Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озеро Байкал.

Хочу туда опять!

















Тофигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ТофигалкаВ ответ на Нина
Нина
Если бы в России снизили цены на внутренние рейсы - отбоя от туристов не было бы.
А так... Слишком дорого. Приходится ограничиваться просмотром фото. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста! Цена,да.Аховые :-))
Людмила КарелинаВ ответ на Нина
Нина
Если бы в России снизили цены на внутренние рейсы - отбоя от туристов не было бы.
А так... Слишком дорого. Приходится ограничиваться просмотром фото. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Через Китай летите, будет в два раза дешевле.
ТофигалкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Через Китай летите, будет в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за подсказку !:-)
Галина
Я Проезжала на поезде Байкал! Целый день почти! Красота неописуемая! Вода чистая, прозрачная! Ну слов короче не найдешь, одни эмоции!!!!
ТофигалкаВ ответ на Галина
Галина
Я Проезжала на поезде Байкал! Целый день почти! Красота неописуемая! Вода чистая, прозрачная! Ну слов короче не найдешь, одни эмоции!!!!
СсылкаПожаловаться
Она(вода) еще и вкусная :-)
ГалинаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Она(вода) еще и вкусная :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх... и правда, что у нас в стране такие билеты дорогие, дешевле ( моднее конечноже) за границу съездить чем в своей стране отдохнуть, некоторые за всю жизнь всей этой красоты, что у нас есть, так и не увидят!
ТофигалкаВ ответ на Галина
Галина
Эх... и правда, что у нас в стране такие билеты дорогие, дешевле ( моднее конечноже) за границу съездить чем в своей стране отдохнуть, некоторые за всю жизнь всей этой красоты, что у нас есть, так и не увидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Билеты дорогие... Может потому что расстояния большие? Хотя, вот в Мишиху (местность с фото) часто приезжают пожилые люди из Германии. Для них -это экзотика. Они могут себе позволить Байкал.Хотя, ведь тоже едут уже отработав все жизнь.
ГалинаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Билеты дорогие... Может потому что расстояния большие? Хотя, вот в Мишиху (местность с фото) часто приезжают пожилые люди из Германии. Для них -это экзотика. Они могут себе позволить Байкал.Хотя, ведь тоже едут уже отработав все жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В европе все пожилые люди вышедшие на пенсию не работаю, а живут для себя, и пенсия у них такая, что могут позволить себе отдыхать как хотят!
ТофигалкаВ ответ на Галина
Галина
В европе все пожилые люди вышедшие на пенсию не работаю, а живут для себя, и пенсия у них такая, что могут позволить себе отдыхать как хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Поэтому в отместку западным империалистам ,отправляю маму осенью в Чехию :-)))
ГалинаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Вот! Поэтому в отместку западным империалистам ,отправляю маму осенью в Чехию :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) Правильно!
Мила
...только ,прочитала название ! .и такое ощущение появилось ,красоты,...сразу ,хотя ,пока это мечта ...далеко ,но очень хочется!)))
ТофигалкаВ ответ на Мила
Мила
...только ,прочитала название ! .и такое ощущение появилось ,красоты,...сразу ,хотя ,пока это мечта ...далеко ,но очень хочется!)))
СсылкаПожаловаться
Да,хочется везде побывать, по заповедным местам Росии проехать, по культурным, историческим, да просто по красивым местам. Но расстояния у нас в стране большие уж очень. :-) Будем мечтать и стремиться :-)
Тофигалка
Да,хочется везде побывать, по заповедным местам Росии проехать, по культурным, историческим, да просто по красивым местам. Но расстояния у нас в стране большие уж очень. :-) Будем мечтать и стремиться :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))!
ТофигалкаВ ответ на Мила
Мила
...только ,прочитала название ! .и такое ощущение появилось ,красоты,...сразу ,хотя ,пока это мечта ...далеко ,но очень хочется!)))
СсылкаПожаловаться
*по заповедным местам России* очепяталась выше, извините :-)
Тофигалка
*по заповедным местам России* очепяталась выше, извините :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))))
Ирида
Байкал, это моя давняя мечта. Красота необыкновенная.
Родилась я в Улан-Удэ, а живу всю жизнь на юге.
ТофигалкаВ ответ на Ирида
Ирида
Байкал, это моя давняя мечта. Красота необыкновенная.
Родилась я в Улан-Удэ, а живу всю жизнь на юге.
СсылкаПожаловаться
Улан-Удэ, кстати, изумительный город. Маленький, сравнительно чистый. Оперный театр, который строили японцы. Все такое аккуратное. Меня еще поразило смешение культур. Дацаны, православные храмы, мечеть...Дацаны, конечно, шикарны...Были в Иволгинском дацане, узнала о нетленном теле ламы Итигэлова. Поразительно
Олька...Я
Эххх, красота....Вот это моя мечта побывать там...Вот вам можно сказать "осуществила мою мечту";))) Даже не представляю какая там красота, нет я знаю что нереальная,но увидеть самой все , это нечто думаю))) Жаль конечно далеко, еще бы в долину гейзеров , на Камчатку, на Сахалин... да вообще у нас много очень красивых мест
ТофигалкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Эххх, красота....Вот это моя мечта побывать там...Вот вам можно сказать "осуществила мою мечту";))) Даже не представляю какая там красота, нет я знаю что нереальная,но увидеть самой все , это нечто думаю))) Жаль конечно далеко, еще бы в долину гейзеров , на Камчатку, на Сахалин... да вообще у нас много очень красивых мест
СсылкаПожаловаться
Очень много. Решили с мужем "покорять" просторы России понемногу, так глаза разбегаются, вместе с мыслями. :-)))
Ирида
Байкал и прилегающая к нему территория считаются признанным сакральным центром, «сакральным заповедником» Южной Сибири и Центральной Азии, со-хранявшим в течение многих веков наследие религиозно-философских систем древности. Здесь сосредоточено более 500 священных мест, а также памятников прошлого
ТофигалкаВ ответ на Ирида
Ирида
Байкал и прилегающая к нему территория считаются признанным сакральным центром, «сакральным заповедником» Южной Сибири и Центральной Азии, со-хранявшим в течение многих веков наследие религиозно-философских систем древности. Здесь сосредоточено более 500 священных мест, а также памятников прошлого
СсылкаПожаловаться
Ого! Про это и не знали мы. Знаю только что там и буддизм и шамаизм , и староверы там. Целые села семейских, со своей культурой. Голова кругом идет.Очень колоритный край.
Ирида
Город Улан-Удэ. Республика Бурятия. Театр Оперы и Балета.
ТофигалкаВ ответ на Ирида
Ирида
Город Улан-Удэ. Республика Бурятия. Театр Оперы и Балета.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Он самый :-)
Надежда
Спасибо за фото Байкала. Говорят, что там есть какие-то необыкновенные зоны...загадочные...Вы что-нибудь про
это слышали?
ТофигалкаВ ответ на Надежда
Надежда
Спасибо за фото Байкала. Говорят, что там есть какие-то необыкновенные зоны...загадочные...Вы что-нибудь про
это слышали?
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста! Про аномальные зоны Байкала спрашивали. Местные улыбаются, говорят, что Байкал, как живое существо. Со своими тайнами и мыслями, поэтому ему издревле поклонялись. Там вообще куча легенд с ним связана.Вот золото Колчака, например. По легенде,он , убегая от красноармейцев, спрятал сокровища в Байкале, но где то место,так никто и не знает.Даже если было золото, кануло во тьму веков, в глубинах озера.Так его и не нашли.
А еще рассказывали о пещере меркитов. Это правда далеко от Байкала. Говорят, был народ-меркиты. Свободолюбивый и непокорный. Два раза их пытался уничтожить Чингиз-хан. Набеги его войска были разрушительными, но меркиты прятались в теснине. И когда от меркитов осталась лишь небольшая горстка,они ушли в пещеру, где спрятали своих женщин и детей.Третий раз Чингиз-хан приказал своем генералу истребить всех "под корень" Что тот и сделал. Говорят, эта пещера теперь, раз в полгода умеет исцелять бесплодие. Туда в определенные дни ходят ламы. Не знаю, правда или нет.Но если и вымысел, то прекрасный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем