Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему "Ребенок от женатого"...

Ниже прочитала тему. Расскажу про себя. Завязался роман с женатым. Очень серьёзные отношения. Влюбилась, ни на кого другого смотреть не могла. Так прошло три года. И я решилась родить от него. Потому что всегда хотела детей и боялась, что у меня не получится построить отношения с другим мужчиной. Остаться незамужней не боялась никогда, а вот бездетной - для меня это было бы трагедией. Да и всегда была уверенна, что рожать надо от любимого мужчины.
Родила чудного ребенка. И мир для меня замкнулся на ребенке. Теперь уже любовник за мной бегал " получила, что хотела и теперь я тебе не нужен?".  В результате через пару лет он развелся. Мы поженились, у нас хорошая, дружная семья. Меня любит, по поводу ребенка говорит " спасибо, что родила мне это чудо". Вместе мы уже 6 лет. Ни о чем не жалею. 
Вот только бж моего мужа к сожалению свою личную жизнь не устроила ( надеюсь, что пока...). Поэтому частенько выносит мозг мужу ( кстати он ей до сих пор помогает материально). Есть ребенок от первого брака, но уже взрослый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
АндрееваВ ответ на анна иванова
анна иванова
если мужчина женат , значит он чужой , а разве можно брать чужое , дела никакого до жены , но она женщина и теперь тоже жена , все может быть и с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина- вещь? Что значит - брать? Вас можно взять против Вашей воли?
анна ивановаВ ответ на Андреева
Андреева
Мужчина- вещь? Что значит - брать? Вас можно взять против Вашей воли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обо мне речи нет ) а этот конкретный мужчина видимо вещь , у меня такое мнение , у Вас противоположное , имеем право ))
M NВ ответ на Аноним
Аноним
Мы поженились потомк, что любим друг друга. И мы счастливы.
А бж ( надеюсь, что пока..) не устроила свою личную жизнь. А мы ей искренне этого желаем. И тогда все будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно,совесть-то мучает.
неман неманВ ответ на Аноним
Аноним
Мы поженились потомк, что любим друг друга. И мы счастливы.
А бж ( надеюсь, что пока..) не устроила свою личную жизнь. А мы ей искренне этого желаем. И тогда все будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ЛЯЛЯ"не пройдет и полгода вернеться ваш ЖЕНАТИК в семью а вы со своим РАБЕНКАМ останетесь с носом
Алена
Ну жизнь еще не закончена, чем это все в конце обернется, еще не известно. С первой женой, я так понимаю, он тоже долго прожил.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Ну жизнь еще не закончена, чем это все в конце обернется, еще не известно. С первой женой, я так понимаю, он тоже долго прожил.
СсылкаПожаловаться
Никто ни от чего не застрахован. Поэтому нужно жить здесь и сейчас.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Никто ни от чего не застрахован. Поэтому нужно жить здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно, но проблемы потом начнутся, возможно не у вас, а у детей. Дележка наследства и т. д..
Ольга СамойловаВ ответ на Алена
Алена
Безусловно, но проблемы потом начнутся, возможно не у вас, а у детей. Дележка наследства и т. д..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом отцу надо при жизни позаботиться.
АленаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Об этом отцу надо при жизни позаботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так для него оба ребенка родные, это только для мамашек свои лучшие.
Ольга СамойловаВ ответ на Алена
Алена
Так для него оба ребенка родные, это только для мамашек свои лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже к детям от одной женщины отношение может быть разное.
M NВ ответ на Алена
Алена
Безусловно, но проблемы потом начнутся, возможно не у вас, а у детей. Дележка наследства и т. д..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети ни при чем.
Старый мужик с невестой совестью сам по себе наказание.
Хватит кондрашка и будет сидеть ,слюни пускать,лет 10,называя новую жену именем старой.
БЖ не такая дура,чтоб ,избавившись от старпера,подобрать чужого .
M NВ ответ на M N
M N
Дети ни при чем.
Старый мужик с невестой совестью сам по себе наказание.
Хватит кондрашка и будет сидеть ,слюни пускать,лет 10,называя новую жену именем старой.
БЖ не такая дура,чтоб ,избавившись от старпера,подобрать чужого .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с нечистой совестью
Ольга В ответ на Алена
Алена
Ну жизнь еще не закончена, чем это все в конце обернется, еще не известно. С первой женой, я так понимаю, он тоже долго прожил.
СсылкаПожаловаться
И продолжает встречаться. Прыгает туда-сюда.
Ася Крысина
цыплят по осени считают...что такое шесть лет?...малые дети спать не дают с большими сам не заснешь...все у вас впереди
Леля
Может вы просто поменялись с ней местами и с ее личной жизнью все ок?
Татьяна Р.
Судя по взрослому ребёнку мужа, он намного старше и обеспеченнее вас. Вот вы в него и вцепились, ну и вы не пользовались спросом в своей возрастной группе. Только женатику и были нужны для секса. Ну и вы забеременели обманом и увели его ребенком. До этого он разводиться не хотел. Теперь вы радуетесь своей предприимчивости в борьбе за старпера, который скоро станет импотентом и будет развалиной, за которой вам ухаживать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Судя по взрослому ребёнку мужа, он намного старше и обеспеченнее вас. Вот вы в него и вцепились, ну и вы не пользовались спросом в своей возрастной группе. Только женатику и были нужны для секса. Ну и вы забеременели обманом и увели его ребенком. До этого он разводиться не хотел. Теперь вы радуетесь своей предприимчивости в борьбе за старпера, который скоро станет импотентом и будет развалиной, за которой вам ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Категорически согласна. Муж помогает БЖ, значит совесть у него есть и скорее всего совесть не позволила ему бросить любовницу с ребенком. Без ребенка он жениться не собирался, три года не собирался.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Категорически согласна. Муж помогает БЖ, значит совесть у него есть и скорее всего совесть не позволила ему бросить любовницу с ребенком. Без ребенка он жениться не собирался, три года не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна Р.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Категорически согласна. Муж помогает БЖ, значит совесть у него есть и скорее всего совесть не позволила ему бросить любовницу с ребенком. Без ребенка он жениться не собирался, три года не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АндрееваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Судя по взрослому ребёнку мужа, он намного старше и обеспеченнее вас. Вот вы в него и вцепились, ну и вы не пользовались спросом в своей возрастной группе. Только женатику и были нужны для секса. Ну и вы забеременели обманом и увели его ребенком. До этого он разводиться не хотел. Теперь вы радуетесь своей предприимчивости в борьбе за старпера, который скоро станет импотентом и будет развалиной, за которой вам ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Вы почему такая злая? Вас это лично как то касается?
Татьяна Р.В ответ на Андреева
Андреева
Вы почему такая злая? Вас это лично как то касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я добрая)))). Вот Антонова вам бы сказала кучу гадостей, а я просто реально посмотрела на ситуацию. Вам реальность не понравилась, тем не менее вы увидили в ней правду жизни, поэтому не стали говорить о бедном сантехнике в коммуналке и с зарплатой 30 тысяч.
АндрееваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я добрая)))). Вот Антонова вам бы сказала кучу гадостей, а я просто реально посмотрела на ситуацию. Вам реальность не понравилась, тем не менее вы увидили в ней правду жизни, поэтому не стали говорить о бедном сантехнике в коммуналке и с зарплатой 30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто это Антонова? Почему Вы на нее киваете? Это авторитет для Вас? При чем здесь сантехник и его зарплата?
. .
У меня к вам только один вопрос. Пока. Если вы хотели жить отдельно, зачем всё-таки позволили ему развестись и приняли этот поступок?
Ольга ИвановнаВ ответ на . .
. .
У меня к вам только один вопрос. Пока. Если вы хотели жить отдельно, зачем всё-таки позволили ему развестись и приняли этот поступок?
СсылкаПожаловаться
Ей мужчина был не нужен, ей ребенок был нужен. Три года был не нужен женатый мужчина. Она просто все заранее спланировала. Ребенок - способ увести мужчину из семьи, средство манипуляции, только и всего. Остальное - ложь, чтобы прикрыть свой поступок. Больше всего меня умиляет забота о личной жизни БЖ. Не верю!
Ольга Ивановна
Ей мужчина был не нужен, ей ребенок был нужен. Три года был не нужен женатый мужчина. Она просто все заранее спланировала. Ребенок - способ увести мужчину из семьи, средство манипуляции, только и всего. Остальное - ложь, чтобы прикрыть свой поступок. Больше всего меня умиляет забота о личной жизни БЖ. Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю систуацию, когда женщина 1,5 года с женатым отрабатывала карму. И не рожала, хотя очень любила детей. Через некоторое время он развёлся вообще по другим причинам. С той женщиной они уже не жили. Когда встретились, тогда она и узнала, что он развёлся, выяснила - почему и только удостоверившись, что причина не в ней, смогла забеременеть. И уехала. Они по телефону какое-то время общались. Его жена повторно вышла замуж, он женился. Эта женщина своей жизнью жила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем