Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папаня объявился

Жила с мужчиной. Мне тогда было 18, ему 33. Забеременела. Была глупенькой, поэтому терпела от него многое. Я была первой, кто с ним жил. Эгоцентрист и домашний тиран. К слову, на тот момент зарабатывала в 2 раза больше него. К 7 месяцу беременности стало совсем невыносимо с ним жить. Уехала к маме в соседний город, родила сына. Бывший совсем никак нам не помогал, один раз приехал, когда сыну было 3 недели, предлагал сойтись, купил 2 детские погремушки, пачку подгузников и нательный крестик. После этого виделись один раз, когда сыну было 7 месяцев. После этого связей не поддерживали. Время шло, сынок рос (ему сейчас 8). Я закончила колледж, потом инситут(заочку), всё время рабтала, хорошо и очень хорошо зарабатывала. Ребенок никогда ни в чем не нуждался, всё у него есть для счастливого детства и секции спортивные и игрушек завались и каждый год он еа море. 4 года работаю по специальности, доход хороший, машину себе купила (дороже чем у бывшего раза в 2-2,5), выгляжу хорошо, занимаюсь фитнесом. Всё у нас ок (для одинокой мамы вообще шоколад). Моя мама помогает сидеть с ребенком, пока я денежку зарабатываю. Вчера явился! Здрасьте, я ваш папа! Пыталась объяснить, что он здесь вообще не катит. Не понял, сказал, что еще приедет. Пытался денег дать и сына хотел увидеть. Деньги не взяла, сына не показала. Как отвадить? Моя мама вообще в шоке, перенервничала, сразу за валокордин взялась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Леля Мальцева
Леля Мальцева
Почему-то не ответила. кем в 18 лет работала Не знаю, какой город Но 30 тыс и сейчас не все зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официантом, регион - Подмосковье. Да, знаю. Ежедневно встречаюсь с гражданами из разных соц.слоев, бОльшая часть живет за чертой бедности. Очень жаль.
Ульяна Касьянова
Колледж 3 года, институт -5 лет. Итого 8.
Выходит, ананий как только родила, так сразу с родильного стола учиться побежала)))
И училась, и работала, и денег много-премного заработала (это где же на периферии студентам, без в/о, так много платят??))
В обшем, супер-пупер девка; и мужик вернулся как в "Москва слезам не верит"...
Только там лет 20 прошло. А ананий, значит, в ускоренном темпе все получил)))
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Колледж 3 года, институт -5 лет. Итого 8.
Выходит, ананий как только родила, так сразу с родильного стола учиться побежала)))
И училась, и работала, и денег много-премного заработала (это где же на периферии студентам, без в/о, так много платят??))
В обшем, супер-пупер девка; и мужик вернулся как в "Москва слезам не верит"...
Только там лет 20 прошло. А ананий, значит, в ускоренном темпе все получил)))
СсылкаПожаловаться
Закончила колдедж за 2 недели до родов, универ 3,5 года. Через 3 недели после родов поступила в университет. Подмосковье. Да, без в/о в Москве очень хорошо.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Закончила колдедж за 2 недели до родов, универ 3,5 года. Через 3 недели после родов поступила в университет. Подмосковье. Да, без в/о в Москве очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как вы зарабатывали учась в колледже?
Прасковья Антонова
и как вы зарабатывали учась в колледже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работала с 16 лет официантом, потом барменом, т.к. у родителей не было денежных средств содержать меня
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Работала с 16 лет официантом, потом барменом, т.к. у родителей не было денежных средств содержать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага а с детем у родителей были деньги вас содержать
Прасковья Антонова
ага а с детем у родителей были деньги вас содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня никто и никогда не содержал. Вышла на работу, когда сыну было чуть больше годика. Так Вы на вопрос пришли ответить или выяснить, не тролль ли я?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня никто и никогда не содержал. Вышла на работу, когда сыну было чуть больше годика. Так Вы на вопрос пришли ответить или выяснить, не тролль ли я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а год вы на что жили?
ТиночкаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Колледж 3 года, институт -5 лет. Итого 8.
Выходит, ананий как только родила, так сразу с родильного стола учиться побежала)))
И училась, и работала, и денег много-премного заработала (это где же на периферии студентам, без в/о, так много платят??))
В обшем, супер-пупер девка; и мужик вернулся как в "Москва слезам не верит"...
Только там лет 20 прошло. А ананий, значит, в ускоренном темпе все получил)))
СсылкаПожаловаться
заочка даже 5.5 лет.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
заочка даже 5.5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3,5 если колледж проильный)
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
3,5 если колледж проильный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, чето я протупила)))
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
заочка даже 5.5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3,5 если колледж проильный)
Тиночка
Если он не записан отцом, то в полицию идите, Говорите, что педофил какой-то домагается к вашему сыну.
@@@^^^@@@В ответ на Тиночка
Тиночка
Если он не записан отцом, то в полицию идите, Говорите, что педофил какой-то домагается к вашему сыну.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы этого неприглядного (со слов автора) послушать.... Автор тоже не ангел. В 18 лет к первому же дядьке запрыгнула в постель.
ТиночкаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Ещё бы этого неприглядного (со слов автора) послушать.... Автор тоже не ангел. В 18 лет к первому же дядьке запрыгнула в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 это не 14, Что ей до свадьбы невинность хранить нужно было?
Тутти
Ой и трындюлина!
АнонимВ ответ на Тутти
Тутти
Ой и трындюлина!
СсылкаПожаловаться
)))) не думала, что моя жизнь вызовет столько негодования здесь)))
Андреева
Тролль...сынок, денежку...тьфу!
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Тролль...сынок, денежку...тьфу!
СсылкаПожаловаться
Почему Вы решили, что я тролль?)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы решили, что я тролль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" слишком складно звонишь "... Цитата из фильма, если что...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
" слишком складно звонишь "... Цитата из фильма, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, жизнь моя не сахар. И до того, как выйти на работу, когда ребенок был совсем маленький приходилось ездить в Москву, сдавать плазму крови за деньги, чтобы просто купить покушать. Мне всё это ой как нелегко далось. Иметь маленького ребенка, учиться на заочке и кататься на работу с графиком 3/2 по 12 часов в сутки за 70 км от дома на электричке с карманниками и бомжами...
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, жизнь моя не сахар. И до того, как выйти на работу, когда ребенок был совсем маленький приходилось ездить в Москву, сдавать плазму крови за деньги, чтобы просто купить покушать. Мне всё это ой как нелегко далось. Иметь маленького ребенка, учиться на заочке и кататься на работу с графиком 3/2 по 12 часов в сутки за 70 км от дома на электричке с карманниками и бомжами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот опять. ..покушать...Вы в какой деревне обитаете?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Ну, вот опять. ..покушать...Вы в какой деревне обитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас явно не все благополучно с нервной системой, раз Вы так кидаетесь на людей. Надеюсь, в жизни Вы себе такого не позволяете, или позволяете и регулярно посещаете травматолога и стоматолога) Даже если я тролль в лице 13- летнего закомплексованного подростка из г. Урюпинска, Вам-то что с того? Не нравится вопрос - никто не принуждает отвечать. Вы, к стати, так и не ответили по теме.
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Ну, вот опять. ..покушать...Вы в какой деревне обитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас явно не все благополучно с нервной системой, раз Вы так кидаетесь на людей. Надеюсь, в жизни Вы себе такого не позволяете, или позволяете и регулярно посещаете травматолога и стоматолога) Даже если я тролль в лице 13- летнего закомплексованного подростка из г. Урюпинска, Вам-то что с того? Не нравится вопрос - никто не принуждает отвечать. Вы, к стати, так и не ответили по теме.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас явно не все благополучно с нервной системой, раз Вы так кидаетесь на людей. Надеюсь, в жизни Вы себе такого не позволяете, или позволяете и регулярно посещаете травматолога и стоматолога) Даже если я тролль в лице 13- летнего закомплексованного подростка из г. Урюпинска, Вам-то что с того? Не нравится вопрос - никто не принуждает отвечать. Вы, к стати, так и не ответили по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня все хорошо, в отличие от Вас....кидаться ? Не льстите себе - Вы кто такая, чтобы я килалась? Денежку, сынок, покушать- так по Вашему юристы со стажем общаются? А по моему, так как раз ухрюпинские тетки и разговаривают. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем