Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения.

Мужчины, вопрос к вам !  
Девушкам и женщинам не ПИСАТЬ!
Мальчики, расскажите , что вас заставляет отказываться от отношений , что вас отталкивает от девушки ?! 
( Если первый месяц , все хорошо . Девушка не пьет , не курит, синдром "отличницы" всего скорее , работает .) Вот вроде все в норме , а что то не так ? 
Какие мысли , расскажите , пожалуйста , мужскую точку зрения .
Девочкам,спасибо за понимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
МарфаВ ответ на Ал
Ал
Назваться можно хоть кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! это-то запросто! а не побыть ли сегодня испанской инфантой?
АлВ ответ на Марфа
Марфа
О! это-то запросто! а не побыть ли сегодня испанской инфантой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Х а-ха!
МарфаВ ответ на Ал
Ал
Х а-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Главное сказать, что у тебя синдром отличницы, а соответствовать не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчики, давай те по серьезнее !
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, хамство не кого не красит! Понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам и дп
а то культурная,хорошая..
Аноним
Девушка , как говорится домашняя. Ценности привиты правильно : семья , муж и дети , а не чужие деньги и чужое богатство , не интересует . Короче , вопрос меркантильности отпадает сразу!
Аноним
Может , наоборот , мужчины боятся брать ответственность ?
Аноним
Я бы еще добавила, что на первом свиданий , мужчины всегда пытаются рассказать , сколько они зарабатывают , как бы красуются. Хочу, спросить за чем? Если ты в себе уверен, зачем покупать! смешно однако ) в дальнейшем конечно выходит , что куча долгов и кредитов!
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Я бы еще добавила, что на первом свиданий , мужчины всегда пытаются рассказать , сколько они зарабатывают , как бы красуются. Хочу, спросить за чем? Если ты в себе уверен, зачем покупать! смешно однако ) в дальнейшем конечно выходит , что куча долгов и кредитов!
СсылкаПожаловаться
Я никогда не понтуюсь. А зачем? Это ведь своего рода обман. Надо быть самим собой!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я никогда не понтуюсь. А зачем? Это ведь своего рода обман. Надо быть самим собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об этом! Все тайное рано или поздно откроется ! Нужно БЫТЬ , а не казаться!
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Так и я об этом! Все тайное рано или поздно откроется ! Нужно БЫТЬ , а не казаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Снаружи шик, а внутри пшик!
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я об этом! Все тайное рано или поздно откроется ! Нужно БЫТЬ , а не казаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам хвастаются деньгами, потому что вы скучная, они понимают, что такую как вы боле нечем заинтересовать, так что бери деньги и оси..твой удел((
ирина лаврентьеваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я никогда не понтуюсь. А зачем? Это ведь своего рода обман. Надо быть самим собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли?
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Я бы еще добавила, что на первом свиданий , мужчины всегда пытаются рассказать , сколько они зарабатывают , как бы красуются. Хочу, спросить за чем? Если ты в себе уверен, зачем покупать! смешно однако ) в дальнейшем конечно выходит , что куча долгов и кредитов!
СсылкаПожаловаться
Красуются чтоб в постель поскорее затащить. Изначально у них лишь сексуальный интерес. А дальше уже как пойдет,зацепила-не зацепила.
Лисичкин
Сами отношения к тебе.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сами отношения к тебе.
СсылкаПожаловаться
а можно по поподробнее?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
а можно по поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина спокойно отнесется к тому факту, что ты ее бросишь, значит ты ее правильно бросаешь.
anele1901В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если женщина спокойно отнесется к тому факту, что ты ее бросишь, значит ты ее правильно бросаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нужно истерить по этому поводу?
ирина лаврентьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если женщина спокойно отнесется к тому факту, что ты ее бросишь, значит ты ее правильно бросаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверка что ли.
Аноним
Значит , она как бы сама себя программирует , на то что ее бросят . Интересно, спасибо . Я подумаю над этим , хорошо подметили .
Иван Иванов
99,99% бросают своих женщин из-за пилежа. Потому как по сути это точно такое же домашнее насилие, просто не физическое а эмоциональное. Никто не хочет жить с женщиной-тираном.
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
99,99% бросают своих женщин из-за пилежа. Потому как по сути это точно такое же домашнее насилие, просто не физическое а эмоциональное. Никто не хочет жить с женщиной-тираном.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы рассматриваем причины тех, которые уже бросили жен, что их побудило. А то, что в мире существуют безвольные амебы, это хорошо известно.
ирина лаврентьеваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Со стороны всего не разглядишь......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем