Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

памогите

Я встречаюсь с парнем (мне 12, ему 15). Мама мне не разрешает с ним встречаться. Я немогу ему это сказать, потаму что боюсь он меня непоимёт. Я должна его бросить, но незнаю как это сделать. Я его почти кождый день вижу и поэтому неотвечать на звонки не выход....подскажите что делать!
Wikulia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ačiu teta Miledi ;D
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мамам, полегче с девочкой, она еще наивный и ранимый ребенок!!! Вспомните себя и свои ошибки, пусть и чуть в старшем возрасте....
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Юлия Швец
Юлия Швец
Мамам, полегче с девочкой, она еще наивный и ранимый ребенок!!! Вспомните себя и свои ошибки, пусть и чуть в старшем возрасте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я,как мама представила,что моя дочь через 4годика такое же примерно на форуме выкинет... Ой, руки сами за валерьянкой тянуться.
КаприкаВ ответ на Юлия Швец
Юлия Швец
Мамам, полегче с девочкой, она еще наивный и ранимый ребенок!!! Вспомните себя и свои ошибки, пусть и чуть в старшем возрасте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я того же мнения
я единственный раз была с мальчиком в кино
и не убрала дома
когда я признавалась маме почему я этого не сделала
я готова была провалиться
но ничего всё обошлось она спокойно отреагировала
и я больше этого не повторяла
Викуля я знаю тебе сейчас очень тяжело
кажется что это на всю жизнь,но поверь это пройдёт
хотя лучше мамы ты подруги и советчицы не найдёшь
КрасоткаВ ответ на Wikulia
Wikulia
Просто я из Литвы и плохо пишу по русски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99,9%-вы по-любому расстанетесь! Парень после этого не понадобится больше, а хорошие оценки в школе ой как нужны... Тем более, парням в таком возрасте надо лишь одно, ну ты понимаешь, от этого дети рождаются! Не веришь? ПРОВЕРЬ!!!!А лучше телик погляди, там малолетних мам часто показывают!
Долорес КлейборнВ ответ на Красотка
Красотка
99,9%-вы по-любому расстанетесь! Парень после этого не понадобится больше, а хорошие оценки в школе ой как нужны... Тем более, парням в таком возрасте надо лишь одно, ну ты понимаешь, от этого дети рождаются! Не веришь? ПРОВЕРЬ!!!!А лучше телик погляди, там малолетних мам часто показывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам, Ольга. Точно помню, в восьмом - девятом классе, как раз в 13-14 лет, уже у всех девочек голова была мальчиками забита. Но при этом как-то не приходило в голову прыгать в койку. Да и на успеваемости это не сказывалось. Так что все от человека зависит, главное чтобы мозги на месте были.
Долорес Клейборн
Да ладно вам, Ольга. Точно помню, в восьмом - девятом классе, как раз в 13-14 лет, уже у всех девочек голова была мальчиками забита. Но при этом как-то не приходило в голову прыгать в койку. Да и на успеваемости это не сказывалось. Так что все от человека зависит, главное чтобы мозги на месте были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 лет - это всего лишь шестой класс!!! 12 и 14 лет это большая разница)))
в этот период девочка как раз и начинает превращаться из ребенка в девушку.И 14 лет-это начало интереса к противоположному полу.Дружба,любовь,общение,симпатия и пр.))) Это мое мнение.
MargaritaВ ответ на Мari
Мari
12 лет - это всего лишь шестой класс!!! 12 и 14 лет это большая разница)))
в этот период девочка как раз и начинает превращаться из ребенка в девушку.И 14 лет-это начало интереса к противоположному полу.Дружба,любовь,общение,симпатия и пр.))) Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. В 12 лет я бегала в казаки-разбойники играла и строила из снега башни))) А в 14 лет уже с парнем встречалась и в постель с ним же полезла, о чем до сих пор не жалею, тут главное с головой дружить.
Долорес КлейборнВ ответ на Мari
Мari
12 лет - это всего лишь шестой класс!!! 12 и 14 лет это большая разница)))
в этот период девочка как раз и начинает превращаться из ребенка в девушку.И 14 лет-это начало интереса к противоположному полу.Дружба,любовь,общение,симпатия и пр.))) Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 12 лет действительно парни еще не интересуют, как правило. Но наверное, у некоторых интерес к парням возникает раньше.
Анастасия УсоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
В 12 лет действительно парни еще не интересуют, как правило. Но наверное, у некоторых интерес к парням возникает раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и интересуют, я в 13 лет с мальчиком дружить начала,когда мне было 14 первый раз с ним поцеловались, и знаете, никакого секса в то время не было, конечно он этого хотел, но я то умная девочка, и на учебе это не сказывалось.
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
от таких как ты и рождаются сплошняком дурачье одно!
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да по твоей роже видно, что мудозвон!
волшебница*
от таких как ты и рождаются сплошняком дурачье одно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Комментарий удален.Почему?
Вы наверно входите в то число дурачья....извините
Комментарий удален.Почему?
Оксана БеляеваВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я же тебе дело толкую, дурачина малолетняя...Вот гляди - сейчас ты никто - мокрощелка безмозглая! А как только понесешь - тут тебе и почет и все вокруг тебя носятся и родаки и всякие сестры потронажные ! И пособия всякие и програмы социальные...А второго родишь - так ты считай вся в ловэ ! Головой куриной надо думать, а не глазки строить!

И от куда только такие дебилы берутся? ДАУНИТО_ХРАМОСОМО!
Юлия ШвецВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я шутки понямаю. просто это способ донести до головы мысли с помощью шокирующих фраз... правильно, ну а как по другому? Все эти ваши пести мол подумай, поразмысли? Кому они нужный в эх возрасте?? Пусть жестко-но доходчиво! 5 баллов
Александра ТарасоваВ ответ на Юлия Швец
Юлия Швец
А я шутки понямаю. просто это способ донести до головы мысли с помощью шокирующих фраз... правильно, ну а как по другому? Все эти ваши пести мол подумай, поразмысли? Кому они нужный в эх возрасте?? Пусть жестко-но доходчиво! 5 баллов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я шутки понямаю. просто это способ донести до головы мысли с помощью шокирующих фраз... правильно, ну а как по другому? Все эти ваши пести мол подумай, поразмысли? Кому они нужный в эх возрасте?? Пусть жестко-но доходчиво! 5 баллов

Тоже с грамотностью туго, потому и размышляешь на уровне Вахи. Когда УМНЫЙ человек дает советы "от противного" (то бишь,зная молодежь советует ей поступать неправильно,чтобы она сделала наоборот), он обычно добавляет и негативные аспекты такого решения. Как то: конечно,сойдись,рожай,все будет ок,и фигня,что у тебя не будет образования,а этот мальчик потом уйдет к другой,а ты в 13 и с ребенком и т.д.и т.п.ВОТ КАК ПРАВИЛЬНО. А Ваха просто дебил,а ты "понямай" его шутки и расти такой же.
Комментарий удален.Почему?
Женевьева .В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я же тебе дело толкую, дурачина малолетняя...Вот гляди - сейчас ты никто - мокрощелка безмозглая! А как только понесешь - тут тебе и почет и все вокруг тебя носятся и родаки и всякие сестры потронажные ! И пособия всякие и програмы социальные...А второго родишь - так ты считай вся в ловэ ! Головой куриной надо думать, а не глазки строить!скорее всего ты её провоцируешь,что б она задумалась что может произойти....
Александра ТарасоваВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я же тебе дело толкую, дурачина малолетняя...Вот гляди - сейчас ты никто - мокрощелка безмозглая! А как только понесешь - тут тебе и почет и все вокруг тебя носятся и родаки и всякие сестры потронажные ! И пособия всякие и програмы социальные...А второго родишь - так ты считай вся в ловэ ! Головой куриной надо думать, а не глазки строить!
Вот это я таких дебилов еще не встречала! Видимо тебя самого мамка в 12 лет в подоле принесла. Главное,чтоб от тебя никто не понес-и так дебилов хватает
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правду говорят, что мужикам дано 2 головы, но мало крови, поэтому думают только одной....ну или на крайняк спинным мозгом. О каком пособии и соц программах вы говорите? Сколько тема молодых мам обсасывалась по телевидению и в прессе и ни одной молоденькой мамашки, счастливой и до усрачки в "лавэ" как вы выразились, я не заметила. Она сама еще ребенок, какие ей нахрен дети? В куклы играть надо в этом возрасте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем