Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпразновать или напиться ?

Вот сижу и думаю ... Муж ушел..
Мышь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
AndreyВ ответ на Мышь
Мышь
так из головы не вылетает ))) скоро к коту приставать начну ))) март все таки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-ха-ха. Ай, маладца!
Лили - я
Отпраздновать и в процессе напиться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алена БоярскихВ ответ на Мышь
Комментарий удален.Почему?
а ты пойди погуляй где нибудь и с кем нибудь , он придет а тебя дома нет !:)
Элла
Где то слышала,что женщина отходит года три,мужику достаточно от полугода до года,чтоб к новым подвигам стремится
натахариВ ответ на Элла
Элла
Где то слышала,что женщина отходит года три,мужику достаточно от полугода до года,чтоб к новым подвигам стремится
СсылкаПожаловаться
мужчина в ссоре сразу готов прыгнуть в чужую койку, к отношениям готов через 3 недели. Так что, когда ссоритесь, отношения не трогайте, а мужа ругайте..
мария титчева
так это же здорово! если вернётся - то навсегда.. если не вернется - то тоже навсегда.. главное понять - самой - то вам что надо? не нужен - смело зовите соседа в помощь..поможет во всём...
мария титчева
так это же здорово! если вернётся - то навсегда.. если не вернется - то тоже навсегда.. главное понять - самой - то вам что надо? не нужен - смело зовите соседа в помощь..поможет во всём...
СсылкаПожаловаться
для меня он скорее ребенок , чем любимый мужчина.... устала нянчится.. просто одной не уютно как то.. А сосед ...)) с ним жена прилетит ))) холостые нынче в дефиците ..
мария титчеваВ ответ на Мышь
Мышь
для меня он скорее ребенок , чем любимый мужчина.... устала нянчится.. просто одной не уютно как то.. А сосед ...)) с ним жена прилетит ))) холостые нынче в дефиците ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняйте подход к семейной жизни - мч - отнюдь не дитя! и сосед ведь у вас не один! ищите холостого и рукастого - чтобы по дому помогал.. и не только по дому...
Юлия
приходите ко мне-составлю вам компанию:up:конечно отпраздновать:up:я уже полгода праздную:D:D:D
МышьВ ответ на Юлия
Юлия
приходите ко мне-составлю вам компанию:up:конечно отпраздновать:up:я уже полгода праздную:D:D:D
СсылкаПожаловаться
ооо.. нас уже двое )) стриптиз закажем ))
МышьВ ответ на Мышь
Мышь
ооо.. нас уже двое )) стриптиз закажем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гулять так гулять !
ЮлияВ ответ на Мышь
Мышь
ооо.. нас уже двое )) стриптиз закажем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте, пригласим двух менов и все у нас будет хорошо:D:up:
Юлия
придет-выкатите его:D
ЛеночкаВ ответ на Юлия
Юлия
придет-выкатите его:D
СсылкаПожаловаться
:):):):):up::up::up::up:
Леночка
ОТПРАЗДНОВАТЬ И пуститься во все тяжкие!!!!!
МышьВ ответ на Леночка
Леночка
ОТПРАЗДНОВАТЬ И пуститься во все тяжкие!!!!!
СсылкаПожаловаться
во все тяжкие ? сообразительно то как ))
Lady Sterva
а если просто на это забить- ну ушел и ушел, флаг ему в руки?;)
МышьВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а если просто на это забить- ну ушел и ушел, флаг ему в руки?;)
СсылкаПожаловаться
надо забить ! беспокоюсь барабан на шею повесить не успела .
Lady StervaВ ответ на Мышь
Мышь
надо забить ! беспокоюсь барабан на шею повесить не успела .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что Бог не делает, все к лучшему...
ось, побачь, яка кака намалевана))););)



ну, твое здоровье!!!!:):)
Вера КоноваловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
что Бог не делает, все к лучшему...
ось, побачь, яка кака намалевана))););)



ну, твое здоровье!!!!:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это на могилу безвозвратно ушедшей любви. А нам вечерний гарбероб и шампанское.
Вера Коновалова
Не, это на могилу безвозвратно ушедшей любви. А нам вечерний гарбероб и шампанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуйста!!! вот вам шампанское!!!! да,  и закусь то, закусь!!! чай, мы не алкаши- без закуси бухать!!!


а лучшая одежда для прекрасной дамы - это ее отсутствие ( так, во всяком случае, утверждал один мой коллега- большой ценитель дам...))))
Вера КоноваловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пожалуйста!!! вот вам шампанское!!!! да,  и закусь то, закусь!!! чай, мы не алкаши- без закуси бухать!!!


а лучшая одежда для прекрасной дамы - это ее отсутствие ( так, во всяком случае, утверждал один мой коллега- большой ценитель дам...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вперёд с радостью в новую жизнь! Всё плохое уже позади, а впереди прекрасный, но пока ещё неизвестный мир.
Вера Коновалова
Тогда вперёд с радостью в новую жизнь! Всё плохое уже позади, а впереди прекрасный, но пока ещё неизвестный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ура, товарищи!!!!
а за такой хороший тост- вот тебе добавка...;)

 надеюсь, ты любишь пиво с раками?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем