Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответьте, куколки, мне


в сексе для меня в кайф только поза сзади- остальные не вставляют, но деваччки ломаются, а разве не в кайф- он хватает за п*пку- поднимает вверх, ты вся раскрываешься, он видит тебя всю, заходит... ну не кайф ли ?нет же, ломаются, лепечут что еще мало знакомы
Смотрите на мое фото- я весь внимание к вашим ответам
ТЕМА НЕ ПРО АНАЛ.
Хороший парень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
1345678927
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Пляяяя- речь о хорошем, добротном сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой может быть хороший секс с одноразовой партнёршей. Просто разрядка. Хороший секс, когда искра, страсть, чтобы крышу сносило.
Хороший пареньВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Какой может быть хороший секс с одноразовой партнёршей. Просто разрядка. Хороший секс, когда искра, страсть, чтобы крышу сносило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нет- мне одинаково может снести крышу, лишь бы партнерша была на одной волне.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ну нет- мне одинаково может снести крышу, лишь бы партнерша была на одной волне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заводной на всех, смотри не сгори.
Хороший пареньВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Заводной на всех, смотри не сгори.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что мне будет? Опыт для мужика- самое то.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ну нет- мне одинаково может снести крышу, лишь бы партнерша была на одной волне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то как говорят: сгорел на работе.
((( Женечка )))В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Пляяяя- речь о хорошем, добротном сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если о "добротном", то больше бы шла речь о том, что женщине нравится. В качественном сексе не так много эгоизма.
А ты всё гнёшь свой - "Я да Я". Ясно. Однообразие во всём - в сексе и в этой теме. Что ж, удачи в начинаниях!
Хороший пареньВ ответ на ((( Женечка )))
((( Женечка )))
Если о "добротном", то больше бы шла речь о том, что женщине нравится. В качественном сексе не так много эгоизма.
А ты всё гнёшь свой - "Я да Я". Ясно. Однообразие во всём - в сексе и в этой теме. Что ж, удачи в начинаниях!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь о женском эгоизме.
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Что же мне- на всех жениться? Такие- раз я уже их раздел, вот бабья сущность двойная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делай так чтобы они чувствовали что самые-самые ...А кавалерийским наскоком ты ничего не добьешься
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Делай так чтобы они чувствовали что самые-самые ...А кавалерийским наскоком ты ничего не добьешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно. Женщинам нравится напор и сила.
марина тихоноваВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да ладно. Женщинам нравится напор и сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За всех женщин даже женщина не скажет, а мужчине и вовсе за них говорить нечего. Но у меня вопрос. Может им неудобно, постель слишком мягкая и коленки проваливаются? Или напольное покрытие слишком жесткое, кожу на ногах царапает? Сам хоть раз попробуй постоять в такой позе ( один дома ), пойми, что женщинам неудобно!
Хороший пареньВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
За всех женщин даже женщина не скажет, а мужчине и вовсе за них говорить нечего. Но у меня вопрос. Может им неудобно, постель слишком мягкая и коленки проваливаются? Или напольное покрытие слишком жесткое, кожу на ногах царапает? Сам хоть раз попробуй постоять в такой позе ( один дома ), пойми, что женщинам неудобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы тут все тролли, что ли. Удобно стоять, да пля, повыкобениваться охота им !
марина тихоноваВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да вы тут все тролли, что ли. Удобно стоять, да пля, повыкобениваться охота им !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе по хорошему рассказываю, а ты бранишься. Какой к черту секс, когда не удовольствием занимаешься обоюдным, а думаешь, как не завалиться на мягком, коленки не ободрать, или носом не ткнуться в подушку, ибо упереться локтями не во что! Встань сам сзади на одном колене на скользкой поверхности без упора на руки - вот будет сексу - уржаться! Хочешь, чтоб все быдо хорошо, позаботься об элементарной гигиене и удобстве. С тебя еще и денег не беру за теоретическое обучение ( это даже не консультация, а ликвидация безграмотности!). Практических занятий не веду!!.
Хороший пареньВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Тебе по хорошему рассказываю, а ты бранишься. Какой к черту секс, когда не удовольствием занимаешься обоюдным, а думаешь, как не завалиться на мягком, коленки не ободрать, или носом не ткнуться в подушку, ибо упереться локтями не во что! Встань сам сзади на одном колене на скользкой поверхности без упора на руки - вот будет сексу - уржаться! Хочешь, чтоб все быдо хорошо, позаботься об элементарной гигиене и удобстве. С тебя еще и денег не беру за теоретическое обучение ( это даже не консультация, а ликвидация безграмотности!). Практических занятий не веду!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты меня на эмоции разводишь! Какой скользкий пол- до этого ласки, лизания и сосания, другие позы- а предложишь на коленки встать на мягкой постели- у нее ( не у всех) ступор.
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да ладно. Женщинам нравится напор и сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуууу ты совсем меня разочаровал малыш! Женщина зависима целиком от цикла....как прилив от луны. Иногда мы хотим грубости, а иногда и нежности....Не помню кто сказал: научишься понимать женщину -будешь владеть миром. Гормоны батенька
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Нуууу ты совсем меня разочаровал малыш! Женщина зависима целиком от цикла....как прилив от луны. Иногда мы хотим грубости, а иногда и нежности....Не помню кто сказал: научишься понимать женщину -будешь владеть миром. Гормоны батенька
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фига- многие даже просят, чтобы погрубее.
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ни фига- многие даже просят, чтобы погрубее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты читаешь что я тебе пишу????Иногда ...иногда не всегда . Может тебе для секса постоянную партнершу найти??? На крайний случай нимф ...они точно не побрезгуют
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Ты читаешь что я тебе пишу????Иногда ...иногда не всегда . Может тебе для секса постоянную партнершу найти??? На крайний случай нимф ...они точно не побрезгуют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это отмазки все- луна и прочее. Разогреешь ее, оближешь, обсосешь,поимеешь в скромных позах- предложишь встать не коленки- сомнения и уговоры.
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да это отмазки все- луна и прочее. Разогреешь ее, оближешь, обсосешь,поимеешь в скромных позах- предложишь встать не коленки- сомнения и уговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В этой позе женщина чувствует что ее используют. Гормоны не отмазка . Найди постоянную партнершу для секса.
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
В этой позе женщина чувствует что ее используют. Гормоны не отмазка . Найди постоянную партнершу для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ППц- использует !!!Нормальная поза для секса. Насчет постоянной партнерши- резон в твоих словах есть конечно, ноя пока не встретил ту,которую бы хотел постоянно. Перегулял.
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
ППц- использует !!!Нормальная поза для секса. Насчет постоянной партнерши- резон в твоих словах есть конечно, ноя пока не встретил ту,которую бы хотел постоянно. Перегулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да именно используют, запомни, как говорится о сколько нам открытий чудных....А насчет перегулял я бы выразилась по-другому: перетерял! Выбор за тобой либо вечная неудовлетворенность либо сознательное построение отношений
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Да именно используют, запомни, как говорится о сколько нам открытий чудных....А насчет перегулял я бы выразилась по-другому: перетерял! Выбор за тобой либо вечная неудовлетворенность либо сознательное построение отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну понял я, не дурак. Но ведь не только мужику хочется хорошего секса.Просто секса, без заморочек душевных, чтобы наутро ноги подкашивались наутро ?
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ну понял я, не дурак. Но ведь не только мужику хочется хорошего секса.Просто секса, без заморочек душевных, чтобы наутро ноги подкашивались наутро ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно есть и просто секс, много секса, с замужними попробуй они более раскрепощенные у них цели другие
Хорошая девочка В ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Конечно есть и просто секс, много секса, с замужними попробуй они более раскрепощенные у них цели другие
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я заметила ты по кругу ходишь....
Lady StervaВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да почему все не согласны??? Согласны, но для начала отнекиваются, кайф мне обламывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в Евгении Онегине "Ты ,знать, неверно , братец , просишь ";))))))
Хороший пареньВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как в Евгении Онегине "Ты ,знать, неверно , братец , просишь ";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, нападение- лучшая защита, у вас, деваччек, или многие себя, холодных узнали?
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем