Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пацанчики с района.

Ладно, скрыли тему, ок.
Может быть поговорим про наших?

Только что, в одном из комментариев проскочило, что пацанчики из рабочих районов, такие же меркантильные и двуличные
как и мажорчики из золотой молодежи.

мне так не кажется, по-моему они гораздо чище и искреннее, они откровенны в чувствах.

Дли них черное- это черное, белое -это белое. И если он говорит что любит так это точно правда.
А не так как у детишек банкиров и юристов: - "дорогая я буду любить тебя при условии того-то и того-то"

Да что тут говорить, вспомните хотя бы их Брачные договоры - (любовь загнать в юридическую казуистику), фу-фу!
У простых, чистых мужичков не испорченных деньгами такого нет, не знаю, но почему-то я им больше доверяю... хотя конечно не без исключений :)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Марина СекачеваВ ответ на Некто Нектович
Некто Нектович
каждый раз?))) и прям "работа по контракту";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже один раз судиться сложней, чем сразу все обговорить на берегу.
Называйте как хотите
Некто НектовичВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Даже один раз судиться сложней, чем сразу все обговорить на берегу.
Называйте как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну проще изначально... "не ошибаться";)
Марина СекачеваВ ответ на Некто Нектович
Некто Нектович
ну проще изначально... "не ошибаться";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теоретик
MargaritaВ ответ на Зануся
Зануся
А что плохого в брачных контрактах? Вы готовы после развода отдать половину квартиры, которую вам купили родители вот такому простому пацанчику?
СсылкаПожаловаться
А что плохого в брачных контрактах? Вы готовы после развода отдать половину квартиры, которую вам купили родители вот такому простому пацанчику?а зачем замуж выходить.если уже думаем о разводе
Anfisa***В ответ на Margarita
Margarita
А что плохого в брачных контрактах? Вы готовы после развода отдать половину квартиры, которую вам купили родители вот такому простому пацанчику?а зачем замуж выходить.если уже думаем о разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в брачных контрактах? Вы готовы после развода отдать половину квартиры, которую вам купили родители вот такому простому пацанчику?а зачем замуж выходить.если уже думаем о разводе



надеемся на лучшее, а готовимся к худшему....народная мудрость, которая оправдывает себя..увы)
Дырка от бублика (Кыся)
Всех везде хватает... Чо родилось, то родилось...
LETО
да везде хватает разных и там, и там
О боже какой Мужчина
Деффчёнки, вы же их сами воспитываете этих пацанчиков ! )))
О боже какой Мужчина
Деффчёнки, вы же их сами воспитываете этих пацанчиков ! )))
СсылкаПожаловаться
Деффчёнки, вы же их сами воспитываете этих пацанчиков ! )))

"их воспитала улица.."(с)
Ёрик
Дейнерис (бурей рожденная)
Подобное к подобному. Всегда удивлялась, что у них у каждого телки есть!
Сама близко ни разу не общалась: они сразу обвиняли, что пантуюсь, не могли ответить на обычные вопросы, и быстро сливались. Искренность их никуда не уперлась, если чел недалекий. Хотя, при достаточном терпении можно отмыть-обучить, и жить-поживать. Но например на отдыхе все равно будет стыдно за его пьяный "Тагиииил!", это в подкорке (((
Некто НектовичВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Подобное к подобному. Всегда удивлялась, что у них у каждого телки есть!
Сама близко ни разу не общалась: они сразу обвиняли, что пантуюсь, не могли ответить на обычные вопросы, и быстро сливались. Искренность их никуда не уперлась, если чел недалекий. Хотя, при достаточном терпении можно отмыть-обучить, и жить-поживать. Но например на отдыхе все равно будет стыдно за его пьяный "Тагиииил!", это в подкорке (((
СсылкаПожаловаться
есть и такие) как и у мажоров есть авно)
все от человека зависит) и лишь потом от окружающих.
Дейнерис (бурей рожденная)
Подобное к подобному. Всегда удивлялась, что у них у каждого телки есть!
Сама близко ни разу не общалась: они сразу обвиняли, что пантуюсь, не могли ответить на обычные вопросы, и быстро сливались. Искренность их никуда не уперлась, если чел недалекий. Хотя, при достаточном терпении можно отмыть-обучить, и жить-поживать. Но например на отдыхе все равно будет стыдно за его пьяный "Тагиииил!", это в подкорке (((
СсылкаПожаловаться
"Тагииил!" это классика жанра ...вспомнила... всплакнула....
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
"Тагииил!" это классика жанра ...вспомнила... всплакнула....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, какой был мущщина (с)
(правда нифига не полковник, и даже не полковничий сын, но на 8 марта , что было через 3 недели после знакомства подогнал мне веник белых роз стоимостью в треть своей зарплаты)
вот это я понимаю)))))
Марина СекачеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
Ах, какой был мущщина (с)
(правда нифига не полковник, и даже не полковничий сын, но на 8 марта , что было через 3 недели после знакомства подогнал мне веник белых роз стоимостью в треть своей зарплаты)
вот это я понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, у меня такой романтик был. Каждый день - букет роз по 7-10 штук. Прикольно, пока не съехались...
См.аватарВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ага, у меня такой романтик был. Каждый день - букет роз по 7-10 штук. Прикольно, пока не съехались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не съезжались, хотя руку и сЭрдце предложил)))
ща думаю- наверно и не ужились бы...все таки разные ((
Марина СекачеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
мы не съезжались, хотя руку и сЭрдце предложил)))
ща думаю- наверно и не ужились бы...все таки разные ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б и ужились, то на твои. Свои он на букеты спустил бы
См.аватарВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если б и ужились, то на твои. Свои он на букеты спустил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха)))
но моя еврейская суЧность меня вовремя уберегла))
Надежда Секретарева
У них у всех свои проблемы, ну, а выродки встречаются всюду - их процент одинаков во всех слоях. )
Жужа
Чёта уже так далека от пацанчеков, что и не вспомню, что с ними.))
Елка
Хе, вам не встречались мажоры, сынки парней с района....Вот тут точно туши свет....
Долорес Клейборн
Есть у меня предубеждение против таких "пацанчиков". Нет, среди них есть и хорошие парни, и немало, мне такие тоже встречались. Но еще больше - редкостное д..мо, из таких, с кем на одном поле сесть зазорно, не то что общаться или какие-то отношения иметь. Да и интереснее мне всегда было с интеллигентными парнями, с ними гораздо больше общих тем. Вот как-то так.
Мюмзик

профессор ПреображенскийВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
А Надька в 28 свои, на все 45 выглядит!))
профессор Преображенский
А Надька в 28 свои, на все 45 выглядит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все были взрослее....самостоятельнее и, несмотря ни на что, женственнее....красивее! И естесственнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем