Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у молодежи 18-25 лет деньги...

на то, чтобы хорошо выглядеть, покупать обновки, развлекаться и путешествовать? Очень интересно.
Я с высшим, английским и опытом работы в иностранной компании полгода работу найти не могла, обошла штук 25 собеседований, везде отказывали, пока не открыла своё дело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Сергей КирсановВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема найти работу? Я себя устраиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Так живи и радуйся жизни и не парься по пустякам)
АлиночкаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Во-первых, молодость сама по себе хорошо выглядит. Им не надо тратиться на косметологов и уход за собой , дорогую косметику, чтоб выглядеть свежо и молодо. Во-вторых, сейчас такое изобилие шмоток, что можно модно на любой бюджет одеться. В-третьих, а тех же кафе большинство полебези не много тратит. Сидят и чай хлебают чаще всего. Ну и родителей никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Точно
Bomber
Не всем повезло с состоятельными родителями и бабушками с квартирами в наследство.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Не всем повезло с состоятельными родителями и бабушками с квартирами в наследство.
СсылкаПожаловаться
У меня состоятельные родители, даже очень, но не помогают.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
У меня состоятельные родители, даже очень, но не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другим помогают, но это на самом деле не есть гуд.
Bomber
А любом случае всегда приходится платить, либо до, либо после, не раз в этом убеждался. В жизни халявы не бывает.
pan
Работает молодёжь, работает! Вспоминаю себя, когда днём работала, вечером в ВУЗе. Обидно было слышать от таких как Вы подобные вещи, когда я на свои кровные в магазинах отоваривалась
BomberВ ответ на pan
pan
Работает молодёжь, работает! Вспоминаю себя, когда днём работала, вечером в ВУЗе. Обидно было слышать от таких как Вы подобные вещи, когда я на свои кровные в магазинах отоваривалась
СсылкаПожаловаться
Работает, и я впахивал, но на заграницы денег не было.
Марина ГорбуноваВ ответ на Bomber
Bomber
Работает, и я впахивал, но на заграницы денег не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это у любой возрастной группы так. Кто-то реально впахивает, но ничего не имеет, а кто-то работает, но имеет немало. Работать и зарабатывать - разные вещи.
АнонимВ ответ на pan
pan
Работает молодёжь, работает! Вспоминаю себя, когда днём работала, вечером в ВУЗе. Обидно было слышать от таких как Вы подобные вещи, когда я на свои кровные в магазинах отоваривалась
СсылкаПожаловаться
Я тоже работала. Но чтобы хватало на салоны, фитнес, шмотки, заграницы нужно минимум 50 в месяц иметь. Минимум. В СПб.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже работала. Но чтобы хватало на салоны, фитнес, шмотки, заграницы нужно минимум 50 в месяц иметь. Минимум. В СПб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не хотите на 30 тыс все то же самое иметь и ещё откладывать? Кому-то в гинзе надо тусить и в длт одеваться, а кто-то хорошо в баре молодёжном посидит и в нм на распродаже оденется. Вот как раз молодежь умеет крутиться с малым бюджетом. Потом начинают запросы расти. Но ещё очень много молодёжи работает. Вот вы врядли рассматриваете вариант ногти пилить и свой салон на дому открыть.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
А не хотите на 30 тыс все то же самое иметь и ещё откладывать? Кому-то в гинзе надо тусить и в длт одеваться, а кто-то хорошо в баре молодёжном посидит и в нм на распродаже оденется. Вот как раз молодежь умеет крутиться с малым бюджетом. Потом начинают запросы расти. Но ещё очень много молодёжи работает. Вот вы врядли рассматриваете вариант ногти пилить и свой салон на дому открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассматривала какой-нибудь визаж, шитье, вязание. Но там опять же, чтобы начать зарабатывать нужно пройти курс который стоит докера.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Рассматривала какой-нибудь визаж, шитье, вязание. Но там опять же, чтобы начать зарабатывать нужно пройти курс который стоит докера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У визажист кисти и косметика дорогая. Но как-то же начинают ребята и в том числе без помощи родителей.
ELENET
Все просто в молодом возрасте без всяких материальных затрат обычно выглядят хорошо, вещи отлично смотрятся на них недорогих марок, нет проблем с ногами, поэтому обувь можно любую. Путешествуют очень бюджетно останавливаются в хостелах, практически у всех есть друзья по переписке в разных странах, написали, их устроили где дешевле, а то и в гостях по обмену. Когда ты молод, ни чем не обременён, присутствует здоровый пофигизм, у тебя масса друзей, все гораздо проще.
красава
Сын служил в горячей точке пришел, купил дом...начал строить свой- тот хорошо продали, так как сделал ввод и вывод воды в дом. Сейчас к 30- 2-х этажный коттедж. 3 детей и красавица жена. Младший до 30 тоже свой дом построил.
Татьяна Иншакова
Могут родители помогать. А потом-подрабатывать могут то тут, а то - там.
Кто я *
у меня сын еще на втором курсе универа начал подрабатывать постоянно за зарплату, а до этого в школе с 14 лет они с ребятами рядом на оптовке машины разгружали, на автомойке машины мыл - карманные деньги себе зарабатывал.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
у меня сын еще на втором курсе универа начал подрабатывать постоянно за зарплату, а до этого в школе с 14 лет они с ребятами рядом на оптовке машины разгружали, на автомойке машины мыл - карманные деньги себе зарабатывал.
СсылкаПожаловаться
сейчас катается - весной в Италии был, недавно из Германии приехал, осенью, кажется, в Испанию собирается. На работе берет неделю, а потом отрабатывает свои пропущенные смены))
Людмила Запарова
разные способы- кто-то у родителей берет кто-то с подружек( таких как например Вы) качает, кто-то в интернете играет, кто-то какими-то криминальными делишками занимается. ( Вы правы, если мазаика не складывается- значит не под тем углом смотрим. Просто надо смотреть на жизнь без иллюзий). Это касается и взрослых тоже. Обычно просто работающие люди выглядят не такими уж затюнингованными, а простыми и выглядят.
митрофанов алексей
У нас Димасик работает слесарем . 22 года, учится на вечернем. Машину себе сделал(оч приличную), на охоту ездит ( это дорого, на лося только лицуха 50 т.р ), жена не работает. Но он хороший спец в своём деле и пашет как папа карло
Terminator Term
Предков трести)))
Vladimir
У вас или опыт работы не соразмерен запросам или по личностным качествам проседаете. Вообще лет в 18 родители одевают, а в 25 зарплаты у многих за сотку.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
У вас или опыт работы не соразмерен запросам или по личностным качествам проседаете. Вообще лет в 18 родители одевают, а в 25 зарплаты у многих за сотку.
СсылкаПожаловаться
У многих это у кого? Хэдхантер посмотрите, средняя и самая распространенная зп по Питеру там 30-40 тыс руб. Это с опытом работы.
Katerina
да нет, конечно.... Вы правы. в Питере мелкие ЗП. я по своим коллегам сужу.
Аноним
У многих это у кого? Хэдхантер посмотрите, средняя и самая распространенная зп по Питеру там 30-40 тыс руб. Это с опытом работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повезло вам с работой, что тут скажешь. а я работала в международной фирме, в нашем отделе (и не только в нашем) полно молодежи с зп в 100 тыр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем