Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на прошлую мою темку

Как-то недавно писала я здесь о проблемах в семье и столько много советов,мнений и комментариев почитала больше сотни.А права оказалась одна девушка,которая писала,что скорее всего дело не в изменах,а проблемах со здоровьем.
Теперь понимаю,что искать решение надо только внутри семьи,а то кучка налетит и то,что есть растопчет)
P.S.той девушке отдельное спасибо!
Любочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Елена МаксимоваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну вам виднее) Я другие примеры старых дев видела за свою пока ещё короткую жизнь, мне их жаль, но они виноваты сами, слишком высокую планку поставили, до 30 бегали, прыгали, а оглянулись, поезд уже ушёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не могу вам возразить, есть экземпляры не спорю..но вот, что касается моих приятельниц-разведенок, их жизнь просто бьет ключом, и на моря их возят и машинки стиральные покупают и романтики устраивают....ведь могут женщины так устраиваться, но...что самое характерное-не особо красавицы-обычные женщины...я могу сказать-счастливые...не обременены стиркой, готовкой...у меня свекровь с 30 лет разведена, имела 2 любовников(!) и только к 60 годам успокоилась-говорит, устала...секс не нужен больше...вот как хочешь так и думай..а у моей подруги есть муж, секса нет 2 года...
АлёнкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ну не могу вам возразить, есть экземпляры не спорю..но вот, что касается моих приятельниц-разведенок, их жизнь просто бьет ключом, и на моря их возят и машинки стиральные покупают и романтики устраивают....ведь могут женщины так устраиваться, но...что самое характерное-не особо красавицы-обычные женщины...я могу сказать-счастливые...не обременены стиркой, готовкой...у меня свекровь с 30 лет разведена, имела 2 любовников(!) и только к 60 годам успокоилась-говорит, устала...секс не нужен больше...вот как хочешь так и думай..а у моей подруги есть муж, секса нет 2 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у неё нет секса, а у мужа очень даже может быть) Если он не импотент, чего она с ним тогда живёт? Любит? Вибратор использует? Извините, но я бы не смогла так жить...
ЛюбочкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Это у неё нет секса, а у мужа очень даже может быть) Если он не импотент, чего она с ним тогда живёт? Любит? Вибратор использует? Извините, но я бы не смогла так жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так может есть у неё все.Только вездесущим "подркжкам" лучше не знать об этом.Меньше знают-крепче спят!)А с их погаными языками,которые даже про свекровей все разбалтывают,можно и в бл&ди в глазах окружающих загреметь)
Елена МаксимоваВ ответ на Любочка
Любочка
Так может есть у неё все.Только вездесущим "подркжкам" лучше не знать об этом.Меньше знают-крепче спят!)А с их погаными языками,которые даже про свекровей все разбалтывают,можно и в бл&ди в глазах окружающих загреметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, помолчите уже....вы все-таки злая женщина, видно крепко я вас зацепила правдой, что вы все никак не успокоитесь...хочу еще вам сказать, у моей другой хорошей знакомой, любовник-дальнобойщик...не ваш ли муж???? и что это вы такая вся замужняя ни на секунду не отходите от монитора или телефона, не знаю где уж вы ковыряетесь....но желчи у вас не отнять...меня уже всю забрызгали....
ЛюбочкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
ой, помолчите уже....вы все-таки злая женщина, видно крепко я вас зацепила правдой, что вы все никак не успокоитесь...хочу еще вам сказать, у моей другой хорошей знакомой, любовник-дальнобойщик...не ваш ли муж???? и что это вы такая вся замужняя ни на секунду не отходите от монитора или телефона, не знаю где уж вы ковыряетесь....но желчи у вас не отнять...меня уже всю забрызгали....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно не мой))
Видимо вы что-то путаете,вас не я забрызгала и не желчью,эта жидкость иначе называется)))
Елена МаксимоваВ ответ на Любочка
Любочка
Точно не мой))
Видимо вы что-то путаете,вас не я забрызгала и не желчью,эта жидкость иначе называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все верно....обрыгали себя и до других добрались....думаю с таким характером вы скоро отправитесь в ряды одиноких женщин, то бишь как вы выражаетесь-разведенок, ни один мужик не будет терпеть рядом с собой такую сварливую бабенку...которая комментирует диалог, когда с ней не разговаривают...не удивлюсь, что у вас и подруг нет...поскольку у кого есть близкие подруги, здесь свои проблемы не решают с клушами и ущербными одиночками, как вы выразились....адью-сварливая баба
Елена МаксимоваВ ответ на Любочка
Любочка
Точно не мой))
Видимо вы что-то путаете,вас не я забрызгала и не желчью,эта жидкость иначе называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и еще...я то хоть пример свекрови привела...а вы свою жизнь на показ выставили...а этой темкой захотели себя реабилитировать-опомнились, что лохушкой выглядите и придумали все это-типа не муж меня не хочет, а просто он болен...а уж сказку про сайт знакомств, что внебрачные дети сделали анкету-вообще умора...врали бы хоть красиво...и вот теперь, познакомившись с вами заочно, я понимаю словосочетание баба-дура...это про вас...ну вы как пробка из под шампанского....хоть бы действительно прислушивались к умным людям...глядишь бы и жизнь наладилась...
Елена МаксимоваВ ответ на Любочка
Любочка
Так может есть у неё все.Только вездесущим "подркжкам" лучше не знать об этом.Меньше знают-крепче спят!)А с их погаными языками,которые даже про свекровей все разбалтывают,можно и в бл&ди в глазах окружающих загреметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а про свекровь я пример привела таким , как вы...которые думают, что разведенки только сериалы смотрят и вам завидуют...
Елена МаксимоваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Это у неё нет секса, а у мужа очень даже может быть) Если он не импотент, чего она с ним тогда живёт? Любит? Вибратор использует? Извините, но я бы не смогла так жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он очень хорошо ее содержит...она ни в чем не нуждается....вот и весь ответ..а что она там использует уж она мне не докладывает))))
Плеймн ®
предлагаю отметить сие о)(еренно радостное событие беспредельной пьянкой и оргией!
МаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
предлагаю отметить сие о)(еренно радостное событие беспредельной пьянкой и оргией!
СсылкаПожаловаться
Угощаешь?
Плеймн ®В ответ на Марина
Марина
Угощаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко!
проходи, ложись, здравствуй...
МаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
легко!
проходи, ложись, здравствуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежа не пью, пьяной не ложусь.
Плеймн ®В ответ на Марина
Марина
Лежа не пью, пьяной не ложусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вычеркиваю
МаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тогда вычеркиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жмот.
Плеймн ®В ответ на Марина
Марина
Жмот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не жмот. мне лень уговаривать. не хочешь - не надо, других найдем
Ольга
Да,и также развлекаются люди,это же здорово,когда и посмеяться можно, когда кто-то может разрядить атмосферу ссор и выяснения,кто же прав))Жаль ,это немногие могут.
Ольга
О,вот и появился один))
luminianta
и оказалось все таки проблемы со здоровьем????
ЛюбочкаВ ответ на luminianta
luminianta
и оказалось все таки проблемы со здоровьем????
СсылкаПожаловаться
Да(((
Это Вы советовали тогда?
ОльгаВ ответ на Любочка
Любочка
Да(((
Это Вы советовали тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люба,так вы найдите тут свою тему да посмотрите еще раз)И нам будет интересно,что же прав оказался,тем более при информации о сайте знакомств,на котором зачем-то сидел ваш больной муж)Не обижайтесь)
ЛюбочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Люба,так вы найдите тут свою тему да посмотрите еще раз)И нам будет интересно,что же прав оказался,тем более при информации о сайте знакомств,на котором зачем-то сидел ваш больной муж)Не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашли человека,который взломал ту страничку и ip адрес.Сынок внебрачный на создавал страничек ,видимо поссорить нас в планах было,но глупо получилось с его стороны.
ОльгаВ ответ на Любочка
Любочка
Нашли человека,который взломал ту страничку и ip адрес.Сынок внебрачный на создавал страничек ,видимо поссорить нас в планах было,но глупо получилось с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видишь,а люди -то не знали об этом,а думали,что он действительно там сидит.А зачем там сидят,все знают.Как и о том,что половина мужиков там женатых сидит.Поэтому зла никто тебе не хотел,думаю)
ЛюбочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну видишь,а люди -то не знали об этом,а думали,что он действительно там сидит.А зачем там сидят,все знают.Как и о том,что половина мужиков там женатых сидит.Поэтому зла никто тебе не хотел,думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не знал,но даже сейчас есть особи пытающиеся вывернуть ситуацию)Смешно читать д@бильные комменты.
Сейчас для меня важнее удачный исход операции у мужа и его здоровье,а не желчь завидующих
ОльгаВ ответ на Любочка
Любочка
Никто не знал,но даже сейчас есть особи пытающиеся вывернуть ситуацию)Смешно читать д@бильные комменты.
Сейчас для меня важнее удачный исход операции у мужа и его здоровье,а не желчь завидующих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и молодец!Не обращай внимания на негативные комменты.)Пусть все будет у вас хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем