Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памятка молодым женам от тех, что со стажем))

Надо учиться готовить))с юношества)) тема -шутка))но если серьезно -кто выходил замуж, то яичницу могли хоть сварганить?)))и кто и как учился готовке? по принуждению обстоятельств или по собственной воле?))я помню.. что была "стерильной";)) по готовке)) в 22 года)) потом пришел его величество Опыт)).. когда первая свекровь люлей пихала регулярно))



МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Муж еврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно.
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто подумал, что готовили не так, значит кашерное ели.
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я просто подумал, что готовили не так, значит кашерное ели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто первые два года питались вместе с родителями. Больше всего меня поначалу удивляло, что там каждый день елось мясо.
Елена Бахметьева
Я в 13 борщ варила. Моя б мать простила отсутствие любого образования, но неумение готовить- фиг)))
Елена Бахметьева
Я в 13 борщ варила. Моя б мать простила отсутствие любого образования, но неумение готовить- фиг)))
СсылкаПожаловаться
ничего се.. в 13 -борщ.. ого)
Леди Дю
Девчонки в общаге уже с 15 лет борщи варили, а я конкретно приросла к мартену в 23, после разговора по душам со свекровью )))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Девчонки в общаге уже с 15 лет борщи варили, а я конкретно приросла к мартену в 23, после разговора по душам со свекровью )))
СсылкаПожаловаться
хаха) как я тебя понимаю)) нащет свекрови))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
хаха) как я тебя понимаю)) нащет свекрови))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, чё былооооо... Хорошо, чтотвсё в прошлом ))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ой, чё былооооо... Хорошо, чтотвсё в прошлом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оййй... и слава богу((помянем прошлое.. не вставая))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
оййй... и слава богу((помянем прошлое.. не вставая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стакана не хватает явно. Ща терафлю хотя бы выхлебаю по такому поводу )) ты чё не дрыхнешь?
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
стакана не хватает явно. Ща терафлю хотя бы выхлебаю по такому поводу )) ты чё не дрыхнешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
складываюсь)) первая имЭла моск.. была слита)) вторая живет - тыщу верст на оленях и стока же -на тюленях))я счастливая!! подпрыгивая))и мне немного не нужно для щастья))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
складываюсь)) первая имЭла моск.. была слита)) вторая живет - тыщу верст на оленях и стока же -на тюленях))я счастливая!! подпрыгивая))и мне немного не нужно для щастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя уже почила...
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
стакана не хватает явно. Ща терафлю хотя бы выхлебаю по такому поводу )) ты чё не дрыхнешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
черкани в личку..как вы там
Дочь Самурая
оладьи, сырники, пельмени, 2 торта... картофельный суп...
Дочь Самурая
оладьи, сырники, пельмени, 2 торта... картофельный суп...
СсылкаПожаловаться
очень даже-для молодой хозяйки!!
Щастье( Соня)
Жрать - дело свинское, пить - дело благородное
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Жрать - дело свинское, пить - дело благородное
СсылкаПожаловаться
я свиня))
Щастье( Соня)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я свиня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж я кака!! Приветик!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
А уж я кака!! Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здасти!! как жисть?
Щастье( Соня)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
здасти!! как жисть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Событий докуя, темы лень создавать, самое яркое седня- на секас откровенно уговаривали, прям в море, вот задумчивая я ...В лесу зверь повстречался- удирали в разные концы с ним... Как мой Пайлот?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Событий докуя, темы лень создавать, самое яркое седня- на секас откровенно уговаривали, прям в море, вот задумчивая я ...В лесу зверь повстречался- удирали в разные концы с ним... Как мой Пайлот?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо тебе))) так на секас уговорили?))) Пайлот глаз ударил неделю назад, ходит с бельмом, лечим.. сегодня кувыркался в стойле и застрял.. пришлось его вызвлоять.. короче, ищет на жопу приключений.. а так молодец, на прогулках и на уроках ведет себя прилично)
Щастье( Соня)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошо тебе))) так на секас уговорили?))) Пайлот глаз ударил неделю назад, ходит с бельмом, лечим.. сегодня кувыркался в стойле и застрял.. пришлось его вызвлоять.. короче, ищет на жопу приключений.. а так молодец, на прогулках и на уроках ведет себя прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нифигасе сколько травм у ребенка! Чет он такой активный? Ему что то вот не нравится!!! И глаз теперь все?навсегда? Или просто отек роговицы?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Нифигасе сколько травм у ребенка! Чет он такой активный? Ему что то вот не нравится!!! И глаз теперь все?навсегда? Или просто отек роговицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребенку энергию девать некуда)) а глаз пройдет.. я бы не пережила, если навсегда... я его за глаза и полюбила)))
Щастье( Соня)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ребенку энергию девать некуда)) а глаз пройдет.. я бы не пережила, если навсегда... я его за глаза и полюбила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не бельмо , а отек просто после травмы, солкосерил мазь надо, ..У тя наверно духи противные для ребенка.. Жаль мне ево
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем