Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа мч предлагает выкуп!

Знаете мою историю,для тех кто не в курсе повторюсь, мой мч приревновал меня к другому и разукрасил мне лицо,после чего я пошла в ментовку и накатала заяву за нанесение побоев. Пришёл спустя два дня его папа и стал умолять забрать заявление,он не последний человек в нашем городе и на репутации судимость сына отразится негативно. Он предлагает мне деньги около 150 тысяч баксов, но я могу стрясти и больше, он боится огласки,вот думаю над его предложением!Подсчитываю сколько снять. На работе начальник забодал, будет возможность свалить и жить безбедно пока не встречу новую любовь!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Глам КисаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Милочка!" Не последние люди в нашем городе"- это первые люди в стране!( вы же про Москву говорите?) Не играйте с огнем,у них достанет власти стереть вас с лица земли!))
СсылкаПожаловаться
Он даст деньги за сына,который накосячил, почему я не могу их взять?
Галя Галис В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он даст деньги за сына,который накосячил, почему я не могу их взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даст деньги за сына,который накосячил, почему я не могу их взять?

Накосячила ты! А он денег не даст! Запишет все ваши разговоры, Служба безопасности тебя и тут в форуме вычислит. И посадят тебя за вымогательство!))
Глам КисаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он даст деньги за сына,который накосячил, почему я не могу их взять?

Накосячила ты! А он денег не даст! Запишет все ваши разговоры, Служба безопасности тебя и тут в форуме вычислит. И посадят тебя за вымогательство!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу старая, мне жутко стало.
Галя Галис В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Фу старая, мне жутко стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу старая, мне жутко стало.

Я может-быть и старая! А ты будишь мертвая! Ему будет дешевле заплатить 10 тыс. баксов, что бы тебя никогда никто не нашел!)))
Своего мозга нет, пользуйся чужим!
Глам КисаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Фу старая, мне жутко стало.

Я может-быть и старая! А ты будишь мертвая! Ему будет дешевле заплатить 10 тыс. баксов, что бы тебя никогда никто не нашел!)))
Своего мозга нет, пользуйся чужим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю всё будет ок.
Alexey IvanovВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Думаю всё будет ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попадешь случайно под машину, когда деньги заберешь...
Глам КисаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
попадешь случайно под машину, когда деньги заберешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забрала,живая.
Alexey IvanovВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Забрала,живая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проверяло? А то вдруг там ультрафиолетовой краской проштамповано "Взятка" или "ЧМО" ? ;)
Все-равно надо быть начеку: обычно на тебя просто показывают пальцем кому надо и говорят, что все найденное могут оставить себе ;)
OxanaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Милочка!" Не последние люди в нашем городе"- это первые люди в стране!( вы же про Москву говорите?) Не играйте с огнем,у них достанет власти стереть вас с лица земли!))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже ей об этом писала,сказала ,что я пессемист..жаба страшный зверь,лишает людей разума и инстинкта самохранения...
Глам КисаВ ответ на Oxana
Oxana
вот я тоже ей об этом писала,сказала ,что я пессемист..жаба страшный зверь,лишает людей разума и инстинкта самохранения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чтоб поддержать,вечно гадости какой-то напишуть.((
OxanaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Не чтоб поддержать,вечно гадости какой-то напишуть.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем поддерживать??? если на трансформаторной будке написано-не влезай убьет,это вам электрики тоже гадости пишут??? я вот например считаю,что все же предупреждают
ЛилёнокВ ответ на Oxana
Oxana
а в чем поддерживать??? если на трансформаторной будке написано-не влезай убьет,это вам электрики тоже гадости пишут??? я вот например считаю,что все же предупреждают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыы))))))))))))))))))
Глам КисаВ ответ на Oxana
Oxana
а в чем поддерживать??? если на трансформаторной будке написано-не влезай убьет,это вам электрики тоже гадости пишут??? я вот например считаю,что все же предупреждают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно,проехали,а я на полусогнутых сегодня спускалась.)))
Галя Галис В ответ на Oxana
Oxana
вот я тоже ей об этом писала,сказала ,что я пессемист..жаба страшный зверь,лишает людей разума и инстинкта самохранения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, либо дура клиническая, либо просто прикалывается. Я-то цены на такие вещи знаю. Какие 150 000 баксов? Кто ей чего даст? ))))
OxanaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Девочка, либо дура клиническая, либо просто прикалывается. Я-то цены на такие вещи знаю. Какие 150 000 баксов? Кто ей чего даст? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ,заманушка для лохушки..денег там не рубля не получит,я там выше посмотрела-она забирает заяву,а он потом деньги...угу,раскати губу по-шире,там хоть бы за моральные волнения не заставили на трассе отрабатывать
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Девочка, либо дура клиническая, либо просто прикалывается. Я-то цены на такие вещи знаю. Какие 150 000 баксов? Кто ей чего даст? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это просто автор придумывает сериал "Гламурные тоже плачут".)))
Екатерина Яблонская
Да это просто автор придумывает сериал "Гламурные тоже плачут".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два мнения практически одновременно-значит,скоро увидим книжонку)))
Галя Галис В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да это просто автор придумывает сериал "Гламурные тоже плачут".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это просто автор придумывает сериал "Гламурные тоже плачут".)))

Островский тоже придумывал! Но читаешь и веришь)))))
Кобра СкармВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да это просто автор придумывает сериал "Гламурные тоже плачут".)))

Островский тоже придумывал! Но читаешь и веришь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то Островский)))
OxanaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Девочка, либо дура клиническая, либо просто прикалывается. Я-то цены на такие вещи знаю. Какие 150 000 баксов? Кто ей чего даст? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот думаю-это новый жанр-бульварно-любовный детектив с элементами фантазии..думаю,что автор начинающий фантазер..такой наивной просто нереально быть...
Комментарий удален.Почему?
Глам КисаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Итс май лайф!
Глам КисаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Девочка, либо дура клиническая, либо просто прикалывается. Я-то цены на такие вещи знаю. Какие 150 000 баксов? Кто ей чего даст? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё нормуль бабуля!))))
Глам КисаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Милочка!" Не последние люди в нашем городе"- это первые люди в стране!( вы же про Москву говорите?) Не играйте с огнем,у них достанет власти стереть вас с лица земли!))
СсылкаПожаловаться
Всё ок, 150 тыщ. рублей в кармане.
Галя Галис В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Всё ок, 150 тыщ. рублей в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ок, 150 тыщ. рублей в кармане.

Я в месяц больше зарабатываю! Дешево же ты ценишь свою разбитую физиономию!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем