Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа мч предлагает выкуп!

Знаете мою историю,для тех кто не в курсе повторюсь, мой мч приревновал меня к другому и разукрасил мне лицо,после чего я пошла в ментовку и накатала заяву за нанесение побоев. Пришёл спустя два дня его папа и стал умолять забрать заявление,он не последний человек в нашем городе и на репутации судимость сына отразится негативно. Он предлагает мне деньги около 150 тысяч баксов, но я могу стрясти и больше, он боится огласки,вот думаю над его предложением!Подсчитываю сколько снять. На работе начальник забодал, будет возможность свалить и жить безбедно пока не встречу новую любовь!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Миледи Миледи(жирная курица)
да,д,беломорканал-с ароматным наполнителем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это твой удел, такое курить.
Кот ВаськаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Я тоже так думала,но он почему то решил со мной договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди физику учи, жирная прыщавая малолетка, иначе двойку поставят
Глам КисаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Иди физику учи, жирная прыщавая малолетка, иначе двойку поставят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От жирного и прыщавого слышу!)))))))))))))
Глам Киса
Теперь не усну, завтра важный день, точней сегодня и я от него жду много хорошего.
svisdaivannaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Теперь не усну, завтра важный день, точней сегодня и я от него жду много хорошего.
СсылкаПожаловаться
смени ник на ХЛАМ КИСА- оно верней будет
Глам КисаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
смени ник на ХЛАМ КИСА- оно верней будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,этот мне больше подходит.
Земляничный Будильник
Человек, который может заплатить 4.5 миллиона рублей все свои проблемы решает с начальником ОВД. А тупую шлюшку, которая начинает себе что-то там придумывать обычно сбивает машина. Пора открывать глазки, добро пожаловать в реальную жизнь.
Земляничный Будильник
Человек, который может заплатить 4.5 миллиона рублей все свои проблемы решает с начальником ОВД. А тупую шлюшку, которая начинает себе что-то там придумывать обычно сбивает машина. Пора открывать глазки, добро пожаловать в реальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Жива здорова и думаю он не обманывает.
Земляничный Будильник
Человек, который может заплатить 4.5 миллиона рублей все свои проблемы решает с начальником ОВД. А тупую шлюшку, которая начинает себе что-то там придумывать обычно сбивает машина. Пора открывать глазки, добро пожаловать в реальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Зачем париться из-за ментов если со мной можно договориться,если даст только 150 штук,я заикнусь конечно о большей сумме,но если ему это придётся не по душе возьму сколько даёт.
Земляничный БудильникВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Зачем париться из-за ментов если со мной можно договориться,если даст только 150 штук,я заикнусь конечно о большей сумме,но если ему это придётся не по душе возьму сколько даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За разукрашивание лиц в турьму не сажают. Плюс адвокат скажет, что вы были в состоянии наркотического опьянения, и это была сомооборона, что вы напали с ножом, и нож будет с вашими пальчиками, которым вы бутерброд с маслом себе намазывать будете сидя у следователя после в часов в обезъяннике или просто, который у вас из дома заберут. Плюс милиция найдет у вас в кармане наркотики, а местный наркоман скажет, что наркотики он покупал у вас. А если нету тела, то уголовное дело вообще завести невозможно. Нужно чтобы темка хоть немного была похожа на правду.
Земляничный Будильник
За разукрашивание лиц в турьму не сажают. Плюс адвокат скажет, что вы были в состоянии наркотического опьянения, и это была сомооборона, что вы напали с ножом, и нож будет с вашими пальчиками, которым вы бутерброд с маслом себе намазывать будете сидя у следователя после в часов в обезъяннике или просто, который у вас из дома заберут. Плюс милиция найдет у вас в кармане наркотики, а местный наркоман скажет, что наркотики он покупал у вас. А если нету тела, то уголовное дело вообще завести невозможно. Нужно чтобы темка хоть немного была похожа на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть побитое тело,это я.
Элеонора
Поражаюсь над лицемерством и хамством с вашей стороны. Вы думаете о деньгах, выгоде для себя. Как можно этим гордиться и писать на соц сетях? Где же ваши чувства убывшие? В данной ситуации виновны оба!
Но за вашего или его истерические состояния не вправе платить родители!
Глам КисаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Поражаюсь над лицемерством и хамством с вашей стороны. Вы думаете о деньгах, выгоде для себя. Как можно этим гордиться и писать на соц сетях? Где же ваши чувства убывшие? В данной ситуации виновны оба!
Но за вашего или его истерические состояния не вправе платить родители!
СсылкаПожаловаться
Почему нет,если есть возможность? Без денег ты ноль.
Yulia-SВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Почему нет,если есть возможность? Без денег ты ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обдирайте его как липку! Будет знать, как ручищи свои распускать!
Глам КисаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Обдирайте его как липку! Будет знать, как ручищи свои распускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получилось,строго 150 штук наших правда.
Ната ПарогваеваВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Не получилось,строго 150 штук наших правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот же блин....а так все начиналось....
Глам КисаВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
вот же блин....а так все начиналось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закатывала губу обратно.))))
Кобра СкармВ ответ на Элеонора
Элеонора
Поражаюсь над лицемерством и хамством с вашей стороны. Вы думаете о деньгах, выгоде для себя. Как можно этим гордиться и писать на соц сетях? Где же ваши чувства убывшие? В данной ситуации виновны оба!
Но за вашего или его истерические состояния не вправе платить родители!
СсылкаПожаловаться
Не мешайте человеку фантазировать.
Глам КисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не мешайте человеку фантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не фантазии.
Alexey IvanovВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Это не фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж тут не лялякай! ;) Вживайсо в образ и фантазируй дальше ;) У нас бы ты уже у утру была решенной проблемой ;)
Глам КисаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Уж тут не лялякай! ;) Вживайсо в образ и фантазируй дальше ;) У нас бы ты уже у утру была решенной проблемой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вас.
Alexey IvanovВ ответ на Элеонора
Элеонора
Поражаюсь над лицемерством и хамством с вашей стороны. Вы думаете о деньгах, выгоде для себя. Как можно этим гордиться и писать на соц сетях? Где же ваши чувства убывшие? В данной ситуации виновны оба!
Но за вашего или его истерические состояния не вправе платить родители!
СсылкаПожаловаться
Да тролль это дуркует по-черному. Ее и Кармен смена сегодня. Остается только читать комменты и стебаться :)))
?!
Требуй по максимуму! Откажется - ты ему так и скажи: "Будущий дедушка, скажите спасибо, если заявление заберу!" Он опешит, а ты ему тесты на беременность под нос суй! Еще не должно рассосаться )))
Глам КисаВ ответ на ?!
?!
Требуй по максимуму! Откажется - ты ему так и скажи: "Будущий дедушка, скажите спасибо, если заявление заберу!" Он опешит, а ты ему тесты на беременность под нос суй! Еще не должно рассосаться )))
СсылкаПожаловаться
Всё на месте,деньги получу разрулю ситуёвину.
Галя Галис
Милочка!" Не последние люди в нашем городе"- это первые люди в стране!( вы же про Москву говорите?) Не играйте с огнем,у них достанет власти стереть вас с лица земли!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем