Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папаня объявился

Жила с мужчиной. Мне тогда было 18, ему 33. Забеременела. Была глупенькой, поэтому терпела от него многое. Я была первой, кто с ним жил. Эгоцентрист и домашний тиран. К слову, на тот момент зарабатывала в 2 раза больше него. К 7 месяцу беременности стало совсем невыносимо с ним жить. Уехала к маме в соседний город, родила сына. Бывший совсем никак нам не помогал, один раз приехал, когда сыну было 3 недели, предлагал сойтись, купил 2 детские погремушки, пачку подгузников и нательный крестик. После этого виделись один раз, когда сыну было 7 месяцев. После этого связей не поддерживали. Время шло, сынок рос (ему сейчас 8). Я закончила колледж, потом инситут(заочку), всё время рабтала, хорошо и очень хорошо зарабатывала. Ребенок никогда ни в чем не нуждался, всё у него есть для счастливого детства и секции спортивные и игрушек завались и каждый год он еа море. 4 года работаю по специальности, доход хороший, машину себе купила (дороже чем у бывшего раза в 2-2,5), выгляжу хорошо, занимаюсь фитнесом. Всё у нас ок (для одинокой мамы вообще шоколад). Моя мама помогает сидеть с ребенком, пока я денежку зарабатываю. Вчера явился! Здрасьте, я ваш папа! Пыталась объяснить, что он здесь вообще не катит. Не понял, сказал, что еще приедет. Пытался денег дать и сына хотел увидеть. Деньги не взяла, сына не показала. Как отвадить? Моя мама вообще в шоке, перенервничала, сразу за валокордин взялась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, жизнь моя не сахар. И до того, как выйти на работу, когда ребенок был совсем маленький приходилось ездить в Москву, сдавать плазму крови за деньги, чтобы просто купить покушать. Мне всё это ой как нелегко далось. Иметь маленького ребенка, учиться на заочке и кататься на работу с графиком 3/2 по 12 часов в сутки за 70 км от дома на электричке с карманниками и бомжами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут анонимку понесло.........
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы решили, что я тролль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сынок"," денежка","вообще шоколад"? Если не тролль(что врядли), то точно не юрист....
Леля МальцеваВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
"Сынок"," денежка","вообще шоколад"? Если не тролль(что врядли), то точно не юрист....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю говорить , только не денежка, а денежки.
Елена ВинтерВ ответ на Леля Мальцева
Леля Мальцева
Я тоже люблю говорить , только не денежка, а денежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы себя не позиционируете на форуме как юрист, который "сделал" своего БМ.На сколько я сталкивалась с профессиональными юристами у них была очень грамотная речь, хотя, может автор является исключением, не спорю.
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Так Вы себя не позиционируете на форуме как юрист, который "сделал" своего БМ.На сколько я сталкивалась с профессиональными юристами у них была очень грамотная речь, хотя, может автор является исключением, не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не на следственном действии и не в суде. Значит мало с юристами знакомы. Самые лучшие процессуалисты и цивилисты из числа моих знакомых те еще матершинники. Вы хотите обсудить меня со мной? Всегда было интересно посмотреть на людей, которые любят полить кого-либо грязью в комментариях в реале.
Андреева
Тролль...сынок, денежку...тьфу!
Елена ВинтерВ ответ на Андреева
Андреева
Тролль...сынок, денежку...тьфу!
СсылкаПожаловаться
А ещё чудесная фраза "вообще шоколад".Какой-то тролль деревенский.
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
А ещё чудесная фраза "вообще шоколад".Какой-то тролль деревенский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько желчи...написала, как есть. Попросила совета, поскольку меня пугает его неожиданный приход. Я не знаю, что у него в голове и что на самом деле он задумал.
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Столько желчи...написала, как есть. Попросила совета, поскольку меня пугает его неожиданный приход. Я не знаю, что у него в голове и что на самом деле он задумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно просто совета попросить, а не навешивать ещё килограммы не правдоподобных понтов, которые ни кому не интересны, просто изложив ситуацию и не приукрашивая её "шоколадом".
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Так можно просто совета попросить, а не навешивать ещё килограммы не правдоподобных понтов, которые ни кому не интересны, просто изложив ситуацию и не приукрашивая её "шоколадом".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не преукрасила. Просто не могла не написать про машину. Увидела из окна, как он сел в ваз 2114. Странность еще и в том, что он 2012 г.женился и у него родился сын. Как дальше обстоятельства развивались - не знаю. Просто при таких раскладах его приход нелогичен. С ним я это не обсуждала, а он и не рассказывал. Знаю из сторонних источников.
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Столько желчи...написала, как есть. Попросила совета, поскольку меня пугает его неожиданный приход. Я не знаю, что у него в голове и что на самом деле он задумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно просто совета попросить, а не навешивать ещё килограммы не правдоподобных понтов, которые ни кому не интересны, просто изложив ситуацию и не приукрашивая её "шоколадом".
Елена ВинтерВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Так можно просто совета попросить, а не навешивать ещё килограммы не правдоподобных понтов, которые ни кому не интересны, просто изложив ситуацию и не приукрашивая её "шоколадом".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, что комментарии двоятся.
Марина Мусина
Я в студенчестве подрабатывала на рынке. Там девочки по 16 лет на фруктах работали, зарабатывали в день по 2-3 тыс. А некоторые и больше.
АндрееваВ ответ на Марина Мусина
Марина Мусина
Я в студенчестве подрабатывала на рынке. Там девочки по 16 лет на фруктах работали, зарабатывали в день по 2-3 тыс. А некоторые и больше.
СсылкаПожаловаться
И что? В 18 ездили на своих машинах?
Ужасный Нечеловек
я тоже пойду корвалола тяпну, надоело эту халтуру читать, вапще исписАлись, мути льются.
Юлия Анисим
Как отвадить? Денег просите. Быстро успокоится.
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Как отвадить? Денег просите. Быстро успокоится.
СсылкаПожаловаться
Об этом не подумала. Он жадный до мозга костей
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом не подумала. Он жадный до мозга костей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это с самого начала было понятно из вашего описания. Что он слишком меркантильный. Тут вы его и прижучите.
Прасковья Антонова
в 18 лет зарабатывала в 2 раза больше? и кем вы работали?
Прасковья Антонова
в 18 лет зарабатывала в 2 раза больше? и кем вы работали?
СсылкаПожаловаться
Официантом, на тот момент 30-35 выходило...
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Официантом, на тот момент 30-35 выходило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а учиться когда? хахаха
Прасковья Антонова
а учиться когда? хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжала только на сессию. Вы будто с луны сваоились. Почитайте статистику. В РФ около 60% выпускников окончили заочку. Тем не менее как-то люди устраиваются...
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Приезжала только на сессию. Вы будто с луны сваоились. Почитайте статистику. В РФ около 60% выпускников окончили заочку. Тем не менее как-то люди устраиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мама /папа вашего сыночка содержали
Елена Винтер
Автор, пересказ твоих снов публику не захватил.
Бешеный огурецВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Автор, пересказ твоих снов публику не захватил.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем