Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у молодежи 18-25 лет деньги...

на то, чтобы хорошо выглядеть, покупать обновки, развлекаться и путешествовать? Очень интересно.
Я с высшим, английским и опытом работы в иностранной компании полгода работу найти не могла, обошла штук 25 собеседований, везде отказывали, пока не открыла своё дело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
VP VP
Родители дают, что тут непонятного?)))
Галина Тульская
В 18 не знаю (своих не было денег, родители одевали и возили), а в 25 у меня уже были деньги, я путешествовала 2 раза в год и покупала себе обновки и не от кого не зависела. Я работала на фирме в торговой компании и хорошо зарабатывала, менеджером по продажам и зарплата мне позволяла.
Funny Bunny
У меня большинство знакомых и одногруппников в свои 21 уже работали, к 24-25 имели зарплаты в 60-100тр. Просто рано шли работать, набирались опыта, и зп росла. Не знаю почему у вас ничего не вышло
Funny BunnyВ ответ на Funny Bunny
Funny Bunny
У меня большинство знакомых и одногруппников в свои 21 уже работали, к 24-25 имели зарплаты в 60-100тр. Просто рано шли работать, набирались опыта, и зп росла. Не знаю почему у вас ничего не вышло
СсылкаПожаловаться
Все путешествуют, копят на жильё, ничего особенного в этом нет
Funny Bunny
На первом месте должна быть семья, которую Ты создал. А это твои дети и муж/жена. Родителям помогать нужно, но по-необходимости, когда это действительно важно. У меня очень грустный наглядный пример в жизни есть. Родители деда моего всё время его гоняли " ты должен ", "ты старший брат" и т.д. Младшим братьям/сестре помоги, нам всё сделай, всем всё купи. Причём даже то, что он покупал родителям, отдавалось потом братьям младшим или сестре. Вот так скакал, потому что "должен всем", а жена с тремя детьми одна и работала и всё по дому делала. В итоге что имеем? Бабушка самый болеющий человек в семье, потому что здоровье угробила всё, ибо и вёдра таскать полные самой приходилось пока муж "родным" помогает. Родительский дом эти "братья/сёстры" растащили до последнего бревна; сами целиком в шоколаде, упакованные, здоровьем пышут, потому что всё всегда в свои семьи вкладывали, а не в помощь физическую и материальную "родным". А дед как состарился, так никому из них не нужен, потому что взять с него нечего, а раньше все племянники/племянницы чуть ли не в очередь выстраивались и глазки строили за материальной помощью. А нужен он только жене и своей семье. И у нас никто никого так не дёргает и не выпивает соки из человека, потому что взаимоуважение в семье и любовь. А не эгоизм махровый из серии "нам все должны"
Funny BunnyВ ответ на Funny Bunny
Funny Bunny
На первом месте должна быть семья, которую Ты создал. А это твои дети и муж/жена. Родителям помогать нужно, но по-необходимости, когда это действительно важно. У меня очень грустный наглядный пример в жизни есть. Родители деда моего всё время его гоняли " ты должен ", "ты старший брат" и т.д. Младшим братьям/сестре помоги, нам всё сделай, всем всё купи. Причём даже то, что он покупал родителям, отдавалось потом братьям младшим или сестре. Вот так скакал, потому что "должен всем", а жена с тремя детьми одна и работала и всё по дому делала. В итоге что имеем? Бабушка самый болеющий человек в семье, потому что здоровье угробила всё, ибо и вёдра таскать полные самой приходилось пока муж "родным" помогает. Родительский дом эти "братья/сёстры" растащили до последнего бревна; сами целиком в шоколаде, упакованные, здоровьем пышут, потому что всё всегда в свои семьи вкладывали, а не в помощь физическую и материальную "родным". А дед как состарился, так никому из них не нужен, потому что взять с него нечего, а раньше все племянники/племянницы чуть ли не в очередь выстраивались и глазки строили за материальной помощью. А нужен он только жене и своей семье. И у нас никто никого так не дёргает и не выпивает соки из человека, потому что взаимоуважение в семье и любовь. А не эгоизм махровый из серии "нам все должны"
СсылкаПожаловаться
Ой. Не в ту тему случайно
Оля
у меня не было денег в 25).Я работала, но зп была оч. средней).Ну..и я веселилась от души в свои 25).Не особо на карьеру была нацелена или заработки. Хватало на бюджетные отпуска, бюджетные вещи типа оджи).
Более или менее зп стала в 30-31.Тут я смогла себе больше позволить и отдых покруче и шмотки подороже и косметологов и т.д.).В 35 купила кв. Как-то так.. Хотя мне кажется, приложи я больше усилий у меня в 25 было бы больше денег).Но..мне как-то хватало то, что имею).
Gesine Tschatter
Родители им дают. Или некоторые ушлые девушки продаются за деньги
'Эос'В ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Родители им дают. Или некоторые ушлые девушки продаются за деньги
СсылкаПожаловаться
Это сексизм!
Funny BunnyВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Родители им дают. Или некоторые ушлые девушки продаются за деньги
СсылкаПожаловаться
Вы наверно как и автор, ничего добиться в этом возрасте не могли, поэтому так считаете
Ангел.. на метле
Ну в 18-25 не нужны большие траты, чтобы хорошо выглядеть. Большинству, по крайней мере.
ab.vit
Родится в нужное время, в нужном месте и у удачных родителей
Наталья
институт заканчивают 22-23, колледжи и того раньше, работа может не супер оплачиваемая, но ее много..у меня дочь 23 года, работает на двух работах и сносно получает в принципе
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем