, то я наверное, наращу. ну просто привыкла жить с сиськами. хотя, с другой стороны я против искусственности, так что, в связи с моей неуверенностью ,закрывать вопрос будет мой муж, будущий)))))
Кармен В ответ на Дарья
Дарья
а мне было бы интересно ваше мнение..

Кармен, вот я думаю, каждый решает для себя сам, вот у меня сиськи в норме, но если сдуются после родов, то я наверное, наращу. ну просто привыкла жить с сиськами. хотя, с другой стороны я против искусственности, так что, в связи с моей неуверенностью ,закрывать вопрос будет мой муж, будущий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно..))
DrAgOnFlyВ ответ на Дарья
Дарья
так рассуждают те, которые себя не принимают. как грится, хорошо там, где нас нет. это иллюзия. кажется, чтобы быть счастливой, нужна хорошая фигура или деньги, или сиськи.. да нифига, чтобы быть счастливой нужно просто быть ивсе
СсылкаПожаловаться
и себя любить.ну,подумаешь,и рожей я не вышла,и сиськи после родов не ахти,волосенки реденькие...зато ноги красивые)))я всегда с юмором относилась к своей внешности,ну что поделать,и изменить что-то даже и в голову не приходило.мужчины,которые меня любили-они ведь не слепые,значит,такую,как есть,воспринимали
Аля Страус
Карменсита мне так охуенно,даже когда херово:)))
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Карменсита мне так охуенно,даже когда херово:)))
СсылкаПожаловаться
ты сплошной позитиф..я уже поняла..))
Анастасия Попова
Не знаю как там на счет богатства. Знала одну девочку - анорексичку, познакомилась с ней уже на тот этапе, когда она уже лечилась от анорексии. Вот она мне и сказала, что счастья, как такового не было ни когда она была 80кг, ни когда стала-53, а уж когда вес стал меньше 40-писец вообще.
Да похудание, зарабатывание денег, приобретение неких мат благ способствует повышению самооценки и получению удовлетворения на каком-то этапе, но к счастью как к таковому это мало имеет отношения.
Анастасия Попова
Не знаю как там на счет богатства. Знала одну девочку - анорексичку, познакомилась с ней уже на тот этапе, когда она уже лечилась от анорексии. Вот она мне и сказала, что счастья, как такового не было ни когда она была 80кг, ни когда стала-53, а уж когда вес стал меньше 40-писец вообще.
Да похудание, зарабатывание денег, приобретение неких мат благ способствует повышению самооценки и получению удовлетворения на каком-то этапе, но к счастью как к таковому это мало имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
это ужасно..сколько молодых здоровье потеряли..оно того не стоило..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
это ужасно..сколько молодых здоровье потеряли..оно того не стоило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это все веяние моды. сколько вполне здоровых девах себе здоровье это загубили, только бы быть как воблы с подиума! брр-р-р.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а это все веяние моды. сколько вполне здоровых девах себе здоровье это загубили, только бы быть как воблы с подиума! брр-р-р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самое интересное..худая лошадь это ещё не газель..потому если нет фигуры то с похудением она не появится к сожалению..потому надо любить себя такой какая есть..если не умеешь научится..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем