Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответьте мне, милые дамы

Наблюдение и вывод не мои, но я их озвучу....суть в том, что молодые женщины и девушки, закрутившие служебный роман со своим руководителем, в последствии все так и остаются одинокими, т.е. так замуж и не выходят... так ли это? на моей памяти таких случаев пять... может потому психологи говорят - начальник и секретарша - модель идеальной семьи... и "секретарша" на самом деле "замужняя женщина"?
Александр Сахно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Miss IndependenceВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
многие женщины мечтают о своей капельке женского счастья....разве она (капелька) не так выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж, избавь меня господь от такой "капельки" (счастья ли?)
Александр СахноВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
нет уж, избавь меня господь от такой "капельки" (счастья ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может все зависит от условий? пьющий муж или приятель, однообразный быт, тяжелое материальное положение...
Miss IndependenceВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
может все зависит от условий? пьющий муж или приятель, однообразный быт, тяжелое материальное положение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну опять же, в каждой избушке - свои погремушки, как говорится, кто чем может, тот тем и пользуется. у меня как-то до сегодняшнего дня головой получалось дорогу пробивать. да и репутация дорога, все-таки не один день ее создавала. зарекаться не хочу, но скажу, что вполне реально и без постели сделать нормальную карьеру.
Александр СахноВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
ну опять же, в каждой избушке - свои погремушки, как говорится, кто чем может, тот тем и пользуется. у меня как-то до сегодняшнего дня головой получалось дорогу пробивать. да и репутация дорога, все-таки не один день ее создавала. зарекаться не хочу, но скажу, что вполне реально и без постели сделать нормальную карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай вам Бог, что бы и дальше все так же шло... Только каждый жизнь воспринимает по разному... для кого то приключение или полоса препятствий, а для кого то война... а на войне для победы все средства хороши...
Miss IndependenceВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
дай вам Бог, что бы и дальше все так же шло... Только каждый жизнь воспринимает по разному... для кого то приключение или полоса препятствий, а для кого то война... а на войне для победы все средства хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому и говорю, что не стоит зарекаться)))
Александр СахноВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
поэтому и говорю, что не стоит зарекаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простое правило, которого мало кто придерживается
Крошик Я
как минимум один случай знаю: секретарь увела мужа из семьи, вышла за него замуж. счастливо поживают, кстати, растят дух ребятишек.
maln
Ой. Пришла на новую работу: там начальник с девочкой из моей группы роман крутит. Через два года докрутил её до ЗАГСа. Любоффф!
Александр СахноВ ответ на maln
maln
Ой. Пришла на новую работу: там начальник с девочкой из моей группы роман крутит. Через два года докрутил её до ЗАГСа. Любоффф!
СсылкаПожаловаться
начальник женатый был?
Александр Сахно
начальник женатый был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже в разводе. Зато девочка замужем была. Сына воспитывали.
Александр СахноВ ответ на maln
maln
Уже в разводе. Зато девочка замужем была. Сына воспитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж девочки начальнику "по фейсу" так и не навешал?
Александр Сахно
а муж девочки начальнику "по фейсу" так и не навешал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
A муж девочки девочку за никому ненужную считал и к тому времени, как она с начальником только познакомилась, уже открыто обзавёлся любовницей. Был сильно удивлен, что его жена, оказывается, кого-то может заинтересовать. Морду никому не бил. Сейчас женат на любовнице бывшей. С сыном общается без препятствий.
Александр СахноВ ответ на maln
maln
A муж девочки девочку за никому ненужную считал и к тому времени, как она с начальником только познакомилась, уже открыто обзавёлся любовницей. Был сильно удивлен, что его жена, оказывается, кого-то может заинтересовать. Морду никому не бил. Сейчас женат на любовнице бывшей. С сыном общается без препятствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
банаьный размен... удачи им всем...
Александр Сахно
банаьный размен... удачи им всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я им удачи желают))) Хотя девицы некоторые шипят о браке по расчёту)) Злые.
Александр СахноВ ответ на maln
maln
И я им удачи желают))) Хотя девицы некоторые шипят о браке по расчёту)) Злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть попробуют так же... это ведь просто...
Александр Сахно
пусть попробуют так же... это ведь просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что Вы! ))) Проще осудить.
Александр СахноВ ответ на maln
maln
Ну что Вы! ))) Проще осудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно
Филиппа Эйльхарт
какая грязь и бред выходить замуж за начальника и крутить роман на работе
я думала на работах работают- а там пизду чешут и епутся?мило.
КАМА*
Не поленилась ))) созвонилась с одной знакомой тётинькой... в годах.. 2 минуты пытала , зачем интересуюсь , топот по вспоминала.. Кароче, вот какие у меня данные )))
Не важно старше или младше секретарь, но замужняя, почти всегда!!! ну в 80% случаев, ронамятцца, если не замужем... то лишь в 40% случаев, происходит роман, если чето и бывает, то без продолжения и притензий..
Воть.. ;-))теперь и я знаю такую инфу, кстати нах о мне не понятно, ну да ладно ;))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не поленилась ))) созвонилась с одной знакомой тётинькой... в годах.. 2 минуты пытала , зачем интересуюсь , топот по вспоминала.. Кароче, вот какие у меня данные )))
Не важно старше или младше секретарь, но замужняя, почти всегда!!! ну в 80% случаев, ронамятцца, если не замужем... то лишь в 40% случаев, происходит роман, если чето и бывает, то без продолжения и притензий..
Воть.. ;-))теперь и я знаю такую инфу, кстати нах о мне не понятно, ну да ладно ;))))
СсылкаПожаловаться
...теперь и я знаю такую инфу, кстати нах о мне не понятно, ну да ладно ;))))
Когда будете себе подбирать секретаря - пригодицца инфа.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
...теперь и я знаю такую инфу, кстати нах о мне не понятно, ну да ладно ;))))
Когда будете себе подбирать секретаря - пригодицца инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже сохрани.. мне что еще и работать придецца ???
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Боже сохрани.. мне что еще и работать придецца ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже сохрани.. мне что еще и работать придецца ???
Скорее всего - ДА.
(прошу помиловать гонца с печальной вестью)
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Боже сохрани.. мне что еще и работать придецца ???
Скорее всего - ДА.
(прошу помиловать гонца с печальной вестью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"в серетарши я б пошла..." (( тока кто ж меня пустит : (((((
А вам батенька, не надо секретаршу? а?
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
"в серетарши я б пошла..." (( тока кто ж меня пустит : (((((
А вам батенька, не надо секретаршу? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"в серетарши я б пошла..." (( тока кто ж меня пустит : (((((
А вам батенька, не надо секретаршу? а?

В случае полного паралича может понадобиться - для плотного флуда на форуме :-))
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
"в серетарши я б пошла..." (( тока кто ж меня пустит : (((((
А вам батенька, не надо секретаршу? а?

В случае полного паралича может понадобиться - для плотного флуда на форуме :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но тока для флуда, жувать корочки хлеба я вам не буду! (вдруг вы беззубый)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем