Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему "Ребенок от женатого"...

Ниже прочитала тему. Расскажу про себя. Завязался роман с женатым. Очень серьёзные отношения. Влюбилась, ни на кого другого смотреть не могла. Так прошло три года. И я решилась родить от него. Потому что всегда хотела детей и боялась, что у меня не получится построить отношения с другим мужчиной. Остаться незамужней не боялась никогда, а вот бездетной - для меня это было бы трагедией. Да и всегда была уверенна, что рожать надо от любимого мужчины.
Родила чудного ребенка. И мир для меня замкнулся на ребенке. Теперь уже любовник за мной бегал " получила, что хотела и теперь я тебе не нужен?".  В результате через пару лет он развелся. Мы поженились, у нас хорошая, дружная семья. Меня любит, по поводу ребенка говорит " спасибо, что родила мне это чудо". Вместе мы уже 6 лет. Ни о чем не жалею. 
Вот только бж моего мужа к сожалению свою личную жизнь не устроила ( надеюсь, что пока...). Поэтому частенько выносит мозг мужу ( кстати он ей до сих пор помогает материально). Есть ребенок от первого брака, но уже взрослый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, я и сама не расчитывала на такое. Просто я родила ребенка от любимого мужчины. Ничего, при этом от него не требуя. И да, после рождения ребенка, я пыталась отдалиться от мужчины ( несмотря на любовь к нему ) и жить своей жизнью с ребенком. Но он не захотел потерять нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черного кобеля не отмоешь до бела:)
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, я и сама не расчитывала на такое. Просто я родила ребенка от любимого мужчины. Ничего, при этом от него не требуя. И да, после рождения ребенка, я пыталась отдалиться от мужчины ( несмотря на любовь к нему ) и жить своей жизнью с ребенком. Но он не захотел потерять нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что любовь настоящая, не всех посещает это чудо, это здорово просто!!!!
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это потому, что любовь настоящая, не всех посещает это чудо, это здорово просто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверенна в наших чувствах и надеюсь, что не ошибаюсь.
И быт за эти годы ничего не изменил в наших отношениях.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверенна в наших чувствах и надеюсь, что не ошибаюсь.
И быт за эти годы ничего не изменил в наших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам верю, у саиой так же))
Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверенна в наших чувствах и надеюсь, что не ошибаюсь.
И быт за эти годы ничего не изменил в наших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все бывает, всякое бывает, дай Вам Бог счастья.
anastaska1209В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это потому, что любовь настоящая, не всех посещает это чудо, это здорово просто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Если у них действительно любовь настоящая, то никакие проклятия, карма и т.д. им не страшны. Любовь сильнее.
наталья мартыноваВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, я и сама не расчитывала на такое. Просто я родила ребенка от любимого мужчины. Ничего, при этом от него не требуя. И да, после рождения ребенка, я пыталась отдалиться от мужчины ( несмотря на любовь к нему ) и жить своей жизнью с ребенком. Но он не захотел потерять нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец значит мужик! Тут отцы законные детей бросают и не платят алименты. Есть и жены , живущие с мужем ради денег. Но виновата во всем любовница!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, я и сама не расчитывала на такое. Просто я родила ребенка от любимого мужчины. Ничего, при этом от него не требуя. И да, после рождения ребенка, я пыталась отдалиться от мужчины ( несмотря на любовь к нему ) и жить своей жизнью с ребенком. Но он не захотел потерять нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это временно. Через время ваш муж найдёт другую, помоложе , посимпатичнее. Она тоже родит вашему мужу ребёнка, и он благополучно к ней свалит. Вы разрушили его предыдущую семью, кто - то разрушит вашу. Обычное явление
Люся ЯневичВ ответ на Nika
Nika
Это временно. Через время ваш муж найдёт другую, помоложе , посимпатичнее. Она тоже родит вашему мужу ребёнка, и он благополучно к ней свалит. Вы разрушили его предыдущую семью, кто - то разрушит вашу. Обычное явление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прям
Люся Яневич
Да прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и есть аноним ? ))))
Люся ЯневичВ ответ на Nika
Nika
Вы и есть аноним ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего такой вывод?
Ирина В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Да прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прям, а точно. Лет через 10. А точнее, приползет к первой жене, как обычно это и происходит.
Люся ЯневичВ ответ на Ирина
Ирина
Не прям, а точно. Лет через 10. А точнее, приползет к первой жене, как обычно это и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно по-разному происходит
M NВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, я и сама не расчитывала на такое. Просто я родила ребенка от любимого мужчины. Ничего, при этом от него не требуя. И да, после рождения ребенка, я пыталась отдалиться от мужчины ( несмотря на любовь к нему ) и жить своей жизнью с ребенком. Но он не захотел потерять нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он-рай для уродов:дуры на подлецов кидаются,жертвуют собой,рожают просто потому,что любят.Никто им ничего не должен.Красота,как при первобытно-общинном строе.
Хорошо,что основная часть населения все-таки ориентируется на Конституцию и Декларацию прав человека.
Люся ЯневичВ ответ на M N
M N
Вот он-рай для уродов:дуры на подлецов кидаются,жертвуют собой,рожают просто потому,что любят.Никто им ничего не должен.Красота,как при первобытно-общинном строе.
Хорошо,что основная часть населения все-таки ориентируется на Конституцию и Декларацию прав человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конституция и декларация запрещает рожать от женатых?
Люся Яневич
Конституция и декларация запрещает рожать от женатых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дают женщине права .
А тут как в ночь на Ивана Купала
Люся ЯневичВ ответ на M N
M N
Дают женщине права .
А тут как в ночь на Ивана Купала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где тут?
беллатрикс сириусВ ответ на M N
M N
Вот он-рай для уродов:дуры на подлецов кидаются,жертвуют собой,рожают просто потому,что любят.Никто им ничего не должен.Красота,как при первобытно-общинном строе.
Хорошо,что основная часть населения все-таки ориентируется на Конституцию и Декларацию прав человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

неман неманВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, я и сама не расчитывала на такое. Просто я родила ребенка от любимого мужчины. Ничего, при этом от него не требуя. И да, после рождения ребенка, я пыталась отдалиться от мужчины ( несмотря на любовь к нему ) и жить своей жизнью с ребенком. Но он не захотел потерять нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже читаешь такую чушь((((( я такая хорошая спала с женатым- не получилась увести письк решила взять вторым способом-РЕБЕНКОМ((((( милочка моя у тебя все впереди-!!!!!! поверь
анна иванова
считаю отношения с женатым непорядочными ,потому что на месте обманутой жены может оказаться любая , еще есть поговорка " на чужом несчастье , свое счастье не построишь "
анна иванова
считаю отношения с женатым непорядочными ,потому что на месте обманутой жены может оказаться любая , еще есть поговорка " на чужом несчастье , свое счастье не построишь "
СсылкаПожаловаться
В чём несчастье для другой женщины, что кто-то родил?
анна ивановаВ ответ на . .
. .
В чём несчастье для другой женщины, что кто-то родил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что этот кто-то родил от ее мужа , близкого ей человека
анна иванова
что этот кто-то родил от ее мужа , близкого ей человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Если ей нужен был только ребёнок. Вопрос в том, как всё узнала жена? Сама выясняла или добрая любовница сообщила?
анна ивановаВ ответ на . .
. .
И? Если ей нужен был только ребёнок. Вопрос в том, как всё узнала жена? Сама выясняла или добрая любовница сообщила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не по адресу )
Захария
Не поняла..вы поженились только ради ребенка?и каким боком тут жизнь его первой жены?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем