Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пара?

Меня, сорокалетнюю, позвал замуж мой мч. Ему 24. Второго такого шанса может не быть. Как вы думаете, соглашаться? Сама я думаю, что, пожалуй, пока предлагает. Мало ли, что впереди. Жизнь проходит, шансы исчезают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
RaВ ответ на Олечка
Олечка
Моя соседка вышла в 36 замуж за 18-летнего. Жили "душа в душу", пока он не умер первый. Ему 60 с чем-то было. Детей, правда, у них не было. Сын сотрудницы в 28 лет ушёл от молодой жене к женщине старше на 17 лет с двумя детьми. Они живут вместе 6 лет. Венчались. Всё хорошо. Но общих детей не будет. Она уже не может рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рожают сейчас и после 50 лет. Если захотят,и если считают это своей главной необходимостью в оставшейся жизни. Даже в раннем климаксе рожают и после 20 абортов рожают. Это недавно публиковали статьи.
Зарема БолатоваВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
"мой мужчина настаивает".. интересно что там на самом деле настаивает.. ох уж эти тетушки на выданье, и смех и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3


mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягужинская, да ты многостаночница!
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ффууу...какая мерзота.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина...
гормональный период закончится, тогда и поговорите. Пока он просто биологически яйценосец.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 24, вам 40 - через 30 лет вы отправитесь в однокомнатную квартиру, а он в 54 устроит свою жизнь с молодой 25 - летней. Всё правильно. Брак по- расчёту.
Руслан ДзыбаВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Ему 24, вам 40 - через 30 лет вы отправитесь в однокомнатную квартиру, а он в 54 устроит свою жизнь с молодой 25 - летней. Всё правильно. Брак по- расчёту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредятина! Зачем 25- летней старый 54 -х летний??? Ну если он не Бил Гейтс конечно. Да и откуда знаете что будет через 30 лет??
ЗмейкаВ ответ на Руслан Дзыба
Руслан Дзыба
Бредятина! Зачем 25- летней старый 54 -х летний??? Ну если он не Бил Гейтс конечно. Да и откуда знаете что будет через 30 лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку
Наталия ПановаВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Ему 24, вам 40 - через 30 лет вы отправитесь в однокомнатную квартиру, а он в 54 устроит свою жизнь с молодой 25 - летней. Всё правильно. Брак по- расчёту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас был родственник ( брат моей бабушки) ,так он женился на женщине на 20 лет старше его, ка жили понятно. но он всегда возвращался к ней. Дедушкой он не стал -умер, а она правнучку на руках подержала. Так там что получится ни кто не знает
НатальяВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Ему 24, вам 40 - через 30 лет вы отправитесь в однокомнатную квартиру, а он в 54 устроит свою жизнь с молодой 25 - летней. Всё правильно. Брак по- расчёту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы хотели в свои 25 замуж за 55-летнего?
Alter egoВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое приданое к невесте прилагается?
ЛЮБОВЬ НИКОЛЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считай ровесницы. Почему же у ней "последние волосенки"?
НатальяВ ответ на ЛЮБОВЬ НИКОЛЕНКО
ЛЮБОВЬ НИКОЛЕНКО
Вы считай ровесницы. Почему же у ней "последние волосенки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему обязательно ровесницы? Может его мать родила лет в 35?
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему о маман так уничижительно "последних волосёнок"?)) Вы её младше лет на 5-7))) Просто подумайте теперь - Ваши "волосёнки" через 5-7 лет будут нужны молодому жеребцу?))))
Лена МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы щас опечатались или все-таки выдумщик-девятиклассник пишет??
Милена ЧизВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас квартира и деньги есть?..если-да,то ваш парниша на них и клюнул,а вы тут подумали.что лубофь)))
DinaВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мужчина"?
Восставший из Бана
Его мамка тебе волосы вырвет ... и будет права
СсылкаПожаловаться
А папка вспомнит, что тоже мужиГ и почти ровесник будующей родственнице)))
Восставший из БанаВ ответ на Пилюля
Пилюля
А папка вспомнит, что тоже мужиГ и почти ровесник будующей родственнице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

буит мордобой прямо на свадьбе? Это я люблю!
Восставший из Бана

буит мордобой прямо на свадьбе? Это я люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хихихи))
Восставший из Бана

буит мордобой прямо на свадьбе? Это я люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
восставший из бана-а вы умеете драться-то? :)
Восставший из БанаВ ответ на Ra
Ra
восставший из бана-а вы умеете драться-то? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, навыки боксерские сохранились, бью аккуратно, но сильно))
Восставший из Бана
Да, навыки боксерские сохранились, бью аккуратно, но сильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно. А вызнаете,что эти навыки лучше применять в необходимых ситуациях. Т.е.не на мирных людей,а на хулиганов? Так мудрей.
И срочно смените картинку,пожалуйста.
Восставший из БанаВ ответ на Ra
Ra
понятно. А вызнаете,что эти навыки лучше применять в необходимых ситуациях. Т.е.не на мирных людей,а на хулиганов? Так мудрей.
И срочно смените картинку,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем картинка плоха?
Восставший из Бана
Чем картинка плоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она способствует к сексуалыным действам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем