Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение Родителей к своим детям.Мне кажется это грубо.

Часто наблюдаю картины,когда мама (чаще всего),ударяет свое ребенка на людях,
кричит,психует,а причина может весьма примитивная.Например, малыш просит канфетку, или что-то трогает. Тут начинается
злобный крик, страшная физианомия и слезы малыша.Сколько раз вижу,сразу хочется плакать.Так жалко таких деток.Смотрю на мать,
она вся какая-то возбужденная и злая.
Еще есть моменты,когда дети уже взрослые,лет по 13-14.Мамы как-то агрессивно обращаются со своими дочками.
Дергают за рукав,грубят очень мерзко,да и на вид вроде не ужасные.Странно как -то.
Неужели трудно купить маленькому малышу канфетку или игрушку?!А если сладости нельзя,можно и договориться.
Сказать что куплю,но кушать будешь дома,а там может и забудет о ней.
Еще поражаются мамы с пивом и сигаретами.Думаю при ребенки курить просто ужасно.
Картина тоже удручающая.От чего же так просиходит?Что заставляет матерей,так грубо обращаться с детьми?
Одно из самых не понятных для меня вещей, даже считаю хуже чем не купить очередную игрушку,это поставить в угол.
Если хорошенько задуматься,то что мы получим?Униженный человечек,который стоит в углу и хныкает,ревет.
Ну прям как какой-то чужой и никому не нужный.Просто таким "родителям" лень объяснять малышу,что можно делать а что нет.
И почему именно УГОЛ?Вообще никакой логики.В таком случае,можно поставить и за холодильником, за тумбой,или устроить
специально отведенное место для этого жестого ритуала.
Видимо не от хорошей жизни все это....
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
ЛараВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Наличие или отсутсвие детей не показатель умности.Или вы думаете родив,ума больше станет???И опытности??Не учит меня,как жить. Своим детям я буду покупать любые игрушки и канфетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А себе купите учебник русского языка.чтоб Ваши дети не выросли такими же безграмотными как и их мама.И если не хотите,чтоб Вас обсуждали,то какого черта открывали тему? Или ждали только одобрения?Так не бывает.
АмбразураВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Наличие или отсутсвие детей не показатель умности.Или вы думаете родив,ума больше станет???И опытности??Не учит меня,как жить. Своим детям я буду покупать любые игрушки и канфетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем самым навредите только ребенку. Почитайте возрастную психологию.
ТatianaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Наличие или отсутсвие детей не показатель умности.Или вы думаете родив,ума больше станет???И опытности??Не учит меня,как жить. Своим детям я буду покупать любые игрушки и канфетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и покупай, хоть все скупи, а ничего не изменишь, завтра опять рев будет. А ты Аля лучше посмотри мультик "Маша и медведь", поучительный очень, тебе на пользу будет.
(squirrel)В ответ на Лара
Лара
А у Вас свои дети есть?Похоже что нет,иначе бы Вы знали,что дети просят конфетку или игрушку в КАЖДОМ магазине,куда заходят с мамой,иной раз просто нервы не выдерживают этого детского побирательства , а хороший поджопник - лучшее средство против детской истерики. Это невозможно - постоянно,каждый день покупать детям конфеты или игрушки,да просто денег не хватит,и самим детям это тоже только во вред,не нельзя потакать любому детскому капризу,иначе они просто на шею сядут. Насчет мам с пивом и курящих я с Вами согласна,картина просто отвратная,особенно когда видишь компанию таких мамашек на детской площадке. А угол - и что тут унизительного,да ничего,наказывать детей надо обязательно,чтоб знали что за плохой поступок последует наказание, а что хнычет и ревет - чистые детские спекуляции,ребенок прекрасно знает,что виноват,но признать вину не хочет и пытается ревом и хныканьем давить на жалость,не надо поддаваться на эти провокации. В общем будут у Вас свои дети всему научитесь.Еще и смеяться будете над своей наивностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Детей нужно наказывать за ДЕЛО, можно и без поджопников (хотя разные дети бывают, некоторым это показано). А покупать все что они захотели - вредить себе самой и ребенку. Ребенок вырастит эгоистом и "попрошайкой": сначала конфета, потом игрушка, телефон, квартира и т.д. будет просить и просить; на отказ будет биться в истерике, вырастит истеричкой неугомонной; не будет ценить ваших денег в будущим.
(squirrel)В ответ на Лара
Лара
А у Вас свои дети есть?Похоже что нет,иначе бы Вы знали,что дети просят конфетку или игрушку в КАЖДОМ магазине,куда заходят с мамой,иной раз просто нервы не выдерживают этого детского побирательства , а хороший поджопник - лучшее средство против детской истерики. Это невозможно - постоянно,каждый день покупать детям конфеты или игрушки,да просто денег не хватит,и самим детям это тоже только во вред,не нельзя потакать любому детскому капризу,иначе они просто на шею сядут. Насчет мам с пивом и курящих я с Вами согласна,картина просто отвратная,особенно когда видишь компанию таких мамашек на детской площадке. А угол - и что тут унизительного,да ничего,наказывать детей надо обязательно,чтоб знали что за плохой поступок последует наказание, а что хнычет и ревет - чистые детские спекуляции,ребенок прекрасно знает,что виноват,но признать вину не хочет и пытается ревом и хныканьем давить на жалость,не надо поддаваться на эти провокации. В общем будут у Вас свои дети всему научитесь.Еще и смеяться будете над своей наивностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Детей нужно наказывать за ДЕЛО, можно и без поджопников (хотя разные дети бывают, некоторым это показано). А покупать все что они захотели - вредить себе самой и ребенку. Ребенок вырастит эгоистом и "попрошайкой": сначала конфета, потом игрушка, телефон, квартира и т.д. будет просить и просить; на отказ будет биться в истерике, вырастит истеричкой неугомонной; не будет ценить ваших денег в будущим.
Даша ХованскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Просто это очень меня волнует,наблюдая такое становится безумно жаль малышей.
Я за свою жизни ни разу не ударяла своих любимых племянников,одного растила с рождения.да,выводили часто,но бить?Может тольео слегка,когда по головам ходили.А тут такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да малышы уже такие же становятся - воруют ( потому что им не покупают) а непокупают потому что денег нет .
Даша Хованская
Да малышы уже такие же становятся - воруют ( потому что им не покупают) а непокупают потому что денег нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется дело не в деньгах,просто нельзя покупать ребенку все на что он покажет,иначе с ним в магазин зайти вообще нельзя будет,да и должны дети знать,что существуют какие-то ограничения,а если ворует - надо объяснить,что так делать нельзя и если необходимо то и наказать.
Даша ХованскаяВ ответ на Лара
Лара
Мне кажется дело не в деньгах,просто нельзя покупать ребенку все на что он покажет,иначе с ним в магазин зайти вообще нельзя будет,да и должны дети знать,что существуют какие-то ограничения,а если ворует - надо объяснить,что так делать нельзя и если необходимо то и наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот знакомая своего наказывает а ему пофиг
ДианаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Либо нелюбымие дети, либо с психикой не в порядке, либо неудавшаяся личная жизнь - надо на ком-то сорваться...
СсылкаПожаловаться
Согласна про личную жизнь.Когда тяжело и опереться не на кого.Когда мужчина психически не созрел.Когда женщина тянет на себе всю семью.Поэтому происходят срывы.(Это не из личного опыта)
Ренат ЮсуповВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Либо нелюбымие дети, либо с психикой не в порядке, либо неудавшаяся личная жизнь - надо на ком-то сорваться...
СсылкаПожаловаться
Либо нелюбымие дети, либо с психикой не в порядке, либо неудавшаяся личная жизнь - надо на ком-то сорваться...

К сожалению таких баб становится все больше! :((
Елена
и видимо не от большого ума
Комментарий удален.Почему?
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Хи-хи! Абсолютно с вами согласна!
ЛараВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
А я думаю,что космонавты на МКС тоже все неправильно делают и поэтому им не обойтись без моих ценных руководящих указаний.
ЮлияВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
супер ответ)
Персефона АВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Да.А меня поражают ученые .Как можно так с адронным коллайдером обращаться.
Дума им срочно нужна моя консультация.(и не беда,что у меня пять классов образования).


))))))))))))))))))))
Овсянка
ум немного, жизнь не удалась...вот те и мамки))
Аля СтраусВ ответ на Овсянка
Овсянка
ум немного, жизнь не удалась...вот те и мамки))
СсылкаПожаловаться
А у вас есть малыш?
ОвсянкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А у вас есть малыш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. у меня 2 племянницы и 1 племянник. одна из них у нас растет периодически))))
так что я зню и детские капризы и прочее)))
Аля СтраусВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет. у меня 2 племянницы и 1 племянник. одна из них у нас растет периодически))))
так что я зню и детские капризы и прочее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многое зависит от родителей.Думаю если ребенок не прав,нельзя его поощрать.
ОвсянкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Многое зависит от родителей.Думаю если ребенок не прав,нельзя его поощрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенку все объяснить можно.
хотя есть и капризне очень..от брата родители вешались. он все время визжал..и так до 3 лет...
Аля СтраусВ ответ на Овсянка
Овсянка
ребенку все объяснить можно.
хотя есть и капризне очень..от брата родители вешались. он все время визжал..и так до 3 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня два старших племянника такие.Вечно орущие и ноющие.9 и 8 лет,думаю они особо не изменились.
ОвсянкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня два старших племянника такие.Вечно орущие и ноющие.9 и 8 лет,думаю они особо не изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так воспитали)) такую дурь в детстве легко "выбить";)))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
ребенку все объяснить можно.
хотя есть и капризне очень..от брата родители вешались. он все время визжал..и так до 3 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенку все объяснить можно.
хотя есть и капризне очень..от брата родители вешались. он все время визжал..и так до 3 лет...


попробуйте объяснить что либо двухлетнему)))
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
ребенку все объяснить можно.
хотя есть и капризне очень..от брата родители вешались. он все время визжал..и так до 3 лет...


попробуйте объяснить что либо двухлетнему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объясняла..она у нас устраивала истерику 2 раза..постояла в углу в первый раз 10 минут, во второй 30. все..истерик нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем