Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему "Почему все осуждают браки по расчету"

Всем привет, вот хотела ответить девушке анонимке на ее тему, "почему все осуждают браки по расчету", но не получилось ответить комментарием, так что пришлось создавать тему.
Дорогая моя, осуждают они вас и всех прочих исключительно из за бешенной зависти к умным и расчетливым женщинам, женщинам которые умеют держать в узде свои чуства и повинуются исключительно голосу разума.
anastasia jemchugova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Елена ДакурВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
я не любовница и не содержанка, я замужем за обеспеченным американцем, вышла замуж в 18 без всяких томленой по любви, а за реального, достойного кандидата. да я из бедной семьи и даже без образования, а живу так как большинству из вас и не снилось.
СсылкаПожаловаться
А у меня и образование и семья богатая, мне ваши расчеты и не снились. Это чтобы я в 18 лет за старичка пошла? Всю молодость себе попротила, вы что, правда считаете, что это счастье?
anastasia jemchugovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А у меня и образование и семья богатая, мне ваши расчеты и не снились. Это чтобы я в 18 лет за старичка пошла? Всю молодость себе попротила, вы что, правда считаете, что это счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем счастье? в сексе с бедным, но молодым? мне это даром не надо.
Елена ДакурВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
а в чем счастье? в сексе с бедным, но молодым? мне это даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, молодые все бедные? Алле, вы с какой планеты?
OlgaВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
я не любовница и не содержанка, я замужем за обеспеченным американцем, вышла замуж в 18 без всяких томленой по любви, а за реального, достойного кандидата. да я из бедной семьи и даже без образования, а живу так как большинству из вас и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Ну живите не всем же так хочется жить. У каждого свой выбор.
Лучше просветите нас как нам не снилось.
А то может это кредитный пассат 2012 года и поездки за границу раз в год и шмотки средней ценовой категории на распродаже.
Мне такое и в страшном сне не приснится. :)
Мы хотим знать за сколько продались тогда и оценим. :)
anastasia jemchugovaВ ответ на Olga
Olga
Ну живите не всем же так хочется жить. У каждого свой выбор.
Лучше просветите нас как нам не снилось.
А то может это кредитный пассат 2012 года и поездки за границу раз в год и шмотки средней ценовой категории на распродаже.
Мне такое и в страшном сне не приснится. :)
Мы хотим знать за сколько продались тогда и оценим. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даже смешно, право...
кредитов у нас не было и нет, дом за наличные куплен не то что авто которых кстати 4. на распродажах не бываем это удел тех кто по любви замужем....
одеваюсь от Elisa Cavalietti, но врядли вы о таком даже слышали.
Елена ДакурВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
это даже смешно, право...
кредитов у нас не было и нет, дом за наличные куплен не то что авто которых кстати 4. на распродажах не бываем это удел тех кто по любви замужем....
одеваюсь от Elisa Cavalietti, но врядли вы о таком даже слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем лучше Elisa Cavalietti, чем остальные марки, да даже бюджетные, а? Что в них такого-то?)))
Елена Дакур
А чем лучше Elisa Cavalietti, чем остальные марки, да даже бюджетные, а? Что в них такого-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Элиза вроде как чуть выше бюджетных. Я посмотрела на сайте кофты по 100 евро юбки по 200. Или это теперь лухари называется :)))
Елена ДакурВ ответ на Olga
Olga
Так Элиза вроде как чуть выше бюджетных. Я посмотрела на сайте кофты по 100 евро юбки по 200. Или это теперь лухари называется :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Боги! И она нас этим решила удивить))) Мне вот интересно, чем конкретно эта марка делает ее счастливее, что в ней такого, одеваешь, и сразу все, жизнь - сказка.
Елена Дакур
О Боги! И она нас этим решила удивить))) Мне вот интересно, чем конкретно эта марка делает ее счастливее, что в ней такого, одеваешь, и сразу все, жизнь - сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа лухари телка со старым мужем. Только вот с лухари маленько просчиталась. :))
Елена ДакурВ ответ на Olga
Olga
Типа лухари телка со старым мужем. Только вот с лухари маленько просчиталась. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, это понятно, а чем конкретно ее это делает счастливее? Только осознанием, что на ней дорогая вещь???? И все? И это ей компенсирует старого мужа, потерянную молодость и отсутствие любви? Гм гм...
Елена Дакур
Да не, это понятно, а чем конкретно ее это делает счастливее? Только осознанием, что на ней дорогая вещь???? И все? И это ей компенсирует старого мужа, потерянную молодость и отсутствие любви? Гм гм...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну просто она считает что она очень богатая и правильно себя продала и мы ей завидовать должны. Но прикол в том что даже в этом завидовать нечему, то чему мы должны завидовать это средняя тряпочка.
Она сама не понимает насколько она дешевая тела. :)
Елена ДакурВ ответ на Olga
Olga
Ну просто она считает что она очень богатая и правильно себя продала и мы ей завидовать должны. Но прикол в том что даже в этом завидовать нечему, то чему мы должны завидовать это средняя тряпочка.
Она сама не понимает насколько она дешевая тела. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Блин, ну что так жестоко, она прямо эту марку, как я не знаю, что нам в морду сунула))) Ну почему, почему я и дешевле шмотки ношу, но счастья у меня не убавляется? Мистика какая-то!!!
Елена Дакур
Да не, это понятно, а чем конкретно ее это делает счастливее? Только осознанием, что на ней дорогая вещь???? И все? И это ей компенсирует старого мужа, потерянную молодость и отсутствие любви? Гм гм...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
телка
OlgaВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
это даже смешно, право...
кредитов у нас не было и нет, дом за наличные куплен не то что авто которых кстати 4. на распродажах не бываем это удел тех кто по любви замужем....
одеваюсь от Elisa Cavalietti, но врядли вы о таком даже слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо насмешили :)) Elisa Cavalietti теперь стала лухари.
Куда уж мне нищебродке без старого мужа со своими валентино да том фордами.
Ппц до чего дожили. :)))
Видимо у всех разные понятия о богатствах несметных. :)))
Кстати на распродажах зря не бываете в Ньюмане Маркусе и Фиф Саксе прекрасные распродажи может Шанель себе наконец прикупите :))
БеладонаВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
я не любовница и не содержанка, я замужем за обеспеченным американцем, вышла замуж в 18 без всяких томленой по любви, а за реального, достойного кандидата. да я из бедной семьи и даже без образования, а живу так как большинству из вас и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Вы поэтому и счастливы что без образования и из бедной семьи(
НатальяВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
я не любовница и не содержанка, я замужем за обеспеченным американцем, вышла замуж в 18 без всяких томленой по любви, а за реального, достойного кандидата. да я из бедной семьи и даже без образования, а живу так как большинству из вас и не снилось.
СсылкаПожаловаться
У нас сны другие
НатальяВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
я не любовница и не содержанка, я замужем за обеспеченным американцем, вышла замуж в 18 без всяких томленой по любви, а за реального, достойного кандидата. да я из бедной семьи и даже без образования, а живу так как большинству из вас и не снилось.
СсылкаПожаловаться
ну ,почему же не снилось))мы тоже живем не хуже , а то и лучше ,и по любви. от так нам повезло
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
ну ,почему же не снилось))мы тоже живем не хуже , а то и лучше ,и по любви. от так нам повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотя, тсссс, не надо портить человеку настроение, богатый муж должен быть стар и не любим.
anastasia jemchugova
томлений
Зверушка
Это Вы из расчета к пузику прижались или из чувств-с?
Ольга Иванова
Если с этим мужчиной приятно делить койку, он вызывает уважение и желание заботится о нем, такой брак ни чуть ни хуже, чем по любви. А из-за того, чтобы была возможность в у Париж за его счет съездить....пошленько, автор. Умной вас можно назвать с большой натяжкой.
Михаил Михайлович
Мильярд плюсов
Татьяна Иванова
Как хорошо сказала......
Лисичкин
Если человек морально и физически готов к таким отношениям, то почему бы и нет, остальным со временем захочется романтики и любви, женщины вообще критичны к тому, что им не достает в мужчинах.
Любовь Орлова
Да? а чего ж тогда эти разумные к любовнику бегают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем