Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа с сыном в магазине.

Папа  просит  трехлетнего сына  померять сапоги.
Сынок  надевает сапог на левую ногу и говорит :
-"  Не нравится!"
 Быстренько тянется за  детским сапогом на 2 размера больше , надевает
- "Нравится"
Папа начинает внушать , что сапоги большие, как он в них будет ходить.Сын не хочет ничего слушать.
Тогда папа  придумал новый ход, он просит померять два сапога, по первому варианту и походить. Сын слушает папу, надевает на левую и правую ножку, ходит по магазину и говорит
-" Нравится ,купить"
Папа и сын вышли довольные  с покупкой.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
****В ответ на Наталия А
Наталия А
А у нас - в квартире газ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а у нас новый унитаз)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
ну хоть бы один по теме че сказал)))
СсылкаПожаловаться
По какой теме?! Ты тут тему видишь??
Ну и дальнозоркость у тебя!
Анжелика Новожилова
По какой теме?! Ты тут тему видишь??
Ну и дальнозоркость у тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже высказалась строчкой выше)
Наташа
Что делать, что делать, друг другу давать уроки, мне вы режете глаз, ну ладно бы одна, а то все знают не знают пошли умничать. Одной грамотейки достаточно, тошнотворство.
Наталия АВ ответ на Наташа
Наташа
Что делать, что делать, друг другу давать уроки, мне вы режете глаз, ну ладно бы одна, а то все знают не знают пошли умничать. Одной грамотейки достаточно, тошнотворство.
СсылкаПожаловаться
Ошибки исправили в теме - и прекрасно! Что плохого, что люди грамотней будут?
НаташаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Ошибки исправили в теме - и прекрасно! Что плохого, что люди грамотней будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один комментарий, а не всю тему тяськаться.
Наталия АВ ответ на Наташа
Наташа
Что делать, что делать, друг другу давать уроки, мне вы режете глаз, ну ладно бы одна, а то все знают не знают пошли умничать. Одной грамотейки достаточно, тошнотворство.
СсылкаПожаловаться
Я просто печатала долго, получилось повторение)
Спешу я
Вывод: Они купили две пары сапог.
Одни сапоги-малышу(по его ноге)
Вторые-Папе на рыбалку-Болотники.
Болотники понравились сыну,так как он понял,что скоро они станут его,как только он немножко подрастёт.
Поэтому на обратном пути они ещё и купили упаковку "Растишки" .
Все довольны.
Все счастливы))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПомеловаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?

Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
А тут по теме обсуждать-то нечего, в ней никакого смысла нет) Хоть грамматику обсудить...
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увы я никогда не ходила в садик, со мной сидела бабушка) Прогулок тоже особо не было, за мной строго смотрел папа-полковник. Сразу замуж выдали - да и все)
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
моя бабуля была секретарем районной партийной ячейки) в ваши годы вы наверно еще помните, что были такие люди. это по партийной должности. а по гражданской должности -она была директором военторговского мехового ателье. короче до 55 лет родные ее дома едва видели...с работы -на парт.собрание. а вот уж когда на пенсию вышла и села с внучкой - тут она на внучке и отыгралась!! какие носки, вы о чем? мы пели комсомольские песни, ходили зимой кросс на лыжах по 10 километров и обливались по утрам ледяной водой)
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не, времени не было..я с отличием училась в трех школах, физико-математической, спортивной и музыкальной. знаете, не до глупостей было
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не..скромная владелица небольшой компании. музыка и спорт - остались как хобби..а математика очень помогает в работе. сфера техническая
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
с высоты прожитых лет - да. стоило. это закаляет характер и прививает здоровые привычки на всю жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
например, спорт вырабатывает привычку следить за своим телом. не обжираться, высыпаться, делать гимнастику. поэтому я выгляжу сейчас хорошо, хотя лет мне уже много. музыка вырабатывает чувство ритма и вообще развивает чувство прекрасного) математика тренирует логическое мышление и способность к анализу. в том числе анализу людей и ситуации.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
есть конечно) например люблю периодически выпить хорошего вина. еще ленюсь... приходится заставлять себя работать. бываю резкой. особенно с людьми, которые мне неприятны. в общем, как у всех. есть достоинства, есть и недостатки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем