Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпразновать или напиться ?

Вот сижу и думаю ... Муж ушел..
Мышь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
МышьВ ответ на Andrey
Andrey
Муж ушел.  А ты уже завела любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ? )) а надо ? пока замужем была ненужен был .. хотя сейчас думаю зря..
AndreyВ ответ на Мышь
Мышь
нет ? )) а надо ? пока замужем была ненужен был .. хотя сейчас думаю зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе видней, нада или нет. :up:
Panthera tigris
Напейтесь и тем самым отпразднуйте. А завтра утром начинайте радоваться свободе. Быть свободной - это божественно!!! ;)
МышьВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Напейтесь и тем самым отпразднуйте. А завтра утром начинайте радоваться свободе. Быть свободной - это божественно!!! ;)
СсылкаПожаловаться
немного не привычно... думаете войду во вкус ?
Panthera tigrisВ ответ на Мышь
Мышь
немного не привычно... думаете войду во вкус ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Войдете ;), даже не сомневайтесь!
МышьВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Войдете ;), даже не сомневайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страааашнооо  так ))))  не могу одна... сложилось так , что знакомых мало очень...
СветикВ ответ на Мышь
Мышь
страааашнооо  так ))))  не могу одна... сложилось так , что знакомых мало очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть знакомые, но близких друзей нет. Но живу с сыном, мне  вообще одной не в тягость! Может поэтому я не могу ужиться с мужчинами -я люблю свободу. Хочу в кино иду, хочу-гуляю. Никто не командует мной!
МышьВ ответ на Светик
Светик
у меня есть знакомые, но близких друзей нет. Но живу с сыном, мне  вообще одной не в тягость! Может поэтому я не могу ужиться с мужчинами -я люблю свободу. Хочу в кино иду, хочу-гуляю. Никто не командует мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у меня так... насчет знакомых... не люблю напрягать.. у них планы ,семьи ...
СветикВ ответ на Мышь
Мышь
и у меня так... насчет знакомых... не люблю напрягать.. у них планы ,семьи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я еще лентяйка -не люблю ни с кем встречаться.. И подозрительная -с соседями знакома-но особо не сближаюсь. Если что надо - позвоню им, но никаких дружеских отношений.  А насчет развлечений -я и одна и с сыном гуляю, в кино ходим и в макдональдс. Захотела-почитала книгу, захотела компьютер включила. Мне одной не скучно. Без мужчины я остаться не боюсь. а вот работу потерять -да!
СкорпиошаВ ответ на Светик
Светик
а я еще лентяйка -не люблю ни с кем встречаться.. И подозрительная -с соседями знакома-но особо не сближаюсь. Если что надо - позвоню им, но никаких дружеских отношений.  А насчет развлечений -я и одна и с сыном гуляю, в кино ходим и в макдональдс. Захотела-почитала книгу, захотела компьютер включила. Мне одной не скучно. Без мужчины я остаться не боюсь. а вот работу потерять -да!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up:
СветикВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я наверно по жизни одиночка. Я уже поняла - что замужество не для меня. Тем более уж в 41 год. Бегать искать мужиков-зачем) Я с одним встречаюсь -и то там ничего хорошего! Тягомотина уже 9 лет!
НатальяВ ответ на Светик
Светик
а я еще лентяйка -не люблю ни с кем встречаться.. И подозрительная -с соседями знакома-но особо не сближаюсь. Если что надо - позвоню им, но никаких дружеских отношений.  А насчет развлечений -я и одна и с сыном гуляю, в кино ходим и в макдональдс. Захотела-почитала книгу, захотела компьютер включила. Мне одной не скучно. Без мужчины я остаться не боюсь. а вот работу потерять -да!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы как я
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
Вы как я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я как то привыкла жить одна. Я не очень доверчивая. Сейчас родные то друг друга обманывают -а что взять с соседей или малознакомых мужчин. Одной спокойнее. Да и сына растить надо.
Татьяна ГораВ ответ на Светик
Светик
а я еще лентяйка -не люблю ни с кем встречаться.. И подозрительная -с соседями знакома-но особо не сближаюсь. Если что надо - позвоню им, но никаких дружеских отношений.  А насчет развлечений -я и одна и с сыном гуляю, в кино ходим и в макдональдс. Захотела-почитала книгу, захотела компьютер включила. Мне одной не скучно. Без мужчины я остаться не боюсь. а вот работу потерять -да!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же регулярный секс и засыпать в крепких мужских объятьях? вам это не нужно?
Татьяна Гора
а как же регулярный секс и засыпать в крепких мужских объятьях? вам это не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне очень нужно !!! вот этого как раз и не хватать ))) очень даже !!
СветикВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
а как же регулярный секс и засыпать в крепких мужских объятьях? вам это не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без секса тяжело, но ведь не всегда есть мужчина. А спать с кем попало не могу! Я не могу знакомиться на улице с мужиками -брезгливая! Да и придурок попадется какой нибудь. Своего 1-го мужа я знала с детства, с другими -прежде чем встречаться, я их знала какое то время.
МышьВ ответ на Светик
Светик
у меня есть знакомые, но близких друзей нет. Но живу с сыном, мне  вообще одной не в тягость! Может поэтому я не могу ужиться с мужчинами -я люблю свободу. Хочу в кино иду, хочу-гуляю. Никто не командует мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже с сыном живу...  он кстати с сыном вообще не общается .. катастрофа ..
СветикВ ответ на Мышь
Мышь
тоже с сыном живу...  он кстати с сыном вообще не общается .. катастрофа ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас какой то! Мой бывший-отец ребенка, каждый месяц приезжает и встречается с сыном. Сыну уже 14 лет. А вашему сколько)
МышьВ ответ на Светик
Светик
ужас какой то! Мой бывший-отец ребенка, каждый месяц приезжает и встречается с сыном. Сыну уже 14 лет. А вашему сколько)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже 14.. переходный возраст... сложновато...  для меня до сих пор непонятно как так можно.. жить вместе и все равно на детей..
СветикВ ответ на Мышь
Мышь
тоже 14.. переходный возраст... сложновато...  для меня до сих пор непонятно как так можно.. жить вместе и все равно на детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужасно! к нам отец ребенка раз в месяц приезжает-вот его он слушается, а меня не очень. Тяжело одной сына растить! А мой мч - я встречаюсь с одним 9 лет - ему тоже не до ребенка. Он любит моего сына, но из воспитания-только поругать! А заняться чем то с ребенком, сходить куда нибудь -это не для него.
натахариВ ответ на Мышь
Мышь
тоже с сыном живу...  он кстати с сыном вообще не общается .. катастрофа ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это ужасно...он должен быть подход к вам через ребенка находить...представь как он бедное детское сердечко напрягал ! Дети должны жить в любви и комфорте ... и что, ты готова опять в дом к сыну кого то привести ? Не паникуй...реши для себя сделать тайм-аут...и остальные отношения в плоскости встреч на чужой территории...бог что-нибудь тебе даст, если заслужила )
НатальяВ ответ на Мышь
Мышь
страааашнооо  так ))))  не могу одна... сложилось так , что знакомых мало очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дети есть?
НатальяВ ответ на Мышь
Мышь
страааашнооо  так ))))  не могу одна... сложилось так , что знакомых мало очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, ниже прочла, что сын есть. Это здОрово. Вы уже не одна. А дальше благодаря сыну, семья будет только расти.
AndreyВ ответ на Мышь
Мышь
немного не привычно... думаете войду во вкус ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только иногда вспоминайте про мужской половой орган, а то форму растеряете )))
МышьВ ответ на Andrey
Andrey
Только иногда вспоминайте про мужской половой орган, а то форму растеряете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так из головы не вылетает ))) скоро к коту приставать начну ))) март все таки ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем