Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения.

Мужчины, вопрос к вам !  
Девушкам и женщинам не ПИСАТЬ!
Мальчики, расскажите , что вас заставляет отказываться от отношений , что вас отталкивает от девушки ?! 
( Если первый месяц , все хорошо . Девушка не пьет , не курит, синдром "отличницы" всего скорее , работает .) Вот вроде все в норме , а что то не так ? 
Какие мысли , расскажите , пожалуйста , мужскую точку зрения .
Девочкам,спасибо за понимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, мне интересно стало, а что во второй месяц было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второго месяца не было! ))
anele1901В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, мне интересно стало, а что во второй месяц было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начала пить и курить

Рэм ⓇВ ответ на anele1901
anele1901
Начала пить и курить

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ ))
Янина Савонина
Бог ты мой, откуда здесь, на бабском форуме, мужчины??? Вы правда думаете, что мужчина, на чте мнение можно положиться, будет ошиваться здесь и строчить комментарии, да еще и троллить, как этот "святоша" местного разлива? Распросите знакомых мужчин, что в вас не так. Попросите откровенно высказать свое мнение. Что здесь, не зная вас, с ваших трех слов о вас скажут? Не перестаю удивляться...
Татьяна Тасенко
Слишком замуж наверно хотите!
Он только улыбнулся или поухаживал месяц,а у вас уже прям серьезные отношения,всякие требования.Прям к ноге.
Татьяна Тасенко
Слишком замуж наверно хотите!
Он только улыбнулся или поухаживал месяц,а у вас уже прям серьезные отношения,всякие требования.Прям к ноге.
СсылкаПожаловаться
Может быть вы и правы, но если мужчина не рассматривает в девушке , мать своих детей , то зачем такие отношения!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть вы и правы, но если мужчина не рассматривает в девушке , мать своих детей , то зачем такие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы серьезно что ли?
Да надо погулять ,мужиков разных поробовать,чтобы выбрать для себя подходящего.Чтобы жить в свое удовольствие.Девушке надо понять чего для нее важнее секс,любовь или дети.Идеальных мужчин не бывает.
Вы что думаете что мужчины девушку в постель завлекают только для деланья детей что ли? Для удовольствия в первую очередь.
Василиса
Это без разницы, мужчины/женщины. время нужно, чтобы понять цели, приоритеты и характер. Сваливают, значит не устраивает что то их, кого секс, кого кекс, кого то характер ваш и тд и тп, может занудная, может требовательная, вариантов масса.
Елена Дакур
А вот специально теперь напишу! Вы слишком самоуверенная и все пытаетесь контролировать. Вот и бегут от вас мужики. Вам нужен этакий тютя, которому это все от лошади с яйцами понравится.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вот специально теперь напишу! Вы слишком самоуверенная и все пытаетесь контролировать. Вот и бегут от вас мужики. Вам нужен этакий тютя, которому это все от лошади с яйцами понравится.
СсылкаПожаловаться


Я тоже специально написала! Вставила свои 5 копеек не по теме, чисто из вредности
Елена ДакурВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера


Я тоже специально написала! Вставила свои 5 копеек не по теме, чисто из вредности
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно, нечего нам указывать, где писАть, а где нет!))))
Рома Волков
Неряшливость в одежде, неграмотность, невоспитанность, неумение вести и поддержать разговор, хроническое безденежье, отсутствие интересов, кроме шмоток, хаос в месте её проживания
Моисеенко НадеждаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Неряшливость в одежде, неграмотность, невоспитанность, неумение вести и поддержать разговор, хроническое безденежье, отсутствие интересов, кроме шмоток, хаос в месте её проживания
СсылкаПожаловаться
Хроническое безденежье?? У женщин?
АнонимВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Неряшливость в одежде, неграмотность, невоспитанность, неумение вести и поддержать разговор, хроническое безденежье, отсутствие интересов, кроме шмоток, хаос в месте её проживания
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Алекс Маш
несовпадение действительных намерений, особенно в долгосрочной перспективе.
угасание сексуальной химии через пару тройку лет.
Рома Волков
И ещё..Желание всё контролировать, попытки ограничения свободы под предлогом, типа, отношений, которым без году неделя...Не нужно думать, когда вы встречаетесь с парнем, что это навсегда, и представлять ваших внуков,- это пугает...))))))
Ирина МедведеваВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
И ещё..Желание всё контролировать, попытки ограничения свободы под предлогом, типа, отношений, которым без году неделя...Не нужно думать, когда вы встречаетесь с парнем, что это навсегда, и представлять ваших внуков,- это пугает...))))))
СсылкаПожаловаться
+100500))
София Синюгина
Я бы тоже не стала встречаться с той, которая не пьет и не курит
Елена ДакурВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я бы тоже не стала встречаться с той, которая не пьет и не курит
СсылкаПожаловаться



София СинюгинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур



СсылкаПожаловаться
История переписки2
она думала, что это достоинство
Елена ДакурВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
она думала, что это достоинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что мы есть, то есть ты, глаза ей открыла
Марина ЧВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я бы тоже не стала встречаться с той, которая не пьет и не курит
СсылкаПожаловаться
Свой рот можно занять не только сигаретой или рюмкой. Лучше займите его чем-нибудь другим. Полезнее, кстати,
София СинюгинаВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Свой рот можно занять не только сигаретой или рюмкой. Лучше займите его чем-нибудь другим. Полезнее, кстати,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо!
Марго
А почему девушкам и женщинам не писать? Это неправда, что мы разные и с разных планет, все тоже самое
Buton
а я соглашусь с мнением о том, что скорее всего, парням спустя месяц становится просто не интересно. Ведь не только они, но и девушка раскрывается. С сексом что? Вызывать интерес нужно совокупностью качеств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем