Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у молодежи 18-25 лет деньги...

на то, чтобы хорошо выглядеть, покупать обновки, развлекаться и путешествовать? Очень интересно.
Я с высшим, английским и опытом работы в иностранной компании полгода работу найти не могла, обошла штук 25 собеседований, везде отказывали, пока не открыла своё дело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
Katerina
да нет, конечно.... Вы правы. в Питере мелкие ЗП. я по своим коллегам сужу.
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
У многих это у кого? Хэдхантер посмотрите, средняя и самая распространенная зп по Питеру там 30-40 тыс руб. Это с опытом работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нормальных позиций зп никогда не указывают. Указывают только для низших вакансий
Аноним
Я стесняюсь даже идти на собеседования на такие вакансии. Чувствую, что не заслуживаю такой зп. Без языков и маркетинга я никто.
Katerina
ну я в международной компании. ну у меня ЗП за сотку. тока стаж у меня 8 лет и мне не 25... кому 25, тот на младших позициях или средних, ну максимум тыщ 80... были и вундеркинды, конечно, но ЗП сотка у большинства в районе 28-30ти лет образовывалась... но не в 25. и это Мск. в Питере ЗП в 1.5/2 раза меньше.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Для нормальных позиций зп никогда не указывают. Указывают только для низших вакансий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете какое у меня образование?
Аноним
Вы знаете какое у меня образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами написали - английский язык
АнонимВ ответ на Лю
Лю
вы сами написали - английский язык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, вы про это. У меня ещё итальянский.
Аноним
А, вы про это. У меня ещё итальянский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видите! даже 2 направления.
вам можно, как вариант, писать документацию в IT как раз на иностранных языках. некоторые и по удаленке умудряются зарабатывать неплохо.
Beladonna@
Родоки содержат.
Фекла Харитонова
Да с родителями такие живут, они обычно не тратятся на комуналку, на продукты, на умывально- пыльные принадлежности, из бытовой химии ничего не покупают, за съем не платят. Если зарплата средняя, и нет особых трат , то деньги хорошо копятся. Такие 2, 3 раза в год ездят отдыхать на море, могут купить платье иди сумку за 20 тысяч. Могут легко скопить деньги на машину, если питаться и жить за счёт родителей.
марина
В 25 не надо денег, чтобы выглядеть хорошо. путешествовать тоже можно одному по минимальной цене, это уже семьей с детьми не поедешь в такие условия и так.
Лю
я в 22 года после получения диплома устроилась на интересную работу и очень неплохо жила. плюс квартиру сдавала
владимир коваленкоВ ответ на Лю
Лю
я в 22 года после получения диплома устроилась на интересную работу и очень неплохо жила. плюс квартиру сдавала
СсылкаПожаловаться
Ты в 22 уже на квартиру свою заработала???
владимир коваленко
Ты в 22 уже на квартиру свою заработала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мать умерла в детстве, ее наследство. и муж у меня с квартирой (и тоже без матери кстати)
владимир коваленко
Что то на улицах Калуги я не вижу молодых богатых людей...
bonnic
Мой старший ребёнок зарабатывает с 17 лет
bonnic
Только самый отсталый студент сейчас не умеет заработать через интернет.
Lena
Ну я например училась в Европе. Здесь основные расходы студентов берут родители (аренда, еда, месячные расходы), а на отдых и кафешки свободно можно заработать самим. Соотношение зарплата /расходы здесь другое и зарплаты практически одинаковые хоть официантом работай, хоть офис менеджером.
nanooblaco
родители помогают.
- да они и сами не лохи, некоторые в эти годы зарабатывают уже больше родителей, и устроиться на работу им легче.
Crocodylus Pontifex
От таких мыслей только язву желудка с гипертонией наживете. Вам суть важно, откуда у них эти средства? Если вы узнаете как именно они их получили, что в вашей жизни изменится? Считайте их ворами-единороссами, сразу можно будет выдохнуть с облегчением, сказать себе что я бедный зато честный и с чувством собственного достоинства завалиться на диван.
Ива
Живут с родителями и работают. За жильё платить не надо,заработок тратят на себя, вот Вам обновки, развлечения и путешествия. До тех пор, пока не надоест жить с родителями и не уйдут.
Лисица Рыжая
Ну так и они «открывают» свои дела: купил-перепродал, или знаю сын друзей изучал китайский, в прошлом году поехал в китай организовывать туры, так с ним уже увязалось человек 10, зная, что это не организованная экскурсия... билет «вылавливал» дешёвые.., да, и родителей отправлял на отдых тоже вылавливая «горячие» туры, правда не в сезон- но отдохнуть недельку при этом не испытывая ни гонки за турами, причём с очень хорошим перелетом и санаторием, замечательно. Когда рассказывали, гордились сыном! Они ж в тырнете, как рыбы в воде ...
KS
Вариантов много: изначально из состоятельной семьи, где на детей уже в детстве открыты счета на будущее; работать начали рано; хорошая работа ( толковых студентов сейчас завлекают работодатели со студ скамьи); тратят все что зарабатывают на свои хотелки, не откладывая и не инвестируя в резерв.
Voodoo
Щас вон в блогинг многие подались, сотни тысяч рублей в месяц зарабатывают.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Щас вон в блогинг многие подались, сотни тысяч рублей в месяц зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
На рекламе?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем