Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озадачили

у жены группа крови 2, у меня третья, а у сына первая..... Бывает такое?
А в друг и не мой сын, похож внешне он на жену
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ЗвездафшокеВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
автор, похоже, уже всерьез набрал ерунды голову и врятли успокоится . поэтому пускай сделает тест и спит спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он "Пусть говорят" смотрит..
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
он "Пусть говорят" смотрит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие передачи до добра не доводят)))
ЗвездафшокеВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Такие передачи до добра не доводят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всегда против этой передачи.
наталья кузинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну зачем же? Я бы воспользовалась своим моральным превосходством, и играя на чувстве вины автора начала бы его гонять как сидорову козу
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Любовь Лисовская
Может уже глубже сомнения пошли? Что- то стало не устраивать в отношениях? Ну, вот узнаете и что- разводиться? Вам легче станет? Жизнь станет лучше?
Al O*
Ну в теории мы все от Адама с Евой произошли....
А в реалии - это поиск повода для развода?
Если да - то 200 у.е. и вперед на тест ДНК...
Ф
в медицине работаю так что это бывает. Знакомая моя одна была с мужем 4 года прожила вместе а потом нашла себе другого развелась а на последок еще и сказала ребенок то не его. Он был в шоке. А того с кем сошлась таки делы!
Юля Шеремет
Автор, прикиньте, бывает даже так, что резус у обоих родителей положительный, а у ребенка отрицательный. Чудо- чудное, да?
Lilit L
при сочетании 2 и 3 групп крови у родителей ребёнок может родиться с любой группой крови, вероятность любого из вариантов, соответственно равна 25%. Хватит на ровном месте проблемы создавать и выискивать.
Галина Гооге
У меня так, не переживайте, я уж точно знаю от кого ребенок, муж когда узнал что группа крови другая даже слова не сказал. Так бывает. Потом сама вспомнила про генетику Менделя, и сама успокоилась. А честно признаюсь переживала вдруг ребенка в роддоме перепутали (дура была).
наталья кузина
У нас такая же картина! И похож на меня! На мужа совсем нет! Сейчас сын взрослый уже и
гордится типа кровь то е у самая редкаяяяя досталась,знач его надо береееечь
конфетка
мозги есть? у вас ребенок может быть с аааабсолютно любой группой крови, решите задачу и все. биология 5 класс
GlinVanna
Может. Моя внучка (дочь сына) - пример тому. И группа крови не родительская , и сероглазая при кареглазых родителях, и не похожа на них ни грамма. Она - вылитая моя копия, моя мини версия, одно лицо, даже походка и движения.
Так и Ваш мальчик похож на кого то еще. Чтобы не сомневаться и не гнобить малыша, сделайте ДНК тест и спите спокойно.
Юля девочка ИюляВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Может. Моя внучка (дочь сына) - пример тому. И группа крови не родительская , и сероглазая при кареглазых родителях, и не похожа на них ни грамма. Она - вылитая моя копия, моя мини версия, одно лицо, даже походка и движения.
Так и Ваш мальчик похож на кого то еще. Чтобы не сомневаться и не гнобить малыша, сделайте ДНК тест и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
У меня дочка вылитая свекровь))) красотулечка моя)))))
Юля девочка Июля
У меня дочка вылитая свекровь))) красотулечка моя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моя кроха любимая внучка свекрови
гляжусь в нее, как в зеркало..........
Жаба-Мордоед
Да, бывает. Группа жены А0, ваша В0, т.е группа крови у ребенка может быть, любая в зависимости от того какие признаки унаследует ребенок: 00-первая, А0-вторая, В0-третья, АВ-четвертая.
Алена
А зачем вам все это?
лайф излайф
Естественно может! Не загоняйте! У меня группа 2, у мужа 4, у первого сына знаю 3, у остальных еще не озадачилась. Но точно знаю-это мли сыновья))))) ахахааааа)))))
лайф излайфВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Естественно может! Не загоняйте! У меня группа 2, у мужа 4, у первого сына знаю 3, у остальных еще не озадачилась. Но точно знаю-это мли сыновья))))) ахахааааа)))))
СсылкаПожаловаться
мои
T
Да, бывает. Значит вы носители первой группы. Ао+Во=Ао(II) или Во(III) или АВ(IV) или оо(I)
Т.е. от вас с женой может родиться ребёнок с любой группой крови!
Пташка
Мне как-то знакомая рассказывала что ее дочка родила ребенка с третьей (ВО) группо, при этом у мужа II (AO), а у жены первая (ОО), резюме было, что от дедушки внук унаследовал, я тогда посмеялась над доверчивостью мужа, поскольку он не сомневался в этом аргументе. Но в вашей ситуации у вашего ребенка действительно может быть I группа крови и вам объяснили почему: закон Менделя.
TВ ответ на Пташка
Пташка
Мне как-то знакомая рассказывала что ее дочка родила ребенка с третьей (ВО) группо, при этом у мужа II (AO), а у жены первая (ОО), резюме было, что от дедушки внук унаследовал, я тогда посмеялась над доверчивостью мужа, поскольку он не сомневался в этом аргументе. Но в вашей ситуации у вашего ребенка действительно может быть I группа крови и вам объяснили почему: закон Менделя.
СсылкаПожаловаться
Ну вот тут то как раз списать можно только на ошибку в анализе))))
ПташкаВ ответ на T
T
Ну вот тут то как раз списать можно только на ошибку в анализе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж был военный, далек от биологии, поверил в деда:) а вот зачем при мне они это рассказали, учитывая как раз мое биологическое образование, не понятно.
TВ ответ на Пташка
Пташка
Муж был военный, далек от биологии, поверил в деда:) а вот зачем при мне они это рассказали, учитывая как раз мое биологическое образование, не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивить хотели) Тоже в деда верят видимо) И в дочкину честность)
Расторопша
Жаль Вашу жену. У родителей со 2й (А0) и с 3й (В0), дети могут быть с 1й (00) группой крови, со 2й (А0), с 3й (В0), и с 4й (АВ).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем