Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у молодежи 18-25 лет деньги...

на то, чтобы хорошо выглядеть, покупать обновки, развлекаться и путешествовать? Очень интересно.
Я с высшим, английским и опытом работы в иностранной компании полгода работу найти не могла, обошла штук 25 собеседований, везде отказывали, пока не открыла своё дело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Аноним
А средства для мытья, постельное бельё, туалетная бумага в конце концов?? Или вам мамаша это все покупает? Я говорила в том комменте про то, когда я жила с родителями, лет в 19. А не просто настоящий момент. Сначала читайте, потом вставляйте свои пять копеек.
Аноним
Не считали нужным кормить меня после 19 лет.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Половина зарплаты на еду? Вы или ешьте поменьше или зарабатывайте побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родную сестру кормят до сих пор, ей 23.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Родную сестру кормят до сих пор, ей 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она только школу закончила 5 лет назад и всё, никогда не работала.
Все будет хорошо
Каждый свой выход находит.
У меня сотрудник много чего имеет, но сам ничего не заработал - просто родители рано умерли, рано распоряжаться наследством стал.
Вторая знакомая многодетная, с мизерной зарплатой мужа - на море сейчас 2 недели живет всей семьей - бесплатно. Программа помощи какая-то.
Вот недавно мне скинули ссылку -собирают поездки на море за 5 тыс руб проезд и проживание на неделю - 5 тыс!!!
ну в общем кто хочет тот и находит.
Аноним
Они молодые, поэтому выглядят отдохнувшими после суточных гулянок. Вот и все. Маникюры и тд самисебе и друг дркгу делают, тк среди молодежи много мастериц-самоучек. Фитнес не всем нужен, тк обмен веществ высокий сам по себе в силу возраста. Одежду подбирают со вкусом ,тк читают модных блогеров. Обмениваются одеждой между собой, что то ищут в секондах, что то на авито и распродажах, тк следят где и что есть по низкой цене.
У них много времени чтобы все это искать и находить.
sova
Дочь 23 года, работает, подружки тоже, живут все с родителями, зарплаты от 40 до 60, пару раз в год ездит за границу. У младшей дочки 18 лет, мальчик ровесник работает, уже машину себе купил, хотя на дневном в колледже учится.
АнонимВ ответ на sova
sova
Дочь 23 года, работает, подружки тоже, живут все с родителями, зарплаты от 40 до 60, пару раз в год ездит за границу. У младшей дочки 18 лет, мальчик ровесник работает, уже машину себе купил, хотя на дневном в колледже учится.
СсылкаПожаловаться
А кем работают? Это Москва?
Аноним
Не Москва. Работают: репетиторами с детьми по разным предметам, открывают нейл-бары в ТЦ+продают что нибудь сопутствующен по мелочи для ногтей, делают услуги ламинирования волос на дому, работают бровистами+макияж+обучают-консультируют, открывают школу танцев/ йоги. Кто подрабатывает моделью за бартер на одежду, косметику, услуги салона красоты и тд
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А кем работают? Это Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще в колл центрах работают типа мтс, сбербанк-обслуживают горячие линии по ночам,тк за это лплата выше
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Еще в колл центрах работают типа мтс, сбербанк-обслуживают горячие линии по ночам,тк за это лплата выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы писали выше про дочь 23 года?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы писали выше про дочь 23 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
Sunny Wine
Во-первых, молодость сама по себе хорошо выглядит. Им не надо тратиться на косметологов и уход за собой , дорогую косметику, чтоб выглядеть свежо и молодо. Во-вторых, сейчас такое изобилие шмоток, что можно модно на любой бюджет одеться. В-третьих, а тех же кафе большинство полебези не много тратит. Сидят и чай хлебают чаще всего. Ну и родителей никто не отменял
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Во-первых, молодость сама по себе хорошо выглядит. Им не надо тратиться на косметологов и уход за собой , дорогую косметику, чтоб выглядеть свежо и молодо. Во-вторых, сейчас такое изобилие шмоток, что можно модно на любой бюджет одеться. В-третьих, а тех же кафе большинство полебези не много тратит. Сидят и чай хлебают чаще всего. Ну и родителей никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Мне 25, я выгляжу как полутруп. Бледная, замученная. Никакой свежести.
Лю
для такого внешнего вида вы должны минимум 150 зарабатывать
Бегущая Строка
Вам здоровье надо проверить в первую очередь. В 25 цвечти надр пышным цветом, даже при работе по 12 часов, если здоровье нормальное
Sunny Wine
Вам не повезло. У меня девчата на работе примерно вашего возраста - хорошо выглядят. Про косметологов вообще ещё не слышали. Я тоже в вашем возрасте после ночных вечеринок бодра и весела на работу ходила.
Марина Горбунова
Это исключение, а не правило.
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25, я выгляжу как полутруп. Бледная, замученная. Никакой свежести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Я же говорю. Всю жизнь учусь и пашу. Толку ноль. Только нервы и здоровье уходит. Ничего от меня не осаютанется скоро.
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нервы. Комплекция хрупкая , немощная.
Сергей Кирсанов
Замуж тебе нужно, любовь и забота творят чудеса
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Нервы. Комплекция хрупкая , немощная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без обид, скорее всего проблема в вашем поведении и характере. вам с собой разобраться нужно.
Аноним
Не хочу обременять себя.
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
без обид, скорее всего проблема в вашем поведении и характере. вам с собой разобраться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема найти работу? Я себя устраиваю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем