Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озадачили

у жены группа крови 2, у меня третья, а у сына первая..... Бывает такое?
А в друг и не мой сын, похож внешне он на жену
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Алёна Шеремет
бред. у меня сын тоже на меня похож и что?
Оксана Лыкова
А представьте, если бы ребенок был похож на Вашего дедушку?! Биологию в школе учить надо было
Paris-Paris
Недавно сыну тоже сделали такой анализ. Я была в шоке: у ребенка 2-я отрицательная! При этом у меня 2-я+, а у мужа 3+. Покопалась в интернете, оказалось, что у таких родителей ребенок может родиться с любой группой (наибольшая вероятность, что это будет 4-я), а резус фактор тоже 50:50. Радует хотя бы то, что не 1-я отрицательная. А вот я тоже со своей 2+ группой у родителей 1+ и 4+ (сомнений в родстве нет).
Elena Ilyhina
не парьтесь и такое бывает......
YaraD
Конечно бывает!
Если у Вас - вторая, у жены - третья, а у ребенка - первая, расклад такой:
Ваша группа крови А0 (у родителей либо вторая и первая группы (АА+00, А0+00) либо у обоих - вторая (А0+А0). У жены - B0 (у родителей либо третья и первая группы (ВВ+00, В0+00) либо у обоих - третья (В0+В0). Таким образом, у Вашего ребенка может быть любая группа крови!
А0+B0=AB(четвертая)/A0 (вторая)/B0 (третья)/00(первая)
Будьте счастливы и не заморачивайтесь по пустякам!
YaraDВ ответ на YaraD
YaraD
Конечно бывает!
Если у Вас - вторая, у жены - третья, а у ребенка - первая, расклад такой:
Ваша группа крови А0 (у родителей либо вторая и первая группы (АА+00, А0+00) либо у обоих - вторая (А0+А0). У жены - B0 (у родителей либо третья и первая группы (ВВ+00, В0+00) либо у обоих - третья (В0+В0). Таким образом, у Вашего ребенка может быть любая группа крови!
А0+B0=AB(четвертая)/A0 (вторая)/B0 (третья)/00(первая)
Будьте счастливы и не заморачивайтесь по пустякам!
СсылкаПожаловаться
перепутала группы крови Вашей и жены, но это - не суть) расклад такой же)
Ирина Галицына
Бывает )))
В нашей семье: у папы - III, у мамы - II, у меня - I, а у сестры - IV.
Звездафшоке
у меня 2+, у мужа 4+. у ребенка 4-.Это о чем то говорит али как?
Анна
Только женщина может быть на 100% уверена, что родившийся ребенок - это ее ребенок. Мужчина всегда пребывает в сомнениях... Хотя, бывает по разному. Вот у меня дочь похожа на свекра, вылитый дед))) Даже теста ДНК не надо)))) И в итоге и группа крови у нее как у деда оказалась. Вот так. Ни папина, ни мамина, а дедушкина))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем