Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения между мусульманином и православной

Кто имел опыт в отношениях (серьезных) мусульманина с православной девушкой и наоборот. Какая концовка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Снежок АнастасияВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
у меня вот такой опыт общения с мусульманами и мнение о них...у кого-то другой-я не отрицаю
ЛарисаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
пил? мусульмане же не пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю)))))
ЧеПоЧем
Вот хоть убейте меня, я не понимаю, почему из раза в раз поднимается тема разной религии.
Вы все такие набожные ортодоксы что ли?
Так нафига вообще ортодоксы смотрят на "неверных"?
КосмеяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вот хоть убейте меня, я не понимаю, почему из раза в раз поднимается тема разной религии.
Вы все такие набожные ортодоксы что ли?
Так нафига вообще ортодоксы смотрят на "неверных"?
СсылкаПожаловаться
Лучший коммент из всех подобных тем.
LenaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вот хоть убейте меня, я не понимаю, почему из раза в раз поднимается тема разной религии.
Вы все такие набожные ортодоксы что ли?
Так нафига вообще ортодоксы смотрят на "неверных"?
СсылкаПожаловаться
А причем вера то. У мусульман (а также у православных кавказцев) другая культура и традиции,разный характер и менталитет, разное место отводится женщине в семье. Не каждая женщина сможет принять эту жизнь.
ЧеПоЧемВ ответ на Lena
Lena
А причем вера то. У мусульман (а также у православных кавказцев) другая культура и традиции,разный характер и менталитет, разное место отводится женщине в семье. Не каждая женщина сможет принять эту жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда это все, традиций может вообще не быть никаких.
LenaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ерунда это все, традиций может вообще не быть никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Традиции имею в виду не в смысле "обряды плясать", а то что уклад жизни и менталитет даже самой светской мусульманской семьи не будет таким же как у европейской семьи.
ЧеПоЧемВ ответ на Lena
Lena
Традиции имею в виду не в смысле "обряды плясать", а то что уклад жизни и менталитет даже самой светской мусульманской семьи не будет таким же как у европейской семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы разные. И европейцы разные встречаются тоже. Это не помеха.
LenaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Все мы разные. И европейцы разные встречаются тоже. Это не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у мусульманского мужчины европейский менталитет, то он для местных и родителей прежде всего не мужик и позор семье. То же самое касается женщин, девушка со свободными нравами, что естественно для европейской семьи, стыд и позор для мусульман. Только не надо говорить что это не так.
ЧеПоЧемВ ответ на Lena
Lena
Если у мусульманского мужчины европейский менталитет, то он для местных и родителей прежде всего не мужик и позор семье. То же самое касается женщин, девушка со свободными нравами, что естественно для европейской семьи, стыд и позор для мусульман. Только не надо говорить что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга мусульманка Энже вышла замуж за католика (против воли семьи) и курит.
Хотя конечно я говорить не буду ))))
Маришка
развелись, детей он увез к себе в Дагестан, дочки должны воспитываться в строгости.
ОЙКА
Мусульманин мусульманину рознь.. кто Ваш по национальности, какое образование у него (у его родителей),где родился, где живет итд?
Mr.F.В ответ на ОЙКА
ОЙКА
Мусульманин мусульманину рознь.. кто Ваш по национальности, какое образование у него (у его родителей),где родился, где живет итд?
СсылкаПожаловаться
Вот именно люди разные, не все мусульмане соблюдают правила ислама. Например у меня есть друг азербайджанец ( в институте учились вместе) - из интеллигентной семьи, Мужик с большой буквы, никогда не обманет, не поступит против совести, обратишься за помощью, поможет обязательно и причем никогда не напомнит. Очень надежный человек, никогда не бросит друзей в беде.
ОЙКАВ ответ на Mr.F.
Mr.F.
Вот именно люди разные, не все мусульмане соблюдают правила ислама. Например у меня есть друг азербайджанец ( в институте учились вместе) - из интеллигентной семьи, Мужик с большой буквы, никогда не обманет, не поступит против совести, обратишься за помощью, поможет обязательно и причем никогда не напомнит. Очень надежный человек, никогда не бросит друзей в беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такой же пример хотела привести.. одноклассница замужем за Тунисцем.. поженились, когда в меде учились.. уехали в Тунис.. живут в столице.. оба работают врачами.. живут со свекрами (второй этаж пристроили -в Тунисе- это не редкость) 2 детей.. уже не маленьких.. свекровь ее обожает.. мусульманство не принимала...по роду деятельности- педиатр - дама там весьма уважаема среди всех пластов арабов...Я в том году была в Тунисе- они приезжала она семьей в отель, где мы остановились- в джинсах-в майке)) как обычная европейка...
LenaВ ответ на Mr.F.
Mr.F.
Вот именно люди разные, не все мусульмане соблюдают правила ислама. Например у меня есть друг азербайджанец ( в институте учились вместе) - из интеллигентной семьи, Мужик с большой буквы, никогда не обманет, не поступит против совести, обратишься за помощью, поможет обязательно и причем никогда не напомнит. Очень надежный человек, никогда не бросит друзей в беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот ваш интеллегентный женится на не девушке, будет мыть тарелки и полы помогая жене, будет менять подгузники ребенку, разрешит жене одевать короткое, отведет жену вечерком в бар-кафе?
inviting
она с вещами на выход без детей
Юлия Л
если семья не вмешивается, то все нормально
Ужасный Нечеловек
Моя сестра развелась, ее бывший живет лет 20 с одной женщиной (славянка, насчет веры не знаю), у них все хорошо. Моя однокурсница замужем за чеченцем, у них все отлично.
Александр Пушкин
Договариваются как-то. Я знаю одну такую. Уже лет 20 живет с азербайджанцем. Смотрю - у нее на цепочке висит полумесяц. Я спрашиваю - мусульманка что ли? Она отвечает - наполовину)))
Mюмз7 !!!
Глафира СВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться


Елена АлександровнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться

Nobody's wife
народ, а чтоб тему не делать,вопрос можно?))) с киргизом замут к ак?
у него русская жена была,развелись давно, детей не нажили. Сам в столице лет 10. Вот ,маячит на горизонте, чо с ним делать-не знаю. все ж от ворот поворот?)))
ЧеПоЧемВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
народ, а чтоб тему не делать,вопрос можно?))) с киргизом замут к ак?
у него русская жена была,развелись давно, детей не нажили. Сам в столице лет 10. Вот ,маячит на горизонте, чо с ним делать-не знаю. все ж от ворот поворот?)))
СсылкаПожаловаться
На экзотику потянуло? (по внешности)
Nobody's wifeВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
На экзотику потянуло? (по внешности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дичаю... мужика нет.Брак сдох...."голодная я"... никто мЯне не любит,никто не приголубит.Пойду-ка я в садочек,наемся червячкИв))))) (С)Сердючка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем