Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в пятером!

Мой муж хочет в отпуск...Так как у него двое детей от предыдущих отношений,хочет детей вывезти на море! Я тока за! С детьми он общается раз в неделю,#воскресныйпапа так сказать! Так вот,его бывшая говорит,что поедет вместе с детьми! Я не против,он тоже:)
Есть одно но,она узнает,что отдыха вчетвером,большой дружной семьей как раньше не будет,о том что я еду,мы решили сказать на месте!
Думаю дети поймут,а она просто свыкнуться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Светлана Левина
И зачем вам это нужно? Прошлая семья это его проблема. Это не ваше. Зачем вы на себя натягиваете его проблемы? Зачем вам такой отдых? Детей на море с мамой пусть отправляет, а вы езжайте с ним.
Светлана Бурмистрова
А почему заранее не предупредить? Стыдно? БЖ тоже должна как-то морально подготовиться к тому, что она едет с чужим мужем и его женой. Это для неё совсем другой отдых.
Тихое счастье
счастье-то какое! :) ну и пусть бывшая занимается своими детьми сама - дети ж должны отдохнуть
... а то какая бы каторга была - вместо того, чтобы с мужчиной отдыхать - возилась бы Автор с чужой малышней, а если что - была бы виновата во всем на 150% :) везет!
Lawyer
ну и молодца! правильно мыслишь!
Ирина
Ехать в компании с бывшей женой - это как-то себя не уважать.
Людмила Романенко
Лучше все-таки предупредить заранее- иначе скандалы могут весь отпуск испортить
Татьяна Степанова
мне бывший муж тоже предлагал с нашим сыном полететь отдохнуть, да ещё за меня 1/2 обещал заплатить! Но вот он с собой берёт свою молодуху с её сыном. Я отказалась, у меня не такая хорошая память имя его молодухи запоминать. А тут начальство забесплатно в Турцию отправляет, красота!
Татьяна Степанова
мне бывший муж тоже предлагал с нашим сыном полететь отдохнуть, да ещё за меня 1/2 обещал заплатить! Но вот он с собой берёт свою молодуху с её сыном. Я отказалась, у меня не такая хорошая память имя его молодухи запоминать. А тут начальство забесплатно в Турцию отправляет, красота!
СсылкаПожаловаться
Я уважаю ваше мнение. Но я правда не вижу в этом ничего плохого. Эмин Агаларов после развода с женой,берет детей(два мальчика) приемную дочь и едет с любимой женщиной и бывшей женой отдыхать... Почему только у знаменитых людей получается?! Я правда не хочу ругаться,люблю этого мужчину,готова ради него на многое,почему его бывшая сразу манипулирует детьми?!
А. М.В ответ на Аноним
Аноним
Я уважаю ваше мнение. Но я правда не вижу в этом ничего плохого. Эмин Агаларов после развода с женой,берет детей(два мальчика) приемную дочь и едет с любимой женщиной и бывшей женой отдыхать... Почему только у знаменитых людей получается?! Я правда не хочу ругаться,люблю этого мужчину,готова ради него на многое,почему его бывшая сразу манипулирует детьми?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы ей не сообщаете,что вы едете.что за интриги?
АнонимВ ответ на А. М.
А. М.
А почему вы ей не сообщаете,что вы едете.что за интриги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорила,она не пустит детей! Категорически!
malnВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорила,она не пустит детей! Категорически!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько детям лет?
АнонимВ ответ на maln
maln
Сколько детям лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
13 и 15 лкт
Валькирия Рейн
Я так понимаю,что если вы скажите мужу)?) о том,что вам на вашем отдыхе его бывшая не нужна и вообще,вы лучше себе что-то приятное купите,чем ее на моря возить,то вы остаетесь без моря?
Вот и думайте кто из вас лишний в сердце мужчины.
Валькирия Рейн
Я так понимаю,что если вы скажите мужу)?) о том,что вам на вашем отдыхе его бывшая не нужна и вообще,вы лучше себе что-то приятное купите,чем ее на моря возить,то вы остаетесь без моря?
Вот и думайте кто из вас лишний в сердце мужчины.
СсылкаПожаловаться
Я не против детей,я не против его бывшей жены,я не против,что из совместного бюджета мы все едем на море. Почему все думают,что если я соглашаюсь,то исключительно из корысных целей...Нет же. А не говорим ей,чтоб детей можно было вывести,пусть даже вместе с ней! Он любит их и хочет отдыхать с ними,а она же вечно все запрещает!
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против детей,я не против его бывшей жены,я не против,что из совместного бюджета мы все едем на море. Почему все думают,что если я соглашаюсь,то исключительно из корысных целей...Нет же. А не говорим ей,чтоб детей можно было вывести,пусть даже вместе с ней! Он любит их и хочет отдыхать с ними,а она же вечно все запрещает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не поверю,что новая пассия настолько обожает бывшую жену ,что даже отдохнуть без нее никак не может.
Вот не верю!
А в том,что новая не имеет к себе никакого уважения видно.
Валькирия Рейн
Никогда не поверю,что новая пассия настолько обожает бывшую жену ,что даже отдохнуть без нее никак не может.
Вот не верю!
А в том,что новая не имеет к себе никакого уважения видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не так же...Мы в свадебное путешествие ездили в Доминикану,привезли подарки детям,а она их не приняла,обозлилась что дети долго моря не видели ( год,один год!) Так муж тяжело это воспринял,мне хочется чтобы таких моментов больше не было! И для детей мне и правда поездки на море не жалко. А она,просто их с ним не отпускает,значит,я не вижу другого выхода!
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не так же...Мы в свадебное путешествие ездили в Доминикану,привезли подарки детям,а она их не приняла,обозлилась что дети долго моря не видели ( год,один год!) Так муж тяжело это воспринял,мне хочется чтобы таких моментов больше не было! И для детей мне и правда поездки на море не жалко. А она,просто их с ним не отпускает,значит,я не вижу другого выхода!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эк как она своего мужа то выдрессировала! Один раз посмел отдохнуть без нее,теперь боится обидеть.Ее.Не вас.
Валькирия Рейн
Эк как она своего мужа то выдрессировала! Один раз посмел отдохнуть без нее,теперь боится обидеть.Ее.Не вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей,не её!
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Детей,не её!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но на мере она едет))
Валькирия Рейн
Но на мере она едет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что шантажирует детьми.
Это же так просто.
valena.73@mail.ru
Плохая затея....Я так понимаю, что БЖ не горит желание с Вами общаться, и против (надеюсь пока) общения детей с Вами. Вряд ли на месте, узнав какой отдых ей предстоит, она останется довольна. А раздрожение и негатив матери( и на Вас и на мужа, и на сложившуюся ситуацию) дети чувствуют очень остро! Так часто бывает, что благими намерениями вымощена дорога в ад....
alenushka alenushka
Какая то хрень. Ну вы то ехать должны, он ваш муж. А вот бывшая жена там вам зачем? Да и дети тоже. Хотя даже к лучшему. Пускай она за детьми следит, а вы с мужем развлекайтесь))).
maln
Затея плохая.
Бывшая жена должна знать, на что подписывается.
И проблем она Вам, судя по всему, подбросит и так. Не стоит давать ей реального повода иметь к Вам и Вашему мужу претензии. Врать нельзя.
АнонимВ ответ на maln
maln
Затея плохая.
Бывшая жена должна знать, на что подписывается.
И проблем она Вам, судя по всему, подбросит и так. Не стоит давать ей реального повода иметь к Вам и Вашему мужу претензии. Врать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно...Только мы правда голову сломали как детей вывести,самим отдохнуть и с ней не контачить!
А как?! Ну как?!
malnВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно...Только мы правда голову сломали как детей вывести,самим отдохнуть и с ней не контачить!
А как?! Ну как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый год - никак, если не хотите наломать дров. Конкретно Ваша задача состоит исключительно в том, чтобы убедить Вашего мужа, что он не мальчик, чьи "хочу, хочу, хочу" должны исполняться, а отец сыновей, родительская семья которых распалась, и муж в новой семье, обязательства за которую он взял.
Ни в коем случае не идите на поводу мужского тупого "я хочу".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем