Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озлобленные люди

Озлобленными людей делает не жизнь, а их взгляды и убеждения. Тяжелее всего живётся тем, кто чувствует себя безнаказанным. Люди забыли о том, что нужно друг с другом разговаривать, а не пальцы гнуть и права качать. И самое легкое- оскорбить человека в сети. Это делают, как правило, самые никчемные и обиженные люди.
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Kill Bill
Девочки не ссорьтесь, лучше подеритесь:)
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Девочки не ссорьтесь, лучше подеритесь:)
СсылкаПожаловаться
В грязи
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, кроме толстых:)
мария титчева
это для легко ранимых...для закалённых чужая злоба - как верный признак своей успешности...
мария титчева
это для легко ранимых...для закалённых чужая злоба - как верный признак своей успешности...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Все они останутся у нас за спиной!)
мария титчеваВ ответ на In Style
In Style
Согласна. Все они останутся у нас за спиной!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. и пусть нам вслед плюют - мы не видим даже
Елена ВикторовнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
это для легко ранимых...для закалённых чужая злоба - как верный признак своей успешности...
СсылкаПожаловаться
Интересный факт!Значит если меня на форуме преследуют пару,тройку неадекватных персонажей,то это показатель моей успешности?)))
мария титчеваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Интересный факт!Значит если меня на форуме преследуют пару,тройку неадекватных персонажей,то это показатель моей успешности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы хотели? конечно - с какого это перепугу к вам липнут?
Елена ВикторовнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а что вы хотели? конечно - с какого это перепугу к вам липнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мысль,что люди у которых тусклая жизнь в реале, узнав что-то о человеке с форума,начинают за его счет себя пиарить.А другого объяснения нет.Я тут два месяца,а у меня есть своя Бригада преследования
мария титчеваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
У меня мысль,что люди у которых тусклая жизнь в реале, узнав что-то о человеке с форума,начинают за его счет себя пиарить.А другого объяснения нет.Я тут два месяца,а у меня есть своя Бригада преследования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ко мне тоже пытаются клеиться.. нормально это - как считаете и кто это? зачем эта вот ерунда? выместить своё недовольство..чем-то кем-то или просто своей жизнью
мария титчева
ко мне тоже пытаются клеиться.. нормально это - как считаете и кто это? зачем эта вот ерунда? выместить своё недовольство..чем-то кем-то или просто своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем больше поддаётесь и реагируете, тем больший интерес разжигаете. Вон Лебедева как реагирует на своего обожателя, так тот не устаёт её тиранить. А Ключика сколько не рекламировали, всё без толку. Поболтали и замолкли )))
мария титчеваВ ответ на Шум
Шум
Чем больше поддаётесь и реагируете, тем больший интерес разжигаете. Вон Лебедева как реагирует на своего обожателя, так тот не устаёт её тиранить. А Ключика сколько не рекламировали, всё без толку. Поболтали и замолкли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учту))
Елена ВикторовнаВ ответ на Шум
Шум
Чем больше поддаётесь и реагируете, тем больший интерес разжигаете. Вон Лебедева как реагирует на своего обожателя, так тот не устаёт её тиранить. А Ключика сколько не рекламировали, всё без толку. Поболтали и замолкли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящая популярность-это когда меня видят в каждом анониме!!!)Меня не было несколько дней,прошвырнулась по темкам! Ба,а меня без меня женили.Обалдеть!)))
КлючикВ ответ на Шум
Шум
Чем больше поддаётесь и реагируете, тем больший интерес разжигаете. Вон Лебедева как реагирует на своего обожателя, так тот не устаёт её тиранить. А Ключика сколько не рекламировали, всё без толку. Поболтали и замолкли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позавчера от Анонима была снова тема обо мне и Елене, они просто изменили тактику, недовольство было высказано по поводу того, что я не рассказываю о личной жизни и нет фоток в ММ, им бы хотелось посмеяться над провинциальной барышней. Гостей в ММ перевалило за сотню. А Лебедева просто развлекается и пиарит себя таким способом, если бы она хотела фото давно убрала.
Лилит УноВ ответ на Ключик
Ключик
Позавчера от Анонима была снова тема обо мне и Елене, они просто изменили тактику, недовольство было высказано по поводу того, что я не рассказываю о личной жизни и нет фоток в ММ, им бы хотелось посмеяться над провинциальной барышней. Гостей в ММ перевалило за сотню. А Лебедева просто развлекается и пиарит себя таким способом, если бы она хотела фото давно убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключик, держитесь!!..
у вас замечательные, светлые темы.. а эти завистницы - в конце концов, собственным ядом отравятся..))
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
Чем больше поддаётесь и реагируете, тем больший интерес разжигаете. Вон Лебедева как реагирует на своего обожателя, так тот не устаёт её тиранить. А Ключика сколько не рекламировали, всё без толку. Поболтали и замолкли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня впечатление, что кроме Лебедевой тут никого особенно и не тиранят, Мюмзика как-то одно время погрызали, а остальных так.. периодически.. Ольга Ивановна забавные темы создает - так некоторые приходили, пытались за ее счет самоутвердиться..
Поэтому, когда кто-то рассказывает, что имеет целую "группу поддержки" - не верю.. тут, в основном, каждый сам по себе.. в одной теме - спорят, в другой - дружат..))
Алена АленаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
У меня впечатление, что кроме Лебедевой тут никого особенно и не тиранят, Мюмзика как-то одно время погрызали, а остальных так.. периодически.. Ольга Ивановна забавные темы создает - так некоторые приходили, пытались за ее счет самоутвердиться..
Поэтому, когда кто-то рассказывает, что имеет целую "группу поддержки" - не верю.. тут, в основном, каждый сам по себе.. в одной теме - спорят, в другой - дружат..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это точно. Тоже так считаю.
Алена АленаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
У меня мысль,что люди у которых тусклая жизнь в реале, узнав что-то о человеке с форума,начинают за его счет себя пиарить.А другого объяснения нет.Я тут два месяца,а у меня есть своя Бригада преследования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас точно нет мании преследования?
Елена ВикторовнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У Вас точно нет мании преследования?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот,честный следователь нарисовался!Не хватает остальных персонажей!)))
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Вот,честный следователь нарисовался!Не хватает остальных персонажей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас подтянутся Мурзик и тётка, как бишь её, на вибер похожая!
Алена АленаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Вот,честный следователь нарисовался!Не хватает остальных персонажей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы кто? Мы знакомы? Это я Вас преследую????!!!!!!!


Офигеть! А я и не знала
. Вот это да! Может напомните, как именно я это делаю?
Елена ВикторовнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы кто? Мы знакомы? Это я Вас преследую????!!!!!!!


Офигеть! А я и не знала
. Вот это да! Может напомните, как именно я это делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не , версия хреновая. На слабоумие тянешь?Экспертизу тебе стационарную в Сербского и все станет ясно!))
Алена АленаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Вот,честный следователь нарисовался!Не хватает остальных персонажей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьёзно, я не узнаю Вас в гриме))). Я вроде только с хомяком могу схлестнуться))). Раньше с Лебедевой, её помню... Вы точно здоровы?
Елена ВикторовнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Серьёзно, я не узнаю Вас в гриме))). Я вроде только с хомяком могу схлестнуться))). Раньше с Лебедевой, её помню... Вы точно здоровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно.Да,ладно, следачка с плохой памятью,не парься! Свободна.
Алена АленаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Абсолютно.Да,ладно, следачка с плохой памятью,не парься! Свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Адвокат своего брата? Вспомнила по "следачке".
Так я Вас преследую? Вот ржака-то! Я с Вами только в вашей теме общалась. Вы точно нездоровы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем