Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищите сразу подходящего. Перевоспитывать бесполезно

Некоторые люди путают отношения с исправительной колонией. Воспитывать и менять человека — неблагодарное дело. Ищите сразу подходящего!
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Маруся СтрельцоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если спросит, скажу) Я в игры вообще не играю, не по возрасту мне) ПТИЧИХА прекрасно знает за 40 лет нашего знакомства, что меня никогда после встречи с ней ни одна баба не интересовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно оказывается умеет разговаривать без мата? Какие тебе бабы, тебя кроме своего безразмерного брюха ничего не интересует.
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если спросит, скажу) Я в игры вообще не играю, не по возрасту мне) ПТИЧИХА прекрасно знает за 40 лет нашего знакомства, что меня никогда после встречи с ней ни одна баба не интересовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То-то она всё время в командировки мотается! Мелкописечник с борщом на диване надоел!
АникаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так кто бы спорил) У всех можно много нарыть. И тем не менее они сохранили семью. То есть они знают, как ее сохранить столько лет. А те, кто много раз разводился, не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))))))мои родители тоже сохранили семью,а теперь мать матом отца поливает и метают друг в друга посуду. да на хрена сохранять такие отношения? что в этом хорошего.что мой ребенок плачет.когда видит их истерики!!!!!!
АникаВ ответ на Аника
Аника
Ага))))))мои родители тоже сохранили семью,а теперь мать матом отца поливает и метают друг в друга посуду. да на хрена сохранять такие отношения? что в этом хорошего.что мой ребенок плачет.когда видит их истерики!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше бы разошлись
ЛесяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы еще посоветовал одну вещь, но можно и не слушать. Берите опыт у тех, кто успешен в создании хорошей семьи. Опыт не там, где десять разводов, а там, где 50 лет живут без развода.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Мы вместе уже 43 года. И любим друг друга по-прежнему. Теперь, правда, ещё сильнее: приближается старость. Не представляем оба, как жить, когда останешься ОДИН?
Страшно ...
ПТИЧВ ответ на Леся
Леся
Это точно! Мы вместе уже 43 года. И любим друг друга по-прежнему. Теперь, правда, ещё сильнее: приближается старость. Не представляем оба, как жить, когда останешься ОДИН?
Страшно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это тоже знакомо. Но не хочется думать о грустном.
Елена Климова
Если люди любят друг друга ,- то они готовы и меняться , и подстраиваться , и идти на компромиссы.
Анна СтепаненкоВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
Если люди любят друг друга ,- то они готовы и меняться , и подстраиваться , и идти на компромиссы.
СсылкаПожаловаться
Все любят по разному
Rosa
перевоспитывать дело не благодарное...а, вот иногда подстраиваться друг под друга куда не шло)))))))
ValentВ ответ на Rosa
Rosa
перевоспитывать дело не благодарное...а, вот иногда подстраиваться друг под друга куда не шло)))))))
СсылкаПожаловаться
в пределах разумного, да...
ПТИЧ
Зачем меняться и подстраиваться? Люди в браке такие же свободные люди, как и до брака.
ЛесяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зачем меняться и подстраиваться? Люди в браке такие же свободные люди, как и до брака.
СсылкаПожаловаться
Ну....! Это - полный бред!
Свобода - понятие в браке относительное. И совсем не ТА Свобода, что была до брака.
Мне ли не знать, прожив в браке с единственным мужем 43 года?
Да мы больше двух часов не можем друг без друга. Даже иногда договариваемся не звонить какое-то время, когда очень занят чем-то.
Пишу эти строки и сердце сжимается от чувств, которые совсем не постарели и не поседели, как МЫ оба...
ПТИЧВ ответ на Леся
Леся
Ну....! Это - полный бред!
Свобода - понятие в браке относительное. И совсем не ТА Свобода, что была до брака.
Мне ли не знать, прожив в браке с единственным мужем 43 года?
Да мы больше двух часов не можем друг без друга. Даже иногда договариваемся не звонить какое-то время, когда очень занят чем-то.
Пишу эти строки и сердце сжимается от чувств, которые совсем не постарели и не поседели, как МЫ оба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы хоть спросила, что я имею в виду. А имею я в виду то, что семья держится не на обязанностях. И что ты мне все 43,43? Думаешь, удивила? У меня у самого сорок.
АникаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты бы хоть спросила, что я имею в виду. А имею я в виду то, что семья держится не на обязанностях. И что ты мне все 43,43? Думаешь, удивила? У меня у самого сорок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это не на обязанностях? муж работать ,у жены хозяйство. Если каждый не будет выполнять свои обязанности,что будет с семьей?
ПТИЧВ ответ на Аника
Аника
Как это не на обязанностях? муж работать ,у жены хозяйство. Если каждый не будет выполнять свои обязанности,что будет с семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все с семьей будет хорошо.
АникаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все с семьей будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю
АникаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все с семьей будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы придете домой.а там горы посуды и покушать не чего,горы грязного белья. и так каждый день. Сами сделаете?
ПТИЧВ ответ на Аника
Аника
если вы придете домой.а там горы посуды и покушать не чего,горы грязного белья. и так каждый день. Сами сделаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас такого в принципе быть не может. И да, сделаю. Кстати, у нас всегда практически готовлю я. И по магазинам за едой хожу я.
АникаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас такого в принципе быть не может. И да, сделаю. Кстати, у нас всегда практически готовлю я. И по магазинам за едой хожу я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ваше дело. Но ведь вы же это делаете
мария титчева
это точно...жизни не хватит и здоровья перевоспитать...
Екатерина Чернова
В целом согласна.Полностью подходящего нет в природе.Но есть "неподходящесть"условная,когда трения по пустякам,что тоже выматывает-вот тут можно к семейному консультанту,выявить проблемы и работать.А есть неподходящесть принципиальная.Например-он хочет детей а она-нет.Или наоборот.О таких моментах надо договариваться на берегу,чтоб не было мучительно больно-лучше при таких несовпадениях сразу расстаться,потом только больнее и время потеряно.Или например-она актриса или модель и работа для нее-все.С ней она не расстанется,это ее жизнь.А он-паталогически ревнив.Что тут может получится?Или вот еще-он путешествовать горазд и дома почти не бывает,а она-домоседка,любит уют.Можно попытаться-может один и полюбит сидеть дома в тепле или второй понравятся странствия но...вряд ли.Или вот комичный случай из жизни-она-любительница кошек.Чуть ли не спала с детсва с котами.Без кошки в доме жизнь-не жизнь.А он и не против но-аллергия.Да такая что ни как не справиться,кроме как забыть о кошках.Она-"И что теперь кису в доме не держать?!!Пучть пьет таблетки".Он(в прринципе прав)-"Мне что помереть но ей удовольствие доставить,это же-не жизненная необходимость-кошка..."Конечно в данной ситуации мужчина прав-без кошки можно жить,а вот с постоянной аллергией-нет.Чтобы что-то получить,надо отдать.Но отказаться от кошки девушка не смогла-хотя любила,я знаю.Потом вышла за другого,родила и все вроде в порядке но как сама сказала-"Все не так.И чувств таких как там нет..."Такие вот бывают несовпадения...
ЩастьеЩастье
Согласна с автором на все 100%. Из г@вна конфетку не слепишь
ЩастьеЩастье
Согласна с автором на все 100%. Из г@вна конфетку не слепишь
СсылкаПожаловаться
:up:;)
Olga MajorowaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Согласна с автором на все 100%. Из г@вна конфетку не слепишь
СсылкаПожаловаться
Еще как слепишь если меньше будешь слушать телевизор и читать всякий бред а больше слушать свое внутри!
Olga Majorowa
Есть т акая песня "Я его слепила из того что было а потом что было то и поюбила" Воспитывать человека (будь то муж или ваш ребенок) дело очень даже благодарное хоть и трудоемкое и неоплачиваемое "что посеяшь то и пожнешь"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем