Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2015, Главная форумов

Ответ на прошлую мою темку

Как-то недавно писала я здесь о проблемах в семье и столько много советов,мнений и комментариев почитала больше сотни.А права оказалась одна девушка,которая писала,что скорее всего дело не в изменах,а проблемах со здоровьем.
Теперь понимаю,что искать решение надо только внутри семьи,а то кучка налетит и то,что есть растопчет)
P.S.той девушке отдельное спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
✯Элла✯
Так имя озвучте,вы то тему свою помните,а девушке будет очень приятно.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так имя озвучте,вы то тему свою помните,а девушке будет очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Самое обидное,что не помню(((
СсылкаПожаловаться
Александр
именно так.....
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
О чём темка-то была? В общих чертах...?
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
СсылкаПожаловаться
наверно она думает что все должны помнить
..
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
СсылкаПожаловаться
Смутно помню писала на эмоциях.С мужем секса не было,он дальнобойщик,нашла его страничку на сайте знакомств и при этом он говорил,что любит,не изменяет,а я спрашивала верить ему или нет .
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
децкий сад
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Ну теперь, автор, вы выводы сделали, что не фиг сюда переться и вываливать на всеобщее обсуждение своё грязное бельишко?)))) Здесь нет нормальных советчиков! 10% от силы адекватны, остальные- лишь бы сказать, да побольнее, мол вот тебе, гадина, мучайся) Особенно разведёнки и старые девы любят давать такие "советы" дамам замужним, зависть прёт, желчи много, куда её слить так, чтобы по мордасам не получить, опа, форум)))
Мне тут тоже в своё время здешние клуши говорили, что коль мы с мужем на время разъехались, типа гостевого брака, то это начало конца))) Ха ха ха!!! С тех пор много воды утекло, а мы уже вместе живём и всё у нас замечательно, на зависть всем неудачницам тех лет!!!
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Ну теперь, автор, вы выводы сделали, что не фиг сюда переться и вываливать на всеобщее обсуждение своё грязное бельишко?)))) Здесь нет нормальных советчиков! 10% от силы адекватны, остальные- лишь бы сказать, да побольнее, мол вот тебе, гадина, мучайся) Особенно разведёнки и старые девы любят давать такие "советы" дамам замужним, зависть прёт, желчи много, куда её слить так, чтобы по мордасам не получить, опа, форум)))
Мне тут тоже в своё время здешние клуши говорили, что коль мы с мужем на время разъехались, типа гостевого брака, то это начало конца))) Ха ха ха!!! С тех пор много воды утекло, а мы уже вместе живём и всё у нас замечательно, на зависть всем неудачницам тех лет!!!
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Большинство именно таких,как вы и назвали))
Своей жизни нет,так и другим насоветуют чтобы не было)
СсылкаПожаловаться
Любочка
Точно)))
Большинство именно таких,как вы и назвали))
Своей жизни нет,так и другим насоветуют чтобы не было)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Именно так! Поэтому, сделайте выводы, что свои проблемы с мужем надо решать только с мужем, не вынося это куда бы то ни было, иначе только нервы себе испортите, читая ахинею людскую...Я вообще диву даюсь, как у нас люди любят раздавать советы о разводе, к примеру, когда сами одиноки, или живут в браке с алкашом, дебоширом, деспотом и прочее? Почему то на себя не примеряют эту ситуацию, но вот другим насоветуют с три короба и радуются)
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
Ну то то я смотрю вы форум не покидаете ...и ответ - ну просто светится от позитива ...
СсылкаПожаловаться
натахари
Ну то то я смотрю вы форум не покидаете ...и ответ - ну просто светится от позитива ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А зачем мне его покидать?) Я тоже люблю "советы" раздавать, как и все, вы в т.ч.)
СсылкаПожаловаться
натахари
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Екатерина

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алёнка
Ха ха! Автор, меня сейчас тапками закидают) Я назвала вещи своими именами- клуши)))) Ну сейчас начнётся, будут умничать, говорить, что я сама клуша и прочая фигня)))
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Ха ха! Автор, меня сейчас тапками закидают) Я назвала вещи своими именами- клуши)))) Ну сейчас начнётся, будут умничать, говорить, что я сама клуша и прочая фигня)))
СсылкаПожаловаться
Кидают тапки неадекваты)))Нормальные люди спокойно проходят мимо,понимая,что речь не о них)))
СсылкаПожаловаться
Любочка
Кидают тапки неадекваты)))Нормальные люди спокойно проходят мимо,понимая,что речь не о них)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
К сожалению, таких, кто мимо пройдёт, увы, повторюсь, процентов 10 от силы, остальные, как натахари будут г...вном кидаться, пока сил хватит) Я же её типа клушей назвала, лично) Читать вообще разучились)
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
Заметьте...не я вас так назвала )))
СсылкаПожаловаться
натахари
Заметьте...не я вас так назвала )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я вас лично не обзывала, чего тогда так взбеленились то?))))
СсылкаПожаловаться
Алёнка
А я вас лично не обзывала, чего тогда так взбеленились то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"На воре и шапка горит"
СсылкаПожаловаться
натахари
Я не "люблю" давать советы...так...комментирую ситуацию и высказываю свое мнение...
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
Вы создали тему и попросили высказаться. Каждый высказал свою точку зрения и необязательно из злости. Каждый увидел ситуацию по своему. И говорить что это " кучка" я думаю не есть хорошо. То что с действительностью совпало всего одно мнение, даже вы не предполагали. Неэтично себя ведете. А за вас рада. Пы.Сы. На вашем месте спасибо стоило-бы сказать всем, кто не остался равнодушным к вашей проблеме!
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
Вы создали тему и попросили высказаться. Каждый высказал свою точку зрения и необязательно из злости. Каждый увидел ситуацию по своему. И говорить что это " кучка" я думаю не есть хорошо. То что с действительностью совпало всего одно мнение, даже вы не предполагали. Неэтично себя ведете. А за вас рада. Пы.Сы. На вашем месте спасибо стоило-бы сказать всем, кто не остался равнодушным к вашей проблеме!
СсылкаПожаловаться
Каждый откомментировал в меру своего опыта(чаще негативного).Я и дурой себя почувствовать успела,которой лапшу вешают и его кобелем и козлом назвала,а оказалось,что 99,9% просто ахинею несли.Разнося в пух и прах дальнобойщиков.
СсылкаПожаловаться
Любочка
Каждый откомментировал в меру своего опыта(чаще негативного).Я и дурой себя почувствовать успела,которой лапшу вешают и его кобелем и козлом назвала,а оказалось,что 99,9% просто ахинею несли.Разнося в пух и прах дальнобойщиков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вы ждали что все бросятся жалеть и успокаивать?! О_О! Еще раз говорю, каждый увидел ситуацию по-своему! А вы должны поблагодарить ВСЕХ! кто к вам не остался равнодушным!
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
А вы ждали что все бросятся жалеть и успокаивать?! О_О! Еще раз говорю, каждый увидел ситуацию по-своему! А вы должны поблагодарить ВСЕХ! кто к вам не остался равнодушным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все увидели по-своему, но в 90% одинаково, удивительно люди мыслят)))) Как только касается чужой семьи, сразу начинают искать негатив, в свою бы лучше заглянули)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru