Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличница легкого поведения

Смотрела подростковую комедию, американскую.
Там ученица старших классов, примерная ученица и девственница, солгала подруге, будто у неё был секс на первом свидании с парнем. Этот разговор услышала другая девушка, и о главной героине пошли сплетни по школе. До сих пор история правдоподобная. А затем начинается нелепость. Героиня решает, что раз о ней все равно идут сплетни, то пускай их будет ещё больше. И начинает "помогать" непопулярным парням: разрешает им рассказывать в школе, будто она им что-то позволяла. Допустим, сказать, что она показывала грудь и разрешила ещё потрогать. Или что был секс. В обмен на разрешение рассказывать такие вещи, она брала подарочные сертификаты на разные суммы.
Мне как-то странно. С этической точки зрения, если девушка, даже не занимаясь развратом, разрешает мальчикам в своей школе говорить о развратных вещах с ещё участием, да ещё берет за это оплату в виде подарков в фиксированной сумме - то разве можно такую девушку считать нравственной?
И как бы вы отреагировали, если бы вдруг узнали, что таким образом развлекается ваша дочь или внучка?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ася МarineВ ответ на ольга
ольга
Согласитесь, есть разница: сочинить самой, что и насколько считаешь нужным. Или позволить, условно, знакомому или коллеге с работы, да ещё не одному, рассказать всем вокруг, что и как у него с тобой произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то ж! Конечно, есть! Я себе такого не позволяла.
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну...в школе придумывать - это правда как-то странно...
Я через три года после окончания института начала выдумывать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,так и надо,чтоб некоторые отвязались со своими вопросами)У меня, скорее ,наоборот ситуация,побольше скрывать наверное надо было своих ухажеров)))Вот знаю про свою излишнюю откровенность и открытость,а все равно...ну что поделать?)))
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
Возможно,так и надо,чтоб некоторые отвязались со своими вопросами)У меня, скорее ,наоборот ситуация,побольше скрывать наверное надо было своих ухажеров)))Вот знаю про свою излишнюю откровенность и открытость,а все равно...ну что поделать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем скрывать? Откровенность и открытость - чУдные качества, тут только позавидовать можно...
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Зачем скрывать? Откровенность и открытость - чУдные качества, тут только позавидовать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)Но иногда все-таки надо побольше скрытничать наверное)Мне помню лет в 15 цыганка на улице сказала,чтоб не была такой доброй и доверчивой(а сначала какую-то мелочевку выманила,типа конфет для ребенка))И все повторяла,будь хитрей,будь хитрей,поменьше доверяй)))
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Зачем скрывать? Откровенность и открытость - чУдные качества, тут только позавидовать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она,та цыганка,смотрела мою руку,кстати правильно назвала мне имя будущего мужа,видать,видела,как он с моей ставшей подругой(если читали,я уже рассказывала об этом)облапошат меня..
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
Она,та цыганка,смотрела мою руку,кстати правильно назвала мне имя будущего мужа,видать,видела,как он с моей ставшей подругой(если читали,я уже рассказывала об этом)облапошат меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, выходит, попала она в яблочко. И Вас предупредила. Только как против себя идти? Раз Вы такой человек?)
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну, выходит, попала она в яблочко. И Вас предупредила. Только как против себя идти? Раз Вы такой человек?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот именно,такая уродилась)С возрастом в реале не такая уже откровенная и доверчивая стала,могу и не рассказывать многого,промолчать,и намного более осторожная стала.Хоть может и зря иногда осторожничаю)))А цыганка та очень права оказалась...
ольгаВ ответ на Ольга
Ольга
Так вот именно,такая уродилась)С возрастом в реале не такая уже откровенная и доверчивая стала,могу и не рассказывать многого,промолчать,и намного более осторожная стала.Хоть может и зря иногда осторожничаю)))А цыганка та очень права оказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Цыганку надо слушать! Цыганка плохого не посоветует!" ))
Ольга Кравцова
Дочь моей близкой подруги подошла ко мне (9-й класс) и попросила написать справочку "от гинеколога" ,что она не девственница )))...Клянусь, не вру.. А вот стеснялась Машка, что девственница аж в 9-м классе, подкалывали ее одноклассницы ....
dintra leis
Уту ! Дети ! )
Екатерина
а мне фильм понравился, веселая комедия, особенно родители главной героини отжигают... а еще мне кажется, что Вы не очень внимательно смотрели кино - не главная героиня решает, а первый раз ее уговаривает ее друг, которому нужно было доказать, что он не гей, а уж после этого пошло-поехало...
Лидия РомановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а мне фильм понравился, веселая комедия, особенно родители главной героини отжигают... а еще мне кажется, что Вы не очень внимательно смотрели кино - не главная героиня решает, а первый раз ее уговаривает ее друг, которому нужно было доказать, что он не гей, а уж после этого пошло-поехало...
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста,как фильм называется,гляну!
Лидия Романова
Подскажите пожалуйста,как фильм называется,гляну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тема.
ЕкатеринаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Подскажите пожалуйста,как фильм называется,гляну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он так и называется "Отличница легкого поведения"
Lady Sterva
могу сказать про свою- моя такая, что может за нескромное предложение словами и в морду дать)))догнать и добавить)))
С этической точки зрения, если девушка, даже не занимаясь развратом, разрешает мальчикам в своей школе говорить о развратных вещах с ещё участием, да ещё берет за это оплату в виде подарков в фиксированной сумме - то разве можно такую девушку считать нравственной? - такую девушкой назвать трудно,то что она целка, еще не доказывает что она девушка))) такая же безнравственность, как если бы она давала.... а какая тут разница?
Течет река
Береги честь смолоду!
Мицуко
скандал - самый легкий путь к популярности))
Екатерина
а девушке глубоко наплевать, считаете вы ее нравственной или нет ))))))))))
Jekaterina
Обкакались наши парни дарить подарочные сертификаты в качестве платы за право на такой рассказ. Будут трындеть бесплатно, что хотят.
Анна ЛидерВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Обкакались наши парни дарить подарочные сертификаты в качестве платы за право на такой рассказ. Будут трындеть бесплатно, что хотят.
СсылкаПожаловаться
один "товарищ" (уже не товарищ на сегодня) подарил мне парфюм на 8 марта из Лэтуаля, 8000 - в коробке 2 флакона Айзенберг со скидкой, так ему и еще что-то бесплатно дали, сертификат....зажал, козел!
JekaterinaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
один "товарищ" (уже не товарищ на сегодня) подарил мне парфюм на 8 марта из Лэтуаля, 8000 - в коробке 2 флакона Айзенберг со скидкой, так ему и еще что-то бесплатно дали, сертификат....зажал, козел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у него хватило совести не распространяться направо и налево как он вас имел?! После таких горе-подношений.
Анна ЛидерВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Но у него хватило совести не распространяться направо и налево как он вас имел?! После таких горе-подношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ничего такого не было...просто жадина до дикости! сам на катафалке Лексусе мотается по Москве, живет один на Давыдковской (м. Кутузовская) в двушке, панически всего боится - женщин, отношений, соперников, мышей и тараканов - поэтому предпочитает быть в тени и не вякать....
Матильда Де ла МольВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
нет, ничего такого не было...просто жадина до дикости! сам на катафалке Лексусе мотается по Москве, живет один на Давыдковской (м. Кутузовская) в двушке, панически всего боится - женщин, отношений, соперников, мышей и тараканов - поэтому предпочитает быть в тени и не вякать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю,что правильно боится..уж очень падкие некоторые девушки на ПОДАРКИ!)может быть это была проверка?)
Матильда Де ла Моль
я думаю,что правильно боится..уж очень падкие некоторые девушки на ПОДАРКИ!)может быть это была проверка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас он один и все равно все чего-то боится!
Матильда Де ла МольВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
сейчас он один и все равно все чего-то боится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете,на самом деле эта проблема сейчас у многих обеспеченных мужчин,потому что они сомневаются за что их любят?только за подарки или за то,что они сами замечательные!(а как часто встречаются такие ситуации,когда девушка почти еще никто мужчине,а уже морщит носик,если ей купили не тот подарок ,на который она рассчитывала,она ведь уже все подсчитала в своей головке..сколько стоит его машина,квартира!)вместо того,чтобы порадоваться подарку,девушка корчит мину недовольную и сразу понятно,что он ценит больше и чего ждет от мужчины!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем